Privater Gastgeber

3-bedroom cottage in Swifts Beach, relaxing coastal living, outdoor shower, AC.

Wähle deine Daten, um Preise zu sehen

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Haustiere erlaubt
  • Klimaanlage
  • Wäscheservice

Zur Gegend

3-bedroom cottage in Swifts Beach, relaxing coastal living, outdoor shower, AC. in Wareham liegt in Strandnähe. Wer sich für Kultur interessiert, ist hier richtig: Aptucxet Trading Post Museum und Fairhaven Visitors Center & Historical Society Museum. Zu den weiteren Attraktionen der Region gehören Water Wizz und Lyman Reserve. Du möchtest deinen Aufenthalt in der Stadt mit dem Besuch eines spannenden Events oder einer Sportveranstaltung aufpeppen? Dann schau doch einmal hier vorbei: Rock Master Climbing Stadium oder Doran Park. Zum Reiseführer für Wareham
Karte
Wareham, MA

Fortbewegung vor Ort

  • Bahnhof Bourne Buzzards Bay – 27 Fahrminuten
  • Flughafen Plymouth (PYM) – 48 Fahrminuten

Restaurants

  • Dunkin'
    5 Autominuten
  • Wendy's
    7 Autominuten
  • Dunkin'
    4 Autominuten
  • Mill Pond Diner
    4 Autominuten
  • Five Guys
    6 Autominuten

Mehr zu dieser Unterkunft

3-bedroom cottage in Swifts Beach, relaxing coastal living, outdoor shower, AC.

  • Unterkunft am Meer gelegen
  • 3-bedroom cottage in Swifts Beach, relaxing coastal living, outdoor shower, AC. bietet eine Wäscherei und mehr.
  • Weitere Extras sind:
  • Rauchverbot in der Unterkunft

Ausstattung der Unterkunft

Internet

  • In allen Zimmern verfügbar: WLAN

Annehmlichkeiten

  • Wäscherei

Weiteres

  • Rauchen nicht erlaubt

Zimmerausstattung

Schlafzimmer

  • Bettwäsche wird bereitgestellt

Badezimmer

  • Dusche
  • Haartrockner
  • Handtücher werden bereitgestellt
  • Seife
  • Toilettenpapier

Weitere Annehmlichkeiten/Services

  • Bügeleisen/Bügelbrett
  • Klimaanlage
  • Wäschetrockner
  • Zentralheizung

Richtlinien

Anreise

Der Check-in beginnt um 16:00 Uhr
Mindestalter für den Check-in: 18 Jahre

Abreise

Check-out vor 10:00 Uhr

Hinweise zum Check-in

Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.

Haustiere

Haustiere sind willkommen.
Assistenztiere sind willkommen und von Gebühren ausgenommen
Haustiere sind willkommen (nur Hunde)
1 insgesamt (bis zu 23 kg pro Haustier)

Kinder und Zustellbetten

Kinder sind herzlich willkommen.

Veranstaltungen

Veranstaltungen sind nicht gestattet

Rauchen

Rauchen ist nicht gestattet

Wichtige Informationen

Wissenswertes

Diese Unterkunft wird von einem privaten Gastgeber verwaltet (eine Partei, die nicht im Rahmen ihrer gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Tätigkeit handelt). Das EU-Verbraucherrecht, einschließlich Widerrufsrecht, gilt nicht für deine Buchung, sie wird jedoch von den vom privaten Gastgeber festgelegten Stornierungsbedingungen abgedeckt.
Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Partys oder Gruppenveranstaltungen sind auf dem Gelände der Unterkunft streng verboten.
Registrierungsnummer der Unterkunft: C0598073100

Häufig gestellte Fragen

Ist 3-bedroom cottage in Swifts Beach, relaxing coastal living, outdoor shower, AC. haustierfreundlich?

Ja, diese Unterkunft heißt Hunde (max. 1 insgesamt) mit einem Maximalgewicht von bis zu 23 kg pro Haustier willkommen.

Wann ist der Check-in bei 3-bedroom cottage in Swifts Beach, relaxing coastal living, outdoor shower, AC.?

Check-in ab: 16:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei 3-bedroom cottage in Swifts Beach, relaxing coastal living, outdoor shower, AC.?

Check-out ist um 10:00 Uhr.

Wo befindet sich 3-bedroom cottage in Swifts Beach, relaxing coastal living, outdoor shower, AC.?

Dank der ausgezeichneten Lage am Meer ist diese Unterkunft zu Fuß nur 10 Minuten entfernt von: Swifts Neck Association und Swifts Beach. Tobey Hospital ist 3,9 km entfernt.