Luxusvilla am Wasser (62) mit Blick auf den Sonnenuntergang und Bootsausrutscher
Diese luxuriöse Ferienwohnung befindet sich im abgelegenen Indigo Reef Resort in Marathon und ist ein wahres Paradies. Sie tauchen ein in lange, entspannte Tage des Bootfahrens, Faulenzen am Pool und Beobachten spektakulärer Sonnenuntergänge von Ihrer Veranda aus. Das Resort liegt nur 150 km südlich von Miami und 70 km von Key West entfernt. Es bietet Blick auf den Golf von Mexiko und direkten Zugang zum Atlantik durch Vaca Cut, das sich gleich um die Ecke des Indigo Reef befindet. Sie haben Ihren eigenen privaten Bootsanleger nur wenige Schritte von Ihrer Veranda entfernt. Die Florida Keys sind bekannt für die besten Angel-, Tauch- und Tropenriffe der Welt. (Hinweis: Mindestwochenmietdauer)
In dieser geräumigen Villa mit drei Schlafzimmern und zweieinhalb Bädern werden Sie sich wie zu Hause fühlen. Jedes Schlafzimmer verfügt über einen eigenen Fernseher und einen 60-Zoll-Flachbildfernseher im Wohnzimmer. Die Villa bietet direkten Sonnenuntergangsblick auf den Golf von Mexiko, den Sie von der Veranda oder vom oberen Balkon aus genießen können. Nur wenige Schritte von Ihrer Veranda entfernt befindet sich Ihr eigenes Bootsdock für Boote bis zu einer Länge von 30 Metern. Die Küche ist voll ausgestattet mit allem, was Sie zum Essen brauchen, und Sie können Ihren täglichen Fang ganz einfach auf einem der verschiedenen Holzkohlegrills auf dem Resortgelände grillen. Dieses Haus ist nicht erlaubt Haustiere und das Rauchen ist in der Villa oder auf der Veranda nicht gestattet. Es ist ein komplett haustierfreies, rauchfreies Zuhause. Die Villa ist komplett ausgestattet für alles, was Sie für Ihren Aufenthalt benötigen. Einfach einpacken und entspannen!
Ausstattung der Unterkunft
Pool/Wellnessbereich
Gemeinschaftspool
Internet
In der Villa verfügbar: kostenloser Internetzugang per WLAN
Parkmöglichkeiten und Transfer
Parkplätze vor Ort
Küche
Eiswürfelbereiter
Geschirrspüler
Gewürze
Kochgeschirr, Geschirr und Besteck
Kühlschrank
Mikrowelle
Ofen
Toaster
Wasserkocher für Kaffee/Tee
Schlafzimmer
3 Schlafzimmer
Bettwäsche wird bereitgestellt
Badezimmer
3 Badezimmer
Badewanne
Dusche
Haartrockner
Handtücher werden bereitgestellt
Unterhaltung
Bücher
DVD-Player
Fernseher mit Kabel-/Satellitensendern
Spiele
Außenbereiche
Balkon
Grill
Wäschepflegeausstattung
Wäscherei
Waschmaschine
Komfort
Heizung
Klimaanlage
Haustiere
Keine Haustiere erlaubt
Eignung/Barrierearmut
Nichtraucherunterkunft
Serviceleistungen und Annehmlichkeiten
Bügeleisen/Bügelbrett
Telefon
Attraktionen des Ortes
Direkt am Wasser gelegen
In der Nähe eines Jachthafens gelegen
In der Nähe eines Krankenhauses gelegen
In Meernähe gelegen
Aktivitäten
Fitnesscenter
Angeln in der Nähe
Kajakfahren in der Nähe
Motorbootfahren in der Nähe
Schnorcheln in der Nähe
Schwimmen in der Nähe
Tauchmöglichkeiten in der Nähe
Vogelbeobachtung in der Nähe
Sicherheitsvorrichtungen
Kein Kohlenmonoxidmelder angegeben (der Gastgeber hat nicht angegeben, ob in der Unterkunft ein Kohlenmonoxidmelder vorhanden ist; bringe ggf. einen tragbaren Melder mit)
Kein Rauchmelder angegeben (der Gastgeber hat nicht angegeben, ob in der Unterkunft ein Rauchmelder vorhanden ist)
Allgemeines
Größe der Wohneinheit: 163 Quadratmeter
Ähnliche Unterkünfte
Faro Blanco Resort Marathon Florida Keys, Curio by Hilton
Marathon
Faro Blanco Resort Marathon Florida Keys, Curio by Hilton
Ein kontaktloser Check-in und Check-out ist möglich
Mindestalter für den Check-in: 25 Jahre
Abreise
Check-out vor 10:00 Uhr
Hinweise zum Check-in
Du erhältst vom Gastgeber eine E-Mail mit Angaben zu Check-in und Check-out.
Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.
Haustiere
Haustiere sind nicht erlaubt.
Kinder und Zustellbetten
Kinder sind herzlich willkommen.
Veranstaltungen
Veranstaltungen sind nicht gestattet
Rauchen
Rauchen ist nicht gestattet
Wichtige Informationen
Wissenswertes
Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Partys oder Gruppenveranstaltungen sind auf dem Gelände der Unterkunft streng verboten.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Kohlenmonoxidmelder gibt; wir empfehlen, einen tragbaren CO-Melder mitzubringen.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt.
Diese Unterkunft wird von unserem Partner FeWo-direkt/Vrbo verwaltet. Du erhältst eine E-Mail von FeWo-direkt/Vrbo mit einem Link zu deinem Kundenkonto, in dem du deine Buchung ändern oder stornieren kannst.
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen des Gastgebers. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.
Zur Gegend
Diese Villa befindet sich direkt am Wasser und liegt in der Gegend Marathon Shores, einem Stadtviertel von Marathon. Marathon Air Museum und Crane Point Museum and Nature Center sind ideale Ziele für kulturell Interessierte, während sich Folgendes anbietet, wenn du einen Ausflug unternehmen möchtest: Captain Hook’s Marina and Dive Center und Florida Keys Country Club. Beim Kajakfahren, beim Tauchen und beim Schnorcheln finden Wasserratten in der Nähe genug Abenteuer rund ums kühle Nass. Zum Reiseführer für Marathon
Hat Luxusvilla am Wasser (62) mit Blick auf den Sonnenuntergang und Bootsausrutscher einen Pool?
Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Pool.
Ist Luxusvilla am Wasser (62) mit Blick auf den Sonnenuntergang und Bootsausrutscher haustierfreundlich?
Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.
Wie viel kostet das Parken bei Luxusvilla am Wasser (62) mit Blick auf den Sonnenuntergang und Bootsausrutscher?
Auf dem Gelände der Unterkunft stehen Parkplätze zur Verfügung.
Wann ist der Check-in bei Luxusvilla am Wasser (62) mit Blick auf den Sonnenuntergang und Bootsausrutscher?
Check-in ab: 16:00 Uhr.
Wann ist der Check-out bei Luxusvilla am Wasser (62) mit Blick auf den Sonnenuntergang und Bootsausrutscher?
Check-out ist um 10:00 Uhr.
Wo befindet sich Luxusvilla am Wasser (62) mit Blick auf den Sonnenuntergang und Bootsausrutscher?
Dank der ausgezeichneten Lage (Marathon Shores) ist diese Villa zu Fuß nur 15 Minuten entfernt von: Captain Hook’s Marina and Dive Center und Coco Plum Beach. Ebenfalls in einem Umkreis von 2 km: Marathon Visitor Center und San Pablo Catholic Church.
Bewertungen von Luxusvilla am Wasser (62) mit Blick auf den Sonnenuntergang und Bootsausrutscher