Ganzes Ferienhaus

Close to Hiking & Beaches: Modern Keaau Home!

3.0-Sterne-Unterkunft

Fotogalerie von Close to Hiking & Beaches: Modern Keaau Home!

Ferienhaus (3 Bedrooms) | Innenbereich
Ferienhaus (3 Bedrooms) | Innenbereich
Ferienhaus (3 Bedrooms) | Innenbereich
Ferienhaus (3 Bedrooms) | Innenbereich
Ferienhaus (3 Bedrooms) | Innenbereich

Ganzes Ferienhaus

3 Schlafzimmer2 BadezimmerPlatz für 8 Gäste130 m²

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Küche
  • Trockner
  • Parkplatz inbegriffen
  • Außenbereich
  • Blick auf die Berge

Gib zur Preisangabe die Daten an

Mehr zu dieser Unterkunft

Close to Hiking & Beaches: Modern Keaau Home!

  • Das spricht für diese Unterkunft
  • Close to Hiking & Beaches: Modern Keaau Home! bietet Annehmlichkeiten wie einen Garten und einen Kinderspielplatz. Um auch vor Ort in Verbindung bleiben zu können, steht Gästen kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen zur Verfügung.
  • Zu den weiteren Extras zählen:
    • Parken ohne Service (kostenlos)
    • Strandtücher und Rauchverbot in der Unterkunft
  • Zimmerausstattung
  • Alle Gästezimmer im Close to Hiking & Beaches: Modern Keaau Home! bieten Komforts wie laptopgeeignete Arbeitsplätze.
  • Weitere Komforts in den Zimmern sind unter anderem:
    • Heizung und Deckenventilatoren
    • 2 Badezimmer mit Badewannen oder Duschen
    • Patios, Küchen und Geschirrspüler

Ausstattung der Unterkunft

Strand

  • Direktzugang zu einem Privatstrand
  • Strandtücher

Parkmöglichkeiten und Transfer

  • Kostenlose Parkplätze außerhalb des Unterkunftsgeländes
  • Kostenlose Parkplätze ohne Service vor Ort
  • Begrenzte Parkplätze für Selbstparker vor Ort

Ausstattung für Familien

  • Kostenloses Kinderbett
  • Spielplatz

Küche

  • Geschirrspüler
  • Herdplatte
  • Kochgeschirr, Geschirr und Besteck
  • Küchenrolle
  • Mikrowelle
  • Ofen

Schlafzimmer

  • 3 Schlafzimmer
  • Bettwäsche wird bereitgestellt

Badezimmer

  • 2 eigene Badezimmer
  • Badewanne oder Dusche

Wohnräume

  • Wohnzimmer

Unterhaltung

  • Fernseher

Außenbereiche

  • Garten
  • Patio

Wäschepflegeausstattung

  • Trockner
  • Waschmittel

Arbeitsbereiche

  • Laptop-Arbeitsplatz

Komfort

  • Deckenventilator
  • Heizung

Haustiere

  • Keine Haustiere erlaubt

Eignung/Barrierearmut

  • Nichtraucherunterkunft

Serviceleistungen und Annehmlichkeiten

  • Bügeleisen/Bügelbrett

Sicherheitsvorrichtungen

  • Kohlenmonoxidmelder (der Gastgeber hat angegeben, dass in der Unterkunft ein Kohlenmonoxidmelder vorhanden ist)
  • Rauchmelder (der Gastgeber hat angegeben, dass in der Unterkunft ein Rauchmelder vorhanden ist)

Allgemeines

  • Garten

Ähnliche Unterkünfte

Richtlinien

Anreise

Check-in ab: 16:00 Uhr, möglich bis: 00:00 Uhr
Ein kontaktloser Check-in und Check-out ist möglich

Abreise

Check-out vor 11:00 Uhr
Kontaktloser Check-out

Hinweise zum Check-in

Der Check-in erfolgt an einer anderen Adresse: [apartment]
Bitte wende dich an die Unterkunft, um Informationen zum Check-in zu erhalten.
Bitte kontaktiere die Unterkunft mindestens 48 Stunden vor der Anreise, um den Check-in zu arrangieren.
Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.

