Ganzes Apartment·Privater Gastgeber

Meeresblick tagsüber, Sternenhimmel nachts #441

Fotogalerie von Meeresblick tagsüber, Sternenhimmel nachts #441

Ein Zimmer mit einem Bett, einem runden Tisch und Blick auf den Strand.
Ein Poolbereich mit einer strohgedeckten Struktur, Liegestühlen und einem Gebäude mit Balkonen.
Ein Hotel mit einem großen Pool, mehreren Balkonen und Blick auf die Umgebung.
Ein Zimmer mit einem Bett, einem Schreibtisch, einem Stuhl, einem Fernseher und Blick auf den Strand.
Ein angelegter Garten mit Blick auf das Meer, der einen Felsengarten, verschiedene Pflanzen und einen gepflasterten Weg zeigt.

Bewertungen

8,6 von 10.
Hervorragend

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Pool
  • Küche
  • Waschmaschine
  • Trockner
  • Kostenloses WLAN
  • Klimaanlage
Der aktuelle Preis beträgt 206 €.
inkl. Steuern & Gebühren
26. Okt.–27. Okt.

Gib zur Preisangabe die Daten an

Mehr zu dieser Unterkunft

Meeresblick tagsüber, Sternenhimmel nachts #441

  • Wake up to spectacular 25-foot panoramic views of the Atlantic Ocean in this meticulously maintained beachfront condo. As a spacious end unit, you'll enjoy extra square footage, peaceful surroundings, and stunning sunrise vistas that set this studio apart.

    **Your Space:**
    - Queen bed with premium mattress
    - Full-size pull-out sofa (sleeps up to 4 guests)
    - Flat-screen TV with complimentary Wi-Fi
    - Compact kitchen with stainless steel appliances, full-size refrigerator, granite countertops, and Keurig coffee maker (coffee, creamer, and sugar provided)
    - Spacious bathroom with step-in shower
    - Beach towels included
    - Air conditioning throughout

    **Hawaiian Inn Resort Amenities:**
    This iconic Daytona Beach resort blends tropical Polynesian charm with modern comfort. Enjoy:
    - Olympic-sized outdoor pool
    - Heated indoor pool
    - Poolside tiki bar
    - Authentic luau shows multiple times per week
    - Direct beach access
    - Walking distance to restaurants

    Whether you're watching ocean waves by day or stargazing by night, this condo offers the perfect balance of relaxation and beachfront adventure.

    **Important Details:**
    - Privately owned unit - exclusively for guest use
    - No smoking or vaping
    - No pets
    - Trailer parking available (16-foot max) except during Bike Week and Biketoberfest
    - Early check-in/late check-out available upon request

    Book your unforgettable Daytona Beach getaway today!

Ähnliche Unterkünfte

Zur Gegend

Dieses Apartment in Daytona Beach Shores liegt am Strand. Congo River Golf - Daytona Beach und Ocean Center Convention Hall bieten sich an, wenn du etwas unternehmen möchtest. Wer gerne shoppen geht, kommt hier auf seine Kosten: Daytona Beach Boardwalk und Destination Daytona. Du reist zusammen mit Kindern? Dann solltest du diese Attraktion nicht verpassen: Daytona Lagoon Waterpark. Für viel Spaß sorgt sicherlich auch der Besuch einer Veranstaltung in dieser Arena: Daytona International Speedway. Die Region bietet viele Aktivitäten, zum Beispiel Vogelbeobachtung. Zum Reiseführer für Daytona Beach Shores
Weitere Apartments in Daytona Beach Shores anzeigen
Karte
Daytona Beach Shores, FL

In der Umgebung

  • Ein Strand mit Menschen, einer Promenarde und Gebäuden im Hintergrund.
    Strand von Daytona Beach
    2 Gehminuten - 0.2 km
  • Congo River Golf - Daytona Beach
    8 Gehminuten - 0.7 km
  • Andrinopoulos Park
    9 Gehminuten - 0.8 km
  • Beachcomber Park
    14 Gehminuten - 1.2 km
  • Frank Rendon Park
    17 Gehminuten - 1.5 km

Fortbewegung vor Ort

  • Bahnhof Daytona Beach – 5 Fahrminuten
  • Flughafen Daytona Beach Intl. (DAB) – 19 Fahrminuten

Restaurants

  • RaceTrac
    8 Autominuten
  • 7-Eleven
    5 Gehminuten
  • Pagano's Pizzeria
    10 Autominuten
  • Cherry Hill Ice Cream Cafe
    15 Gehminuten
  • Whistle Junction
    9 Autominuten

Häufig gestellte Fragen

Hat Meeresblick tagsüber, Sternenhimmel nachts #441 einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Innenpool und einen Außenpool. Zum Poolangebot gehört ein beheizter Pool.

Wie viel kostet ein Aufenthalt im Meeresblick tagsüber, Sternenhimmel nachts #441?

Gültig ab 25. Okt. 2026: Die Preise für 1 Übernachtung für 2 Erwachsene im Meeresblick tagsüber, Sternenhimmel nachts #441 am 26. Okt. 2026 beginnen bei 206 € (inklusive Steuern und Gebühren). Dieser Preis basiert auf dem niedrigsten Preis pro Nacht innerhalb der nächsten 30 Tage, der jeweils in den letzten 24 Stunden gefunden wurde. Die Preise können sich ändern. Wähle deine Reisedaten, um genauere Preise zu erhalten.

