Ganzes Apartment

Old Town Heart IV Luxury - Kolejowa

Unterkunftsstandard: 3

Fotogalerie von Old Town Heart IV Luxury - Kolejowa

Wohnzimmer
Balkon
Außenbereich
Zimmer
Ausblick vom Zimmer

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Küche
  • Waschmaschine
  • Haustiere erlaubt
  • Kostenloses WLAN
  • Parkplätze verfügbar

Gib zur Preisangabe die Daten an

Mehr zu dieser Unterkunft

Old Town Heart IV Luxury - Kolejowa

  • Apartment in der Nähe von Nationalstadion
  • Die nahe von Altstadtplatz gelegene Unterkunft Old Town Heart IV Luxury - Kolejowa bietet alles, was du brauchst. Um auch vor Ort in Verbindung bleiben zu können, steht Gästen kostenloses WLAN in den Zimmern zur Verfügung.
  • Zu den weiteren Extras zählen:
    • Parken ohne Service (kostenpflichtig), Express-Check-out und Express-Check-in
    • Rauchverbot in der Unterkunft
  • Zimmerausstattung
  • Alle Gästezimmer im Old Town Heart IV Luxury - Kolejowa überzeugen durch Annehmlichkeiten wie kostenloses WLAN.
  • Weitere Komforts in den Zimmern sind unter anderem:
    • Badewannen oder Duschen und Haartrockner
    • Kleiderschränke, Kochnischen und Kühlschränke

Ähnliche Unterkünfte

Zur Gegend

Mitten in der Gegend Centrum, einem Stadtteil von Warschau, und in Flughafennähe, befindet sich dieses Apartment. Warsaw Trade Tower und Hala Koszyki zählen zu den Sehenswürdigkeiten der Region, während du hier die Schönheit der Natur bewundern kannst: Gabriel-Narutowicz-Platz und Pole Mokotowskie. Du möchtest deinen Aufenthalt in der Stadt mit dem Besuch eines spannenden Events oder einer Sportveranstaltung aufpeppen? Dann schau doch einmal hier vorbei: Nationalstadion oder Stadion Wojska Polskiego. Zum Reiseführer für Warschau
Weitere Apartments in Warschau anzeigen
Karte
47 KOLEJOWA 89, Warsaw, 01-210

In der Umgebung

  • Eine historische Straßenszene mit Kopfsteinpflaster, Oldtimern und einem Gebäude mit der Aufschrift "Bank".
    Museum des Warschauer Aufstands
    12 Gehminuten - 1.0 km
  • Ein moderner architektonischer Komplex mit gewölbten Glasfassaden und einer großen, transparenten Kuppelkonstruktion.
    Złote Tarasy
    18 Gehminuten - 1.6 km
  • Eine Person steht auf felsigem Gelände am Meer bei Sonnenuntergang.
    Technische Universität Warschau
    5 Autominuten - 2.1 km
  • Ein großes, historisches Gebäude mit einem Glockenturm, umgeben von kahl stehenden Bäumen und blauem Himmel.
    Palace of Culture and Science (Hochhaus)
    5 Autominuten - 2.1 km
  • EXPO XXI
    4 Autominuten - 1.8 km

Fortbewegung vor Ort

  • Bahnhof Warschau Ochota – 8 Gehminuten
  • Straßenbahnhaltestelle Rondo Daszyńskiego 07 – 7 Gehminuten
  • Flughafen Frederic Chopin (WAW) – 19 Fahrminuten

Restaurants

  • Starbucks
    7 Gehminuten
  • Nova Wola
    6 Gehminuten
  • Wazaap
    9 Gehminuten
  • The Roof
    5 Gehminuten
  • Green Caffè Nero
    9 Gehminuten

Häufig gestellte Fragen

Ist Old Town Heart IV Luxury - Kolejowa haustierfreundlich?

Ja, Hunde und Katzen sind in dieser Unterkunft erlaubt. Es fällt eine Gebühr von 50 PLN pro Haustier und pro Aufenthalt an. Assistenztiere sind von Gebühren ausgenommen.

Wie viel kostet das Parken bei Old Town Heart IV Luxury - Kolejowa?

Parkplätze ohne Service sind gegen eine Gebühr von 50 PLN pro Tag verfügbar.

Wann ist der Check-in bei Old Town Heart IV Luxury - Kolejowa?

Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 14:00 Uhr–00:00 Uhr. Später Check-in ist zu bestimmten Zeiten möglich.

Wann ist der Check-out bei Old Town Heart IV Luxury - Kolejowa?

Check-out ist um 11:00 Uhr.

Wo befindet sich Old Town Heart IV Luxury - Kolejowa?

Dank der ausgezeichneten Lage (Centrum) ist dieses Apartment zu Fuß nur 15 Minuten entfernt von: Warta Tower, Food Hall Browary und Museum des Warschauer Aufstands. Ebenfalls in einem Umkreis von 2 km: Gabriel-Narutowicz-Platz und Eurocentrum. Straßenbahnhaltestelle Rondo Daszyńskiego 07 ist 7 Gehminuten und Straßenbahnhaltestelle Rondo Daszyńskiego 06 7 Gehminuten entfernt.

Kann ich meine Buchung kostenlos stornieren und eine vollständige Rückerstattung erhalten?

Ja, diese Unterkunft bietet eine kostenlose Stornierungsmöglichkeit für ausgewählte Zimmerpreise, denn Flexibilität zählt! Details dazu, was ausgeschlossen oder erforderlich ist, findest du in den Stornierungsbedingungen auf unserer Website.