Ganzes Ferienhaus

Two Homes, One Lot Sleeps 18, Pool & Hot Tub Private Villa, 9 miles from beach.

Fotogalerie von Two Homes, One Lot Sleeps 18, Pool & Hot Tub Private Villa, 9 miles from beach.

Ein Pool, umgeben von üppiger Vegetation und Palmen.
Ein geräumiges Wohnzimmer mit grauem Sofa, Hocker und einem Glastisch. Ein Fernseher ist an der Wand montiert, und es gibt einen Deckenventilator.
Eine Luftaufnahme eines Wohngebiets mit zwei Häusern, einem Schwimmbad und umgebender Bepflanzung.
Ein Schlafzimmer mit einem Bett, einem Sessel und einem Fenster mit Vorhängen.
Eine Terrasss mit Tisch, Stühlen, einem großen Sonnenschirm und einem Grill.

Bewertungen

9,2 von 10.
Wunderbar

Ganzes Ferienhaus

8 Schlafzimmer7 BadezimmerPlatz für 18 Gäste390 m²

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Pool
  • Whirlpool
  • Küche
  • Waschmaschine
  • Trockner
  • Haustiere erlaubt

Gib zur Preisangabe die Daten an

Mehr zu dieser Unterkunft

Two Homes, One Lot Sleeps 18, Pool & Hot Tub Private Villa, 9 miles from beach.

  • High up in the hills of Vista sits an amazing, quiet, spacious, half-acre residence with incredible views of the hills of Vista and the city lights below at night. Custom House was built in December 2017. Its fully furnished with patio furniture, big screen TVs, full size refrigerator, microwave, dishwasher, and full private bath.

    Included on property is a solar panel heated pool and hot tub. The house is gated for privacy with lush landscaping and beautiful trees like Pindo palms, Queen palms, Phoenix Roebelenii, Sago, Plumeria, and many other exotic plants. With many places to hang out, it is easy to host 18 guests without crowding on Patio and open yard

    Three large TV's with high speed internet. Fully equipped kitchen with Keurig and coffee pot. Kitchen includes crock pot, waffle iron, Kitchen Aid mixer, blender, and highchair. High end refrigerator equipped with filtered water and ice. Stocked kitchen with condiments like sugar, salt, pepper and other spices. Bathroom stocked with shampoo/conditioner, body wash, and hair dryer. Hall closet includes iron and ironing board. Laundry room has new washer and dryer equipped with detergent, paper towels, tissue. Pak n Play crib available and much more for a fabulous stay!

    We’re centrally located to Legoland, Disneyland, The Moonlight Amphitheatre, beaches, breweries, Sea World, World famous Safari Park and Other attractions and restaurants.

    Welcome!

Ausstattung der Unterkunft

Strand

  • Strand in der Nähe

Pool/Wellnessbereich

  • Außenpool
  • Beheizter Pool
  • Gemeinschaftspool
  • Sauna
  • Whirlpool

Internet

  • Im Haus verfügbar: Internetzugang per WLAN

Parkmöglichkeiten und Transfer

  • Zu den Parkmöglichkeiten auf dem Gelände gehört eine Garage

Küche

  • Eiswürfelbereiter
  • Geschirrspüler
  • Gewürze
  • Herdplatte
  • Kochgeschirr, Geschirr und Besteck
  • Kochnische
  • Kücheninsel
  • Küchenrolle
  • Kühlschrank
  • Mikrowelle
  • Mixer
  • Ofen
  • Toaster
  • Wasserkocher für Kaffee/Tee

Gastronomisches Angebot

  • Esstisch

Schlafzimmer

  • 8 Schlafzimmer
  • Bettwäsche wird bereitgestellt
  • Schlafsofa

Badezimmer

  • 7 Badezimmer
  • Badewanne
  • Badewanne oder Dusche
  • Dusche
  • Haartrockner
  • Handtücher werden bereitgestellt
  • Seife
  • Shampoo
  • Toilettenpapier

