Cozy 2 bedroom villa at Marriott's StreamSide Evergreen at Vail, Colorado

Wähle deine Daten, um Preise zu sehen

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Pool
  • Whirlpool
  • Klimaanlage
  • Fitnessbereich
  • Parkplätze verfügbar
  • Wäscheservice

Vielleicht gefällt dir auch

Mod logo
Melde dich an, um verfügbare Rabatte und Vorteile anzuzeigen. Mehr Prämien für noch mehr Abenteuer!

Zur Gegend

Mitten in der Gegend West Vail, einem Stadtteil von Vail, befindet sich Cozy 2 bedroom villa at Marriott's StreamSide Evergreen at Vail, Colorado. Gerald R. Ford Amphitheater ist ein Höhepunkt für kulturell interessierte Besucher, während Skigebiet Vail und Skigebiet Beaver Creek einen Ausflug wert sind, wenn du etwas unternehmen möchtest. Du möchtest deinen Aufenthalt in der Stadt mit dem Besuch eines spannenden Events oder einer Sportveranstaltung aufpeppen? Dann schau doch einmal hier vorbei: Vail Tennis Center oder Beaver Creek Tennis Center. Zum Reiseführer für Vail
Karte
Vail, CO

Fortbewegung vor Ort

  • Flughafen Eagle County (EGE) – 42 Fahrminuten

Restaurants

  • McDonald's
    8 Gehminuten
  • Margie’s Haas
    4 Autominuten
  • Vail Chophouse
    5 Autominuten
  • Westside Cafe & Market
    6 Gehminuten
  • Makoto
    3 Autominuten

Mehr zu dieser Unterkunft

Cozy 2 bedroom villa at Marriott's StreamSide Evergreen at Vail, Colorado

  • Unterkunft in der Nähe von Skigebiet Vail
  • Du kannst dich bei einem Aufenthalt im Cozy 2 bedroom villa at Marriott's StreamSide Evergreen at Vail, Colorado auf eine Wäscherei, einen Fitnessbereich und einen Whirlpool freuen. WLAN in den Zimmern sorgt dafür, dass du auch vor Ort stets in Verbindung bleiben kannst.
  • Während deines Aufenthalts erwarten dich außerdem die folgenden Extras:
    • 1 Innenpool und 1 Außenpool
    • Rauchverbot in der Unterkunft und ein Fahrstuhl
  • Zimmerausstattung
  • Alle Gästezimmer im Cozy 2 bedroom villa at Marriott's StreamSide Evergreen at Vail, Colorado überzeugen durch Komforts wie eine Klimaanlage, aber auch Annehmlichkeiten wie Internetzugang.
  • Andere Annehmlichkeiten sind zum Beispiel:
    • Whirlpools, Haartrockner und Seife
    • Smart-TVs mit Kabel-/Satellitenempfang
    • Balkone, Küchen und Heizung

Ausstattung der Unterkunft

Internet

  • In allen Zimmern verfügbar: WLAN

Parkmöglichkeiten und Transfer

  • Rollstuhlgeeignete Parkmöglichkeiten und Van-Parkplätze verfügbar

Aktivitäten

  • Beheizter Pool
  • Fitnesscenter

Annehmlichkeiten

  • Wäscherei

Barrierearmut

  • Wenn du Sonderwünsche in Bezug auf die Barrierearmut hast, kontaktiere bitte die Unterkunft direkt. Die Kontaktdaten findest du auf der Buchungsbestätigung.
  • 1 Behindertenparkplatz
  • Eignung für Rollstuhlfahrer
  • Fahrstuhl
  • Rollstuhlgeeignete Parkplätze
  • Rollstuhlgeeignete Van-Parkplätze
  • Rollstuhlgeeigneter Weg
  • Rollstuhlgeeigneter Weg zum Fahrstuhl

Weiteres

  • Rauchen nicht erlaubt

Zimmerausstattung

Schlafzimmer

  • Bettwäsche wird bereitgestellt

Badezimmer

  • Badewanne oder Dusche
  • Haartrockner
  • Handtücher werden bereitgestellt
  • Seife
  • Toilettenpapier
  • Whirlpool

Unterhaltung

  • Smart-TV mit Kabel-/Satellitensendern

Speisen und Getränke

  • Küche

Weitere Annehmlichkeiten/Services

  • Bügeleisen/Bügelbrett
  • Klimaanlage
  • Wäschetrockner
  • Zentralheizung

Richtlinien

Anreise

Der Check-in beginnt um 16:00 Uhr
Mindestalter für den Check-in: 25 Jahre

Abreise

Check-out vor 10:00 Uhr

Hinweise zum Check-in

Du erhältst vom Gastgeber eine E-Mail mit Angaben zu Check-in und Check-out.
Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.

Haustiere

Haustiere sind nicht erlaubt.

Kinder und Zustellbetten

Kinder sind herzlich willkommen.

Veranstaltungen

Veranstaltungen sind nicht gestattet

Rauchen

Rauchen ist nicht gestattet

Wichtige Informationen

Wissenswertes

Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Partys oder Gruppenveranstaltungen sind auf dem Gelände der Unterkunft streng verboten.
Diese Unterkunft ist mit Sicherheitseinrichtungen wie einem Kohlenmonoxidmelder, einem Feuerlöscher und einem Rauchmelder ausgestattet
Diese Unterkunft verfügt über Außenbereiche wie Balkone oder Terrassen, die möglicherweise nicht für Kinder geeignet sind. Bei Bedenken wende dich am besten vor deiner Ankunft direkt an die Unterkunft, um sicherzustellen, dass dir ein passendes Zimmer zur Verfügung gestellt wird.
Diese Unterkunft wird von unserem Partner FeWo-direkt/Vrbo verwaltet. Du erhältst eine E-Mail von FeWo-direkt/Vrbo mit einem Link zu deinem Kundenkonto, in dem du deine Buchung ändern oder stornieren kannst.
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen des Gastgebers. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.

Häufig gestellte Fragen

Hat Cozy 2 bedroom villa at Marriott's StreamSide Evergreen at Vail, Colorado einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Innenpool und einen Außenpool. Zum Poolangebot gehört ein beheizter Pool.

Ist Cozy 2 bedroom villa at Marriott's StreamSide Evergreen at Vail, Colorado haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei Cozy 2 bedroom villa at Marriott's StreamSide Evergreen at Vail, Colorado?

Auf dem Gelände der Unterkunft stehen Parkplätze zur Verfügung.

Wann ist der Check-in bei Cozy 2 bedroom villa at Marriott's StreamSide Evergreen at Vail, Colorado?

Check-in ab: 16:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Cozy 2 bedroom villa at Marriott's StreamSide Evergreen at Vail, Colorado?

Check-out ist um 10:00 Uhr.

Wo befindet sich Cozy 2 bedroom villa at Marriott's StreamSide Evergreen at Vail, Colorado?

Dank der ausgezeichneten Lage (West Vail) ist diese Unterkunft nur 1,5 km von Donovan Pavilion und 2 km von Skigebiet Vail entfernt. Ebenfalls nur bis zu 3 km entfernt: Cascade Village Lift und Vail Recreation Path.