Reiseführer Exchange Place North: 2026 das Beste in Exchange Place North entdecken
Jersey City





Aktivitäten in Exchange Place North
Übernachte in der Nähe beliebter Attraktionen in Exchange Place North
Aktivitäten

SUMMIT One Vanderbilt Experience Tickets

Edge Immersive Observation Deck Ticket

Empire State Building Observation Deck & Museum Ticket
Top-Hotels in Exchange Place North

ROW NYC
"War ok"
Bewertet am 16. Sept. 2026

Hyatt Grand Central New York

Sheraton New York Times Square Hotel
"Aufzüge haben nicht immer funktioniert sollten renoviert werden."
Bewertet am 27. Aug. 2026

Hotel Edison Times Square
"The room had a good size for NYC and was clean. For breakfast we recommend going to the Cave cafe as the options there are much bigger and taste better. Be aware that additional costs for state + city taxes as well as luggage store will apply."
Bewertet am 19. Sept. 2026

Pod Times Square
"Freundliches und hilfsbereites Personal, perfekte Lage für Ausflüge bei Tag und Nacht. Gute Qualität der Zimmer"
Bewertet am 10. Sept. 2026

PUBLIC, an Ian Schrager hotel
"Zentrale Lage, sauberes Hotel und freundliche Mitarbeiter"
Bewertet am 26. Juli 2026
Verfügbarkeit von Hotels in Exchange Place North prüfen
Unterkünfte in Exchange Place North

Hudson Yards
Genieße während deines Aufenthalts in Hudson Yards Sehenswürdigkeiten wie The Edge und spring an der U-Bahn-Station 34th Street–Hudson Yards in die Bahn, um mehr von der Stadt zu sehen.

Innenstadt von Jersey City
Besonders bemerkenswert an Innenstadt von Jersey City: seine tollen Einkaufsmöglichkeiten. Wenn du in der Stadt bist, solltest du dir jedoch auch Sehenswürdigkeiten wie Rathaus von Jersey City und Hudson River Uferpromenade nicht entgehen lassen.

Newport
Einzigartige Highlights von Newport sind seine Flusskulisse und seine Bars. Besuch während deiner Erkundungstour in der Gegend auch Newport Centre oder Holland Tunnel.

Journal Square
Besucher begeistert Journal Square durch seine faszinierenden Museen, seine bedeutenden Denkmäler und seine imposanten Wolkenkratzer. Auch solltest du dir etwas Zeit nehmen, um die Sehenswürdigkeiten Loew's Jersey Theater oder Jackie Robinson Statue zu besuchen, wenn du in der Gegend bist.

The Waterfront
Wenn du etwas Zeit in The Waterfront verbringst, solltest du dir Top-Sehenswürdigkeiten wie Newport Centre und Hudson River Uferpromenade nicht entgehen lassen.
Reiseführer Exchange Place North: 2026 das Beste in Exchange Place North entdecken
Entdecke mit Expedia eine Welt voller Reisen
- Hotels nahe Holland Tunnel
- Marion: Hotels
- Hostels in Hoboken
- Highgate Independent Hotels in West Bergen
- Haustierfreundliche in Jersey City
- B&B in Hoboken
- The Heights: Hotels
- Ferienwohnungen in Jersey City
- 3-Sterne-Hotels in Jersey City
- Journal Square: Hotels
- Günstige in Jersey City
- Hamilton Park: Hotels
- Aparthotels in Hoboken
- Luxus in Jersey City
- Powerhouse Arts District: Hotels
- Hotels mit Parkplatz in Jersey City
- Hotels nahe Bahnhof Jersey City Exchange Place
- Hotels mit Aussicht in Innenstadt von Jersey City
- Exchange Place North: Hotels
- La Quinta Inn & Suites Hotels in Jersey City
- Communipaw: Hotels
- Innenstadt von Jersey City: Hotels
- Exchange Place: Hotels
- Campingplätze in West Bergen
- Wyndham Hotels in Jersey City
- Paulus Hook: Hotels
- 4-Sterne-Hotels in Jersey City
- Historische in Hoboken
- Hotels nahe Goldman Sachs Tower
- Gasthöfe in West Bergen
- Hotels nahe Geschichtsmuseum Hoboken
- Hotels mit Aussicht in Newport
- Motels in West Bergen
- Ferienwohnungen in Hoboken
- Newport: Hotels
- The Waterfront: Hotels
- Jersey City Hotels
- Hotels mit Restaurant in Jersey City
- Accor Hotels in Jersey City
- Wohnungen in Jersey City
- 4-Sterne-Hotels in Innenstadt von Jersey City
- Bergen-Lafayette: Hotels
- Hotels mit Aussicht in Jersey City
- Colgate Center: Hotels
- Hoboken Hotels
- 5-Sterne-Hotels in Innenstadt von Jersey City
- Besuchen Sie Union City
- Empty Sky Memorial
- Besuchen Sie Edgewater
- Rathaus von Jersey City
- Besuchen Sie Innenstadt von Jersey City
- Besuchen Sie Downtown Newark
- Besuchen Sie Bergen
- Besuchen Sie Jersey City
- Besuchen Sie Newark Central Business District
- Besuchen Sie Glen Ridge
- Besuchen Sie Teterboro
- Besuchen Sie Hackensack
- Central Railroad of New Jersey Terminal
- Besuchen Sie Little Ferry
- Besuchen Sie Passaic
- Liberty State Park
- Holland Tunnel
- Besuchen Sie Secaucus
- Liberty National Golf Club
- Besuchen Sie East Rutherford
- Besuchen Sie Van Vorst Park
- Besuchen Sie Hoboken
- Urlaub in Hoboken
- Besuchen Sie Rutherford
- Besuchen Sie Guttenberg
- Besuchen Sie Bloomfield
- Urlaub in Jersey City
- Goldman Sachs Tower
- Besuchen Sie Marion
- Besuchen Sie South Hackensack
- Besuchen Sie Weehawken
- Besuchen Sie West New York
- Hamilton Park
- Besuchen Sie West Bergen
- Van Vorst Park
- Besuchen Sie Colgate Center
- Colgate Clock
- Besuchen Sie Bayonne
- Bliss Spa
- Besuchen Sie North Bergen
- Besuchen Sie Newark
- Besuchen Sie Newport
- Besuchen Sie Ridgefield
- Urlaub in Innenstadt von Jersey City




