Wohnräume

  • Esstisch
  • Separater Essbereich

Unterhaltung

  • DVD-Player
  • Smart-TV

Außenbereiche

  • Garten
  • Grill
  • Möbel für den Außenbereich
  • Patio

Wäschepflegeausstattung

  • Wäscherei
  • Waschmaschine

Komfort

  • Heizung
  • Klimaanlage

Haustiere

  • Haustierfreundlich
  • Haustiere willkommen (nur Hunde und Katzen)
  • Bis zu 23 kg pro Haustier

Eignung/Barrierearmut

  • Nichtraucherunterkunft

Serviceleistungen und Annehmlichkeiten

  • Bügeleisen/Bügelbrett

Attraktionen des Ortes

  • In den Bergen gelegen
  • In der Nähe des Stadtzentrums gelegen
  • In der Nähe eines Jachthafens gelegen
  • In der Nähe eines Schönheitssalons/Spas gelegen
  • In der Nähe eines Shopping-Outlets gelegen
  • In der Nähe eines Zoos gelegen
  • In einem Dorf gelegen

Aktivitäten

  • Beheizter Pool
  • Angeln in der Nähe
  • Bergsteigen in der Nähe
  • Casino in der Nähe
  • Golf in der Nähe
  • Kajakfahren in der Nähe
  • Möglichkeiten zum Surfen/Bodyboarden in der Nähe
  • Motorbootfahren in der Nähe
  • Naturwanderungen in der Nähe
  • Reitmöglichkeiten in der Nähe
  • Schwimmen in der Nähe
  • Segeln in der Nähe
  • Themenpark in der Nähe
  • Vogelbeobachtung in der Nähe
  • Walbeobachtung in der Nähe
  • Weinguttouren in der Nähe

Sicherheitsvorrichtungen

  • Kohlenmonoxidmelder (der Gastgeber hat angegeben, dass in der Unterkunft ein Kohlenmonoxidmelder vorhanden ist)
  • Rauchmelder (der Gastgeber hat angegeben, dass in der Unterkunft ein Rauchmelder vorhanden ist)

Allgemeines

  • Garten
  • Größe der Wohneinheit: 390 Quadratmeter

Ähnliche Unterkünfte

Richtlinien

Anreise

Der Check-in beginnt um 15:00 Uhr
Mindestalter für den Check-in: 21 Jahre

Abreise

Check-out vor 11:00 Uhr

Hinweise zum Check-in

Eine Person, die mindestens 18 Jahre alt ist, muss die alleinige Verantwortung für diese Buchung übernehmen
Du erhältst vom Gastgeber eine E-Mail mit Angaben zu Check-in und Check-out.
Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.

Haustiere

Haustiere sind willkommen.
Assistenztiere sind willkommen und von Gebühren ausgenommen
Haustiere sind willkommen (nur Hunde und Katzen)
4 insgesamt (bis zu 23 kg pro Haustier)
Es gelten Einschränkungen: Kontaktiere die Unterkunft unter der Nummer auf der Buchungsbestätigung, um weitere Informationen zu erhalten

Kinder und Zustellbetten

Kinder sind herzlich willkommen.

Veranstaltungen

Veranstaltungen sind nicht gestattet

Rauchen

Rauchen ist nicht gestattet

Wichtige Informationen

Wissenswertes

Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Partys oder Gruppenveranstaltungen sind auf dem Gelände der Unterkunft streng verboten.
Der Gastgeber hat angegeben, dass die Unterkunft über einen Kohlenmonoxidmelder verfügt
Der Gastgeber hat angegeben, dass es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt
Diese Unterkunft verfügt über Außenbereiche wie Balkone oder Terrassen, die möglicherweise nicht für Kinder geeignet sind. Bei Bedenken wende dich am besten vor deiner Ankunft direkt an die Unterkunft, um sicherzustellen, dass dir ein passendes Zimmer zur Verfügung gestellt wird.
Diese Unterkunft wird von unserem Partner FeWo-direkt/Vrbo verwaltet. Du erhältst eine E-Mail von FeWo-direkt/Vrbo mit einem Link zu deinem Kundenkonto, in dem du deine Buchung ändern oder stornieren kannst.
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen des Gastgebers. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.

