Mitten in der Gegend Midtown South, einem Stadtteil von Atlantic City, befindet sich dieses Resort in der Nähe von Freizeitparks und am Meer. Atlantic City Boardwalk und Ocean City Boardwalk sind einen Ausflug wert, wenn du Lust auf Shoppen hast. Wer lieber die Natur der Region bewundern möchte, sollte Folgendes besuchen: Strand von Atlantic City und Brigantine Beach. Lust auf einen unterhaltsamen Abend? Hier erwartet dich ein tolles Programm: Mark G Etess Arena und Showboat Atlantic City. Beim Motorbootfahren, beim Angeln und beim Baden finden Wasserratten in der Nähe genug Abenteuer rund ums kühle Nass. Zum Reiseführer für Atlantic City
Two Bedroom Deluxe, Luxury Condo, Atlantic City, NJ 2730150
Resort in der Nähe von Strand von Atlantic City
Die nur wenige Gehminuten von Hard Rock Hotel & Casino Atlantic City und Ocean Resort Casino gelegene Unterkunft Two Bedroom Deluxe, Luxury Condo, Atlantic City, NJ 2730150 bietet eine Feuerstelle, einen Garten und ein Spielzimmer/Arcade-Spiele. Dank kostenlosem WLAN im Zimmer mit einer Geschwindigkeit von > 500 MBit/s (reicht für > 6 Personen oder > 10 Geräte) bleibst du auch vor Ort vernetzt. Zudem finden Gäste Annehmlichkeiten wie eine Wäscherei und einen Fitnessbereich vor.
Während deines Aufenthalts erwarten dich außerdem die folgenden Extras:
Beheizter Pool
Grillmöglichkeiten, ein Fahrstuhl und Rauchverbot in der Unterkunft
Ein Concierge-Service und Abendunterhaltung
Zimmerausstattung
Alle Zimmer bei Two Bedroom Deluxe, Luxury Condo, Atlantic City, NJ 2730150 bieten Annehmlichkeiten wie eine Klimaanlage sowie Ausstattungsmerkmale wie kostenloses WLAN und Esstische.
Weitere Komforts in den Zimmern sind zum Beispiel:
2 Badezimmer mit Duschwannen und Haartrocknern
Verandas oder Lanais, Außenbeleuchtung und Küchen
Ähnliche Unterkünfte
Harrah’s Resort Atlantic City Hotel & Casino – A Caesars Rewards Destination
Midtown North
Harrah’s Resort Atlantic City Hotel & Casino – A Caesars Rewards Destination
WLAN-Geschwindigkeit im Zimmer: > 500 MBit/s (reicht für > 6 Personen oder > 10 Geräte)
In einigen öffentlichen Bereichen verfügbar: Internetzugang
Parkmöglichkeiten und Transfer
Begrenzte Parkplätze vor Ort
Aktivitäten
Abendunterhaltung
Beheizter Pool
Fitnesscenter
Spielhalle
Annehmlichkeiten
Wäscherei
Gästeservice
Concierge-Service
Außenbereich
Feuerstelle
Garten
Grill
Barrierearmut
Wenn du Sonderwünsche in Bezug auf die Barrierearmut hast, kontaktiere bitte die Unterkunft direkt. Die Kontaktdaten findest du auf der Buchungsbestätigung.
Braillebeschilderung/Beschilderung in Reliefschrift
Eignung für Rollstuhlfahrer
Fahrstuhl
Weiteres
Rauchen nicht erlaubt
Zimmerausstattung
Schlafzimmer
Bettwäsche wird bereitgestellt
Schlafsofa
Badezimmer
2 Badezimmer
Badewanne oder Dusche
Haartrockner
Handtücher werden bereitgestellt
Seife
Shampoo
Toilettenpapier
Unterhaltung
Flachbildfernseher
Speisen und Getränke
Eiswürfelbereiter
Esstisch
Geschirrspüler
Gewürze
Herdplatte
Kochgeschirr, Geschirr und Besteck
Küche
Küchenrolle
Kühlschrank
Mikrowelle
Ofen
Toaster
Wasserkocher
Wasserkocher für Kaffee/Tee
Weitere Annehmlichkeiten/Services
Bügeleisen/Bügelbrett
Klimaanlage
Telefon
Wäschetrockner
Wohnzimmer
Zentralheizung
Richtlinien
Anreise
Der Check-in beginnt um 16:00 Uhr
Abreise
Check-out vor 10:00 Uhr
Hinweise zum Check-in
Du erhältst vom Gastgeber eine E-Mail mit Angaben zu Check-in und Check-out.
Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.
Du wirst gebeten, die folgenden Gebühren direkt in der Unterkunft zu zahlen. Gebühren beinhalten möglicherweise geltende Steuern:
Vor dem Check-in ist eine Kaution in Höhe von 150 USD zu zahlen.
Diese Liste enthält alle Gebühren, die uns von der Unterkunft mitgeteilt wurden.
