Ganzes Apartment

Beautiful House With Private Pool in Madeira, PT

Unterkunftsstandard: 3

Wähle deine Daten, um Preise zu sehen

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Pool
  • Parkplatz inbegriffen
  • Kostenloses WLAN
  • Küche

Vielleicht gefällt dir auch

Mod logo
Melde dich an, um verfügbare Rabatte und Vorteile anzuzeigen. Mehr Prämien für noch mehr Abenteuer!

Zur Gegend

Mitten in der Gegend São Roque, einem Stadtteil von Funchal, befindet sich Beautiful House With Private Pool in Madeira, PT. Kirche von São Pedro und Festung São Tiago zählen zu den Sehenswürdigkeiten der Region. Wer etwas unternehmen möchte, wird hier fündig: Funchal Yachthafen und Blandy's Wine Lodge. Ebenfalls einen Besuch wert sind diese beiden Highlights: CR7 Museum und Stadtpark von Funchal. Zum Reiseführer für Funchal
Weitere Residenzen in Funchal anzeigen
Karte
Caminho Velho da Quinta Sao Roque, Funchal, Madeira Region, 9020

In der Umgebung

  • Ein Marktstand mit Obst, darunter Mangos, Bananen und Orangen, präsentiert in Körben.
    Markthalle Mercado dos Lavradores
    5 Autominuten - 3.1 km
  • Kongresszentrum Madeira
    12 Gehminuten - 1.1 km
  • Funchal Yachthafen
    5 Autominuten - 3.1 km
  • CR7 Museum
    6 Autominuten - 3.5 km
  • Lido Schwimmbad-Komplex
    10 Autominuten - 5.7 km

Fortbewegung vor Ort

  • Flughafen Cristiano Ronaldo (FNC) – 19 Fahrminuten

Restaurants

  • Snack Bar O Lopes
    4 Autominuten
  • Pilar das Refeições
    4 Autominuten
  • Churrasqueira Sao Roque
    6 Gehminuten
  • Colinas do Pilar
    4 Autominuten
  • Papa Bem
    4 Autominuten

Mehr zu dieser Unterkunft

Beautiful House With Private Pool in Madeira, PT

  • Residenz in der Nähe von CR7 Museum
  • Beautiful House With Private Pool in Madeira, PT bietet einen Garten und mehr. Um auch vor Ort in Verbindung bleiben zu können, steht Gästen kostenloses WLAN in den Zimmern zur Verfügung.
  • Weitere Extras in dieser Residenz sind:
    • 1 Außenpool
    • Parken ohne Service (kostenlos)
  • Zimmerausstattung
  • Alle Gästezimmer im Beautiful House With Private Pool in Madeira, PT bieten Annehmlichkeiten wie unter anderem kostenloses WLAN.
  • Andere Komforts in den Zimmern sind zum Beispiel:
    • Badezimmer mit Duschen und Haartrocknern
    • Private Gärten, Küchen und Kühlschränke

Ähnliche Unterkünfte

Häufig gestellte Fragen

Hat Beautiful House With Private Pool in Madeira, PT einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Außenpool.

Ist Beautiful House With Private Pool in Madeira, PT haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei Beautiful House With Private Pool in Madeira, PT?

In dieser Unterkunft kostenlos verfügbar: Parken ohne Service.

Wann ist der Check-in bei Beautiful House With Private Pool in Madeira, PT?

Check-in möglich bis: 15:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Beautiful House With Private Pool in Madeira, PT?

Check-out ist um 12:00 Uhr.

Wo befindet sich Beautiful House With Private Pool in Madeira, PT?

Dank der ausgezeichneten Lage (São Roque) ist diese Residenz nur 3 km entfernt von: Kongresszentrum Madeira, Universum der Erinnerungen João Carlos Abreu und Museum Quinta das Cruzes. Ebenfalls nur bis zu 3 km entfernt: Kloster Santa Clara und Casa-Museu Frederico de Freitas.