Zur Gegend

Dieses Ferienhaus in Vista liegt im Stadtzentrum und in Strandnähe. Die natürliche Schönheit der Region kannst du hier erleben: Flower Fields of Carlsbad und Oceanside Beach. Wenn aber eher beliebte Attraktionen auf deiner Wunschliste stehen, kommst du hier auf deine Kosten: LEGOLAND® California. Du möchtest deinen Aufenthalt in der Stadt mit dem Besuch eines spannenden Events oder einer Sportveranstaltung aufpeppen? Dann schau doch einmal hier vorbei: Frontwave Arena. Perfekte Voraussetzungen für einen unterhaltsamen Abend bietet diese Location: Ritz Theater. Erlebe Wasserspaß pur beim Kajakfahren und beim Motorbootfahren ganz in der Nähe oder genieße einfach die Natur beim Bergsteigen oder beim Reiten. Zum Reiseführer für Vista
Weitere Ferienunterkünfte in Vista anzeigen
Karte
Vista, CA

In der Umgebung

  • Ein prunkvolles Theater mit einem prächtigen Kronleuchter, mehreren Balkonen und Reihen leerer Sitze.
    Broadway Theatre
    5 Autominuten - 2.3 km
  • Ein Schwimmbecken mit Menschen, die auf gelben und roten Luftreifen liegen.
    The Wave Waterpark
    5 Autominuten - 2.6 km
  • Avo Playhouse
    4 Autominuten - 2.3 km
  • Boomers Vista
    6 Autominuten - 5.6 km
  • Moonlight Ampitheatre
    7 Autominuten - 3.0 km

Fortbewegung vor Ort

  • Bahnhof Carlsbad Village – 22 Fahrminuten
  • Flughafen McClellan-Palomar (CLD) – 22 Fahrminuten

Restaurants

  • Starbucks
    4 Autominuten
  • Best Pizza & Brew Vista
    4 Autominuten
  • Belching Beaver Brewery Tavern & Grill
    4 Autominuten
  • Shaks Mediterranean Bistro
    4 Autominuten
  • McDonald's
    3 Autominuten

Häufig gestellte Fragen

Hat Two Homes, One Lot Sleeps 18, Pool & Hot Tub Private Villa, 9 miles from beach. einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Außenpool. Zum Poolangebot gehört ein beheizter Pool.

Ist Two Homes, One Lot Sleeps 18, Pool & Hot Tub Private Villa, 9 miles from beach. haustierfreundlich?

Ja, diese Unterkunft heißt Hunde und Katzen (max. 4 insgesamt) mit einem Maximalgewicht von bis zu 23 kg pro Haustier willkommen. Es können Beschränkungen gelten. Für weitere Details kontaktiere bitte die Unterkunft.

Wie viel kostet das Parken bei Two Homes, One Lot Sleeps 18, Pool & Hot Tub Private Villa, 9 miles from beach.?

Auf dem Gelände der Unterkunft stehen Parkplätze zur Verfügung.

Wann ist der Check-in bei Two Homes, One Lot Sleeps 18, Pool & Hot Tub Private Villa, 9 miles from beach.?

Check-in ab: 15:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Two Homes, One Lot Sleeps 18, Pool & Hot Tub Private Villa, 9 miles from beach.?

Check-out ist um 11:00 Uhr.

Wo befindet sich Two Homes, One Lot Sleeps 18, Pool & Hot Tub Private Villa, 9 miles from beach.?

Dank der ausgezeichneten Lage im Herzen von Vista ist dieses Ferienhaus nur 3 km entfernt von: Broadway Theatre, Avo Playhouse und Moonlight Ampitheatre. Ebenfalls nur bis zu 5 km entfernt: Alta Vista Gardens und The Wave Waterpark.

Bewertungen von Two Homes, One Lot Sleeps 18, Pool & Hot Tub Private Villa, 9 miles from beach.