Ganzes Apartment

Luxury Seaview Isea 2231 by Casasol

Unterkunftsstandard: 3

Fotogalerie von Luxury Seaview Isea 2231 by Casasol

Ein runder Tisch mit Stühlen auf einem Balkon mit Blick auf das Meer.
Ein modernes Wohnzimmer mit einer Couch, einem Glastisch und einem flachbildfernseher an der Wand.
Ein moderner Wohnkomplex mit einem Innenhof, einer Palme und blauem Himmel.
Ein Hotelzimmer mit Bett, Stuhl, kleinem Tisch mit Lampe und Meerblick vom Balkon.
Ein modernes Hotel mit Schwimmbad, Sitzgelegenheiten im Freien und Meerblick.

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Pool
  • Küche
  • Parkplatz inbegriffen
  • Klimaanlage
  • Außenbereich
  • Blick auf die Berge

Gib zur Preisangabe die Daten an

Mehr zu dieser Unterkunft

Luxury Seaview Isea 2231 by Casasol

  • Apartment in der Nähe von Balcón de Europa
  • Luxury Seaview Isea 2231 by Casasol bietet eine Terrasse und mehr. Um auch vor Ort in Verbindung bleiben zu können, steht Gästen kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen zur Verfügung.
  • Außerdem zählen zu den Extras unter anderem:
    • 1 Außenpool
    • Parken ohne Service (kostenlos)
    • Rauchverbot in der Unterkunft und ein Fahrstuhl
  • Zimmerausstattung
  • Alle Gästezimmer im Luxury Seaview Isea 2231 by Casasol überzeugen durch Komforts wie beispielsweise eine Klimaanlage.
  • Zusätzliche Komforts in den Zimmern sind unter anderem:
    • 2 Badezimmer mit Duschen
    • Küchen, Geschirrspüler und Mikrowellen

Zur Gegend

Mitten in Torrox befindet sich dieses Apartment. Balcón de Europa und Barco de Chanquete zählen zu den Sehenswürdigkeiten der Region, während du hier die Schönheit der Natur bewundern kannst: Strand von Burriana und Sierras de Tejeda, Almijara y Alhama. Du möchtest deinen Aufenthalt in der Stadt mit dem Besuch eines spannenden Events oder einer Sportveranstaltung aufpeppen? Dann schau doch einmal hier vorbei: Juan Manuel Azuaga Stadion. Perfekte Voraussetzungen für einen unterhaltsamen Abend bietet diese Location: Solaris Nerja. Zum Reiseführer für Torrox
Weitere Apartments in Torrox anzeigen
Karte
AR Sector UNP-2 Calaceite i Boque 2, 1, Torrox, Andalusia, 29780

In der Umgebung

  • Eine Küstenstadt mit Strand, Booten und Bergen im Hintergrund.
    Strand von Burriana
    12 Autominuten - 9.7 km
  • Eine Statue eines Mannes im Anzug an der Küste, mit Felsküste und Blick auf eine Stadt im Hintergrund.
    Balcón de Europa
    13 Autominuten - 9.7 km
  • Strand El Peñoncillo
    11 Gehminuten - 1.0 km
  • Playa El Calacile
    11 Gehminuten - 1.0 km
  • Playa de Vilches
    4 Autominuten - 3.3 km

Restaurants

  • Almanzor
    15 Gehminuten
  • Buen Tapeo
    6 Autominuten
  • Pepe Oro
    3 Autominuten
  • Restaurante Venta El Peñoncillo
    15 Gehminuten
  • Curry Masala
    4 Autominuten

Häufig gestellte Fragen

Hat Luxury Seaview Isea 2231 by Casasol einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Außenpool.

Ist Luxury Seaview Isea 2231 by Casasol haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei Luxury Seaview Isea 2231 by Casasol?

In dieser Unterkunft kostenlos verfügbar: Parken ohne Service.

Wann ist der Check-in bei Luxury Seaview Isea 2231 by Casasol?

Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 16:00 Uhr–02:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Luxury Seaview Isea 2231 by Casasol?

Check-out ist um 10:00 Uhr.

Wo befindet sich Luxury Seaview Isea 2231 by Casasol?

Dank der ausgezeichneten Lage in Torrox ist dieses Apartment zu Fuß nur 15 Minuten entfernt von: Strände der Provinz Malaga, Strand El Peñoncillo und Playa El Calacile. Ebenfalls nur bis zu 3 km entfernt: Playa de Vilches und Playa del Sillón.