Haustiere

Haustiere sind nicht erlaubt.

Kinder und Zustellbetten

Kinder sind herzlich willkommen.
Kinder-/Babybetten sind auf Anfrage kostenlos in der Unterkunft erhältlich.

Rauchen

Rauchen ist nicht gestattet

In der Unterkunft akzeptierte Kreditkarten

Wichtige Informationen

Wissenswertes

Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Diese Unterkunft akzeptiert Kreditkarten; Bargeld wird nicht akzeptiert.
Der Gastgeber hat angegeben, dass die Unterkunft über einen Kohlenmonoxidmelder verfügt
Der Gastgeber hat angegeben, dass es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt
Registrierungsnummer der Unterkunft: GE-184-638-4128-01;TA-184-638-4128-01
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen des Gastgebers. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.

Zur Gegend

Dieses Ferienhaus in Keaau liegt in Küstennähe mit direktem Strandzugang. Hilo Municipal Golf Course und Regal Prince Kuhio sind einen Ausflug wert, wenn du etwas unternehmen möchtest. Wer dagegen die Attraktionen der Region bewundern möchte, ist hier richtig: Hobby Garden Hawaii und Hiʻiaka's Healing Hawaiian Herb Garden. Ebenfalls einen Besuch wert sind diese beiden Highlights: Fuku-Bonsai Cultural Center und Hilo Coffee Mill. Zum Reiseführer für Keaau
Weitere Ferienhäuser in Keaau anzeigen
Karte
Keaau, HI

In der Umgebung

  • Ein Wald mit einzigartigen Felsformationen.
    Lava Tree State Monument
    17 Autominuten - 21.2 km
  • Ein ruhiger See mit einem Kreuzfahrtschiff in der Ferne, umgeben von üppiger Vegetation und felsigen Ufern.
    Port of Hilo
    29 Autominuten - 34.1 km
  • Hobby Garden Hawaii
    9 Autominuten - 5.0 km
  • Pahoa Museum
    11 Autominuten - 13.3 km
  • University of Hawaii at Hilo
    25 Autominuten - 29.5 km

Fortbewegung vor Ort

  • Flughafen Hilo Intl. (ITO) – 29 Fahrminuten

Restaurants

  • Kaleo’s Bar & Grill
    6 Autominuten
  • McDonald's
    10 Autominuten
  • Bite The Eye
    5 Autominuten
  • Lava Thai Food
    6 Autominuten
  • Marzo's Country Sports Bar & Grill
    10 Autominuten

Häufig gestellte Fragen

Ist Close to Hiking & Beaches: Modern Keaau Home! haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei Close to Hiking & Beaches: Modern Keaau Home!?

In dieser Unterkunft kostenlos verfügbar: Parken ohne Service. In der Nähe kannst du ebenfalls kostenlos parken.

Wann ist der Check-in bei Close to Hiking & Beaches: Modern Keaau Home!?

Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 16:00 Uhr–00:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Close to Hiking & Beaches: Modern Keaau Home!?

Check-out ist um 11:00 Uhr.

Wo befindet sich Close to Hiking & Beaches: Modern Keaau Home!?

Dieses Ferienhaus bietet einen direkten Strandzugang und ist dank der herrlichen Lage (Keaau) nur 3,7 km von Hobby Garden Hawaii entfernt. Im Umkreis von 15 km befinden sich zudem: Lava Tree State Monument und Pahoa Museum. Ebenfalls in einem Umkreis von 20 km: Hawaiian Beaches Park und Kilauea Caverns of Fire.

Bewertungen von Close to Hiking & Beaches: Modern Keaau Home!