Ganzes Ferienhaus

3 Mi to Dtwn: Show Low Retreat w/ 2 Decks

Unterkunftsstandard: 3

Fotogalerie von 3 Mi to Dtwn: Show Low Retreat w/ 2 Decks

Eine Holzhütte mit Veranda, ausgestattet mit Schaukelstühlen und einem Tisch.
Eine Küche mit Granit-Arbeitsplatten, Edelstahl-Spülen, Holzschränken, einem Deckenventilator und einer Holztür.
Eine moderne Küche mit Holzschränken, einem Steinofen und einer eingebauten Mikrowelle.
Ein Schlafzimmer mit einem großen Bett, einem Schminktisch und einem Fenster mit Blick auf eine Holzhütte und Bäume.
Ein gemütliches Wohnzimmer mit Kamin aus Stein, Ledersofa und Fernseher.

Bewertungen

8,6 von 10.
Hervorragend

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Küche
  • Waschmaschine
  • Trockner
  • Klimaanlage
  • Kamin

Gib zur Preisangabe die Daten an

Mehr zu dieser Unterkunft

3 Mi to Dtwn: Show Low Retreat w/ 2 Decks

  • Das spricht für diese Unterkunft
  • 3 Mi to Dtwn: Show Low Retreat w/ 2 Decks bietet alles, was du brauchst. Um auch vor Ort in Verbindung bleiben zu können, steht Gästen kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen zur Verfügung.
  • Während deines Aufenthalts erwarten dich außerdem die folgenden Extras:
  • Spiele und Rauchverbot in der Unterkunft
  • Zimmerausstattung
  • Alle Gästezimmer im 3 Mi to Dtwn: Show Low Retreat w/ 2 Decks überzeugen durch Komforts wie Kamine und eine Klimaanlage.
  • Andere Annehmlichkeiten sind zum Beispiel:
    • Heizung und Deckenventilatoren
    • 2 Badezimmer mit Duschen
    • Küchen, Geschirrspüler und Mikrowellen

Ähnliche Unterkünfte

Zur Gegend

Mitten in Show Low befindet sich dieses Ferienhaus. Show Low Museum und Pinetop-Lakeside Historical Society sind ideale Ziele für kulturell Interessierte, während sich Folgendes anbietet, wenn du einen Ausflug unternehmen möchtest: Bison Golf and Country Club und Pinetop Lakes Golf and Country Club. Zum Reiseführer für Show Low
Weitere Ferienhäuser in Show Low anzeigen
Karte
Show Low, AZ

In der Umgebung

  • Ein ruhiger See mit felsigen Klippen und dichtem Baumbestand.
    Fool Hollow Lake Recreation Area
    5 Autominuten - 3.4 km
  • Bison Golf and Country Club
    4 Autominuten - 3.4 km
  • Rainbow Lake
    30 Autominuten - 24.0 km
  • Pinetop Lakes Golf and Country Club
    49 Autominuten - 38.6 km
  • Hon-Dah Casino
    51 Autominuten - 39.3 km

Fortbewegung vor Ort

  • Flughafen Show Low (SOW) – 11 Fahrminuten

Restaurants

  • Circle K
    6 Autominuten
  • Monicas Cafe
    10 Autominuten
  • Circle K
    3 Autominuten
  • Arby's
    7 Autominuten
  • El Charro Beer
    8 Autominuten

Häufig gestellte Fragen

Ist 3 Mi to Dtwn: Show Low Retreat w/ 2 Decks haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei 3 Mi to Dtwn: Show Low Retreat w/ 2 Decks?

In der Nähe gibt es kostenlose Parkmöglichkeiten.

Wann ist der Check-in bei 3 Mi to Dtwn: Show Low Retreat w/ 2 Decks?

Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 16:00 Uhr–00:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei 3 Mi to Dtwn: Show Low Retreat w/ 2 Decks?

Check-out ist um 10:00 Uhr.

Wo befindet sich 3 Mi to Dtwn: Show Low Retreat w/ 2 Decks?

Dank der ausgezeichneten Lage in Show Low ist dieses Ferienhaus nur 3 km entfernt von: Apache-Sitgreaves National Forest, Bison Golf and Country Club und Fool Hollow Lake Recreation Area. Fool Hollow Lake ist 3,8 km entfernt.

Kann ich meine Buchung kostenlos stornieren und eine vollständige Rückerstattung erhalten?

Ja, diese Unterkunft bietet eine kostenlose Stornierungsmöglichkeit für ausgewählte Zimmerpreise, denn Flexibilität zählt! Details dazu, was ausgeschlossen oder erforderlich ist, findest du in den Stornierungsbedingungen auf unserer Website.

Bewertungen

8,6

Hervorragend