Wissenswertes
Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Partys und Veranstaltungen (einschließlich Familienfeiern, Geburtstagsfeiern und Hochzeiten) sind auf dem Unterkunftsgelände gestattet; maximale Teilnehmerzahl: 6
Diese Unterkunft ist mit Sicherheitseinrichtungen wie einem Kohlenmonoxidmelder, einem Feuerlöscher, einem Rauchmelder, einem Erste-Hilfe-Kasten und einem Riegelschloss ausgestattet
Diese Unterkunft verfügt über Außenbereiche wie Balkone oder Terrassen, die möglicherweise nicht für Kinder geeignet sind. Bei Bedenken wende dich am besten vor deiner Ankunft direkt an die Unterkunft, um sicherzustellen, dass dir ein passendes Zimmer zur Verfügung gestellt wird.
Diese Unterkunft wird von unserem Partner FeWo-direkt/Vrbo verwaltet. Du erhältst eine E-Mail von FeWo-direkt/Vrbo mit einem Link zu deinem Kundenkonto, in dem du deine Buchung ändern oder stornieren kannst.
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen des Gastgebers. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.
Häufig gestellte Fragen
Hat Two Bedroom Deluxe, Luxury Condo, Atlantic City, NJ 2730150 einen Pool?
Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Pool. Zum Poolangebot gehört ein beheizter Pool.
Ist Two Bedroom Deluxe, Luxury Condo, Atlantic City, NJ 2730150 haustierfreundlich?
Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.
Wie viel kostet das Parken bei Two Bedroom Deluxe, Luxury Condo, Atlantic City, NJ 2730150?
Es gibt eine begrenzte Anzahl an Parkplätzen.
Wann ist der Check-in bei Two Bedroom Deluxe, Luxury Condo, Atlantic City, NJ 2730150?
Check-in ab: 16:00 Uhr.
Wann ist der Check-out bei Two Bedroom Deluxe, Luxury Condo, Atlantic City, NJ 2730150?
Check-out ist um 10:00 Uhr.
Wo befindet sich Two Bedroom Deluxe, Luxury Condo, Atlantic City, NJ 2730150?
Dank der ausgezeichneten Lage (Midtown South) ist dieses Resort zu Fuß nur 10 Minuten entfernt von: Resorts Atlantic City Casino, Strand von Atlantic City und Hard Rock Hotel & Casino Atlantic City. Ebenfalls höchstens 15 Minuten entfernt: Atlantic City Boardwalk und Ocean Resort Casino. Atlantic City, NJ (ZRA-Bahnhof Atlantic City) ist 21 Gehminuten und Bahnhof Atlantic City 22 Gehminuten entfernt.
Bewertungen
Bewertungen von Two Bedroom Deluxe, Luxury Condo, Atlantic City, NJ 2730150
9,4
Außergewöhnlich
Alle angezeigten Bewertungen beruhen auf Erfahrungen echter Gäste. Nur Reisende, die ihre Unterkunft bei uns gebucht haben, können eine Bewertung abgeben. Wir überprüfen Bewertungen gemäß unseren Richtlinien und veröffentlichen alle Bewertungen, ob positiv oder negativ.Weitere InformationenWird in einem neuen Fenster geöffnet
10
Sauberkeit
8,0
Lage
2 von insgesamt 3 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 10 - Hervorragend
10 – Hervorragend
2
1 von insgesamt 3 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 8 - Gut
8 – Gut
1
0 von insgesamt 3 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 6 - Okay
6 – Okay
0
0 von insgesamt 3 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 4 - Schlecht
4 – Schlecht
0
0 von insgesamt 3 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 2 - Ungenügend
2 – Ungenügend
0
Bewertungen
Verifizierte Bewertung
10/10 – Hervorragend
Mary Ann T.
18. Juli 2023
Gut: Sauberkeit, Check-in, Kommunikation und Genauigkeit des Onlineauftritts
Club Wyndham
We stayed here for a dance convention.
Nice Condo with easy parking $25 per day.
Mary Ann T.
Aufenthalt von 7 Nächten im Juli 2023
Verifizierte Bewertung
8/10 – Gut
Jae C.
3. Aug. 2023
Gut: Sauberkeit, Check-in und Lage
This resort has the BEST customer service
The online reviews specifically about elevators had me weary however we did not seem to have any issues. from the moment we arrived until the day we departed - we received the best service from this resort. We traveled with a family of 5 for my daughters 21st birthday and this resort was in a great location, extremely clean, and our 2 bedroom deluxe room was perfect! Short walk to the beach and boardwalk. We had an amazing time.
Jae C.
Aufenthalt von 5 Nächten im Juli 2023
Verifizierte Bewertung
10/10 – Hervorragend
Mike L.
16. Juli 2024
Gut: Sauberkeit, Check-in, Kommunikation, Lage und Genauigkeit des Onlineauftritts