Ist Meeresblick tagsüber, Sternenhimmel nachts #441 haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei Meeresblick tagsüber, Sternenhimmel nachts #441?

Auf dem Gelände der Unterkunft stehen Parkplätze zur Verfügung.

Wann ist der Check-in bei Meeresblick tagsüber, Sternenhimmel nachts #441?

Check-in ab: 16:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Meeresblick tagsüber, Sternenhimmel nachts #441?

Check-out ist um 11:00 Uhr.

Wo befindet sich Meeresblick tagsüber, Sternenhimmel nachts #441?

Dieses Apartment liegt am Strand und ist dank der hervorragenden Lage (Daytona Beach Shores) nur einige Schritte von Strand von Daytona Beach und 4,3 km von Daytona Beach Boardwalk entfernt. Ebenfalls höchstens 15 Minuten entfernt: Beachcomber Park und Congo River Golf - Daytona Beach.

Bewertungen

Bewertungen von Meeresblick tagsüber, Sternenhimmel nachts #441

8,6

Hervorragend

8,6

Sauberkeit

9,2

Lage
6 von insgesamt 10 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 10 - Hervorragend
2 von insgesamt 10 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 8 - Gut
1 von insgesamt 10 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 6 - Okay
1 von insgesamt 10 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 4 - Schlecht
0 von insgesamt 10 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 2 - Ungenügend

Bewertungen

Verifizierte Bewertung

8/10 – Gut

Gut: Sauberkeit, Check-in, Kommunikation, Lage und Genauigkeit des Onlineauftritts
I enjoyed myself I would stay again
Aufenthalt von 2 Nächten im April 2026
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Check-in, Kommunikation, Lage und Genauigkeit des Onlineauftritts
Great place, really enjoyed our stay. Will be returning!
Aufenthalt von 7 Nächten im Juni 2026
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Check-in, Kommunikation, Lage und Genauigkeit des Onlineauftritts
Great spot for families. The pools were nice and the kids enjoyed the "indoor" pool on the less than ideal weather days. We were comfortable and the condo offered everything we needed.
Aufenthalt von 4 Nächten im April 2026
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Check-in, Kommunikation, Lage und Genauigkeit des Onlineauftritts

Exactly What We needed

This property was exactly what we needed. A studio style with all the amenities, cute decor, and great location! The communication between myself and the property manager was great too!
Aufenthalt von 3 Nächten im April 2025
Verifizierte Bewertung

4/10 – Mangelhaft

Gut: Check-in, Kommunikation und Genauigkeit des Onlineauftritts
Verbesserungswürdig: Sauberkeit

Could've been a little better

Overall the room was really nice and updated, but there were so many cockroachs in the bathroom is was a little sickening. The floors were very dirty too. I usually don't take my shoes off anyway in places I stay but the bottoms of my shoes turned black from the floor not being cleaned. There was some dirt and sand still on the bottom bed sheet too so I felt it wasn't cleaned thoroughly enough. Still a beautiful property though, just needs to be cleaned better.
Aufenthalt von 6 Nächten im August 2022
Verifizierte Bewertung

6/10 – Okay

Gut: Check-in, Kommunikation und Lage
Verbesserungswürdig: Sauberkeit und Genauigkeit des Onlineauftritts

Memorial Day Weekend Getaway

The property was very nice however, the photo shows more of an oceanside view which wasn't what we had. We had a side view with a small part of an ocean view. The room wasn't real clean, the pillows were flat as a board, with two others that were very oversized and hard as a rock. The bed was very small and hard to sleep on. The closets were in shambles with a dirty beach towel in the dresser drawer. There was an ironing board but no iron in which we asked for, and were told we'd get one, but never received it. The T.V./parking instructions need to be displayed in a better way. I think things can and should be done better.
Aufenthalt von 2 Nächten im Mai 2024
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Check-in, Kommunikation, Lage und Genauigkeit des Onlineauftritts

Fun in the sun

We enjoyed our stay. The place was so bright and inviting. The owner was so accommodating to our needs; which made our stay that much better.
Aufenthalt von 2 Nächten im Mai 2022
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Check-in, Kommunikation, Lage und Genauigkeit des Onlineauftritts

Spring Break 2022

We enjoyed our stay with Aruna. Would recommend for a stay at Daytona Beach.
Aufenthalt von 6 Nächten im März 2022
Verifizierte Bewertung

8/10 – Gut

Gut: Sauberkeit, Check-in, Kommunikation, Lage und Genauigkeit des Onlineauftritts

Great property

Walking through the hallway you may be rethinking but once in the room it is amazing
Aufenthalt von 6 Nächten im März 2022
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Check-in, Kommunikation, Lage und Genauigkeit des Onlineauftritts

Hawaiian Inn

The property itself absolutely needs some TLC. However, the room was exactly what we needed. Couldn’t have asked for anything better. It was clean, well lit and well cared for. The only issue we had was that there was a fire in the stairwell 10ft from our door and we were never notified.
Aufenthalt von 6 Nächten im Februar 2022