Ganzes Ferienhaus·Privater Gastgeber

BRAND NEW 2100 SQFT BUNGALOW IN APOLLO BEACH

Fotogalerie von BRAND NEW 2100 SQFT BUNGALOW IN APOLLO BEACH

Ein Außenbereich mit einer Terrasse, mehreren Tischen und Stühlen, Deckenventilatoren und Blick auf einen Swimmingpool sowie Wohnhäuser im Hintergrund.
Ein Wohngebiet mit Swimmingpool, Liegestühlen und Blick auf das Wasser.
Eine moderne Küche mit weißen Schränken, einer Edelstahl-Mikrowelle und einer Arbeitsplatte aus Granit.
Ein großer, klarer Pool mit einer Wassertiefe von 107 Zentimetern, umgeben von Liegestühlen und Sonnenschirmen, mit Blick auf Häuser im Hintergrund.
Eine moderne Küche mit weißen Schränken, einer zentralen Kochinsel mit Barhocker, einem Essbereich mit Tisch und Stühlen sowie einem großen Fenster mit Vorhängen.

Bewertungen

10 von 10.
Außergewöhnlich

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Pool
  • Küche
  • Waschmaschine
  • Trockner
  • Kostenloses WLAN
  • Klimaanlage

Gib zur Preisangabe die Daten an

Mehr zu dieser Unterkunft

BRAND NEW 2100 SQFT BUNGALOW IN APOLLO BEACH

  • This is a beautiful 4bedroom/2.5bathroom New build in a new subdivision.
    You are 12 minutes away from the St. Joseph's Hospital South, 1 min away from restaurants, grocery stores, and local beach/boat lift access. You can reach Tampa and Ybor in 30mins, and you are 45 min - 1hr away from the larger beaches like St. Petersburg, Clearwater, & Sarasota.

Ähnliche Unterkünfte

Zur Gegend

Mitten in Apollo Beach befindet sich dieses Ferienhaus. Ruskin Family Drive-In und Florida Railroad Museum Willow Yard sind ideale Ziele für kulturell Interessierte, während sich Folgendes anbietet, wenn du einen Ausflug unternehmen möchtest: Port Tampa Bay und Cypress Creek Golf Club. Lust auf einen unterhaltsamen Abend? Hier erwartet dich ein tolles Programm: Showtown Bar & Grill und Rivers Edge Bar and Grill. Zum Reiseführer für Apollo Beach
Weitere Ferienunterkünfte in Tampa anzeigen
Karte
Apollo Beach, FL

In der Umgebung

  • Eine Schrägseilbrücke über Wasser mit mehreren Türmen und Stahlseilen.
    Tampa
    3 Autominuten - 2.4 km
  • Eine moderne Fußgängerbrücke mit Blick auf einen Fluss, auf der linken Seite ist ein Boot vertäut.
    Tampa Riverwalk
    30 Autominuten - 36.0 km
  • Raymond James Stadium mit einer großen Werbung und einer Parkgarage.
    Raymond James Stadium
    38 Autominuten - 44.1 km
  • Ein farbenfroher Eingangsbereich zu 'Falcons Fury' mit Palmen und Achterbahnstrecken.
    Busch Gardens Tampa
    45 Autominuten - 43.4 km
  • Apollo Beach Dog Park
    3 Autominuten - 3.0 km

Fortbewegung vor Ort

  • Bahnhof Tampa Union – 24 Fahrminuten
  • Flughafen Peter O. Knight (TPF) – 38 Fahrminuten

Restaurants

  • Planet Smoothie
    3 Autominuten
  • Circle K
    3 Autominuten
  • McDonald's
    3 Autominuten
  • 7-Eleven
    7 Autominuten
  • Finn’s Dockside Bar And Grill
    6 Autominuten

Häufig gestellte Fragen

Hat BRAND NEW 2100 SQFT BUNGALOW IN APOLLO BEACH einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Außenpool.

Ist BRAND NEW 2100 SQFT BUNGALOW IN APOLLO BEACH haustierfreundlich?

Nein, in der Unterkunft sind nur Assistenztiere willkommen.

Wie viel kostet das Parken bei BRAND NEW 2100 SQFT BUNGALOW IN APOLLO BEACH?

Auf dem Gelände der Unterkunft stehen Parkplätze zur Verfügung.

Wo befindet sich BRAND NEW 2100 SQFT BUNGALOW IN APOLLO BEACH?

Dank der ausgezeichneten Lage in Apollo Beach ist dieses Ferienhaus nur 2 km von Apollo Beach Dog Park und 2 km von Tampa entfernt. Ruskin Family Drive-In ist 2,7 km entfernt.

Bewertungen

Bewertungen von BRAND NEW 2100 SQFT BUNGALOW IN APOLLO BEACH

10

Außergewöhnlich

10

Sauberkeit

9,6

Lage
5 von insgesamt 5 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 10 - Hervorragend
0 von insgesamt 5 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 8 - Gut
0 von insgesamt 5 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 6 - Okay
0 von insgesamt 5 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 4 - Schlecht
0 von insgesamt 5 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 2 - Ungenügend

Bewertungen

Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Check-in, Kommunikation, Lage und Genauigkeit des Onlineauftritts

Tampa

Enjoyed our stay
Aufenthalt von 7 Nächten im Februar 2024
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Check-in, Kommunikation, Lage und Genauigkeit des Onlineauftritts

Graduation trip

Excellent location close to everything and Family
Aufenthalt von 7 Nächten im Mai 2025
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Check-in, Kommunikation, Lage und Genauigkeit des Onlineauftritts
Very nice house- clean and new. Comfortable furniture and good location
Aufenthalt von 7 Nächten im Februar 2026
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Check-in, Kommunikation, Lage und Genauigkeit des Onlineauftritts

Spring Break in a Quiet Community

We enjoyed our stay in this quiet community. This is a brand-new home with a community pool. Home had almost everything that we needed minus a hairdryer which I went to CVS and purchased one (I did not leave this there so you will need your own.) We also discovered that the coffee maker was not a Keurig but a Nespresso machine which takes pods that the local stores did not have in stock. So we bought a small 5-cup coffee maker from Walmart and left it there for future renters to use. Had the pool to ourselves the entire time. Overall, great experience.
Aufenthalt von 7 Nächten im März 2024