Ganzes Ferienhaus

Überdachte Terrasse & Grill in der Sebring Resort Gemeinschaft

Fotogalerie von Überdachte Terrasse & Grill in der Sebring Resort Gemeinschaft

Speisen
Innenbereich
Speisen
Ein modernes Gebäude mit überdachter Eingangspartei, einem gepflegten Rasen und verschiedenen Pflanzen.
Ein Poolbereich mit Liegestühlen, Palmen und blauem Himmel.

Bewertungen

10 von 10.
Außergewöhnlich

Ganzes Ferienhaus

2 Schlafzimmer2 BadezimmerPlatz für 4 Gäste98 m²

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Pool
  • Küche
  • Waschmaschine
  • Trockner
  • Klimaanlage
  • Parkplätze verfügbar

Gib zur Preisangabe die Daten an

Mehr zu dieser Unterkunft

Überdachte Terrasse & Grill in der Sebring Resort Gemeinschaft

  • Explore ‘The City on the Circle’ from the comfort of this 2-bedroom, 2-bath villa in Sebring. The vacation rental is located in the Country Club Villas of Spring Lake and offers guests the opportunity to lounge poolside and practice their swing at the Sebring International Golf Resort! Catch a race at the International Raceway then stroll through the downtown historic district for food and drinks, or head home and prepare a family dinner in the fully equipped kitchen followed by a movie night.

    -- THE PROPERTY --

    Electric Grill | Free WiFi | Community Pools

    Whether you’re here for the races, to visit family, or simply on a relaxing getaway, this sunny villa provides a comfortable and convenient home base in Sebring!

    Bedroom 1: Queen Bed | Bedroom 2: Queen Bed

    COMMUNITY AMENITIES: 2 golf courses, courtyard w/ outdoor dining, shuffleboard court, 2 heated pools, 6 outdoor pickleball courts
    OUTDOOR SPACE: Screened patio, dining area
    INDOOR LIVING: 1 Smart TV, 2 flat-screen TVs w/ cable, DVD player, recliner sofa, dining table, en-suite bathrooms
    KITCHEN: Fully equipped w/ cooking basics, stainless steel appliances, dishware/flatware, toaster oven, Keurig coffee maker, toaster, Crockpot, knife block
    GENERAL: Washer/dryer, linens/towels, complimentary toiletries, central air conditioning/heating, electric heating
    FAQ: Step-free access
    PARKING: Parking lot (2 vehicles), free street parking

    -- THE LOCATION --

    POPULAR ATTRACTIONS: Sebring International Race Track (4.8 miles), Military Sea Services Museum (8.6 miles), Children’s Museum of the Highlands (10.5 miles), Henscratch Farms (12.7 miles), Avon Park Depot Museum (21.2 miles)
    OPT OUTSIDE: Sebring International Golf Resort (0.9 miles), Airboat Wildlife Adventures (2.1 miles), Seven Lakes State Park (14.2 miles), Highlands Hammock State Park (16.6 miles), fishing, hunting
    ORLANDO: Walt Disney World Resort (76.6 miles), Disney Springs (82.7 miles), The Wheel at ICON Park (87.3 miles), Universal Orlando Resort (88.3 miles)
    AIRPORT: Orlando International Airport (125 miles)

    -- REST EASY WITH US --

    Evolve makes it easy to find and book properties you'll never want to leave. You can relax knowing that our properties will always be ready for you and that we'll answer the phone 24/7. Even better, if anything is off about your stay, we'll make it right. You can count on our homes and our people to make you feel welcome — because we know what vacation means to you.

    -- POLICIES --

    - No smoking
    - No pets allowed
    - No events, parties, or large gatherings
    - Must be at least 25 years old to book
    - Additional fees and taxes may apply
    - Photo ID may be required upon check-in

Ausstattung der Unterkunft

Pool/Wellnessbereich

  • Gemeinschaftspool

Internet

  • In der Villa verfügbar: Internetzugang

Parkmöglichkeiten und Transfer

  • Parkplätze vor Ort

Küche

  • Geschirrspüler
  • Gewürze
  • Herdplatte
  • Kochgeschirr, Geschirr und Besteck
  • Kühlschrank
  • Mikrowelle
  • Toaster
  • Wasserkocher für Kaffee/Tee

Gastronomisches Angebot

  • Esstisch

Schlafzimmer

  • 2 Schlafzimmer
  • Bettwäsche wird bereitgestellt

Badezimmer

  • 2 Badezimmer
  • Haartrockner
  • Handtücher werden bereitgestellt

Wohnräume

  • Esstisch

Unterhaltung

  • DVD-Player
  • Fernseher mit Kabel-/Satellitensendern

Wäschepflegeausstattung

  • Wäscherei
  • Waschmaschine

Komfort

  • Heizung
  • Klimaanlage

Haustiere

  • Keine Haustiere erlaubt

Eignung/Barrierearmut

  • Nichtraucherunterkunft

Serviceleistungen und Annehmlichkeiten

  • Bügeleisen/Bügelbrett

Aktivitäten

  • Motorbootfahren in der Nähe

Sicherheitsvorrichtungen

  • Kohlenmonoxidmelder (der Gastgeber hat angegeben, dass in der Unterkunft ein Kohlenmonoxidmelder vorhanden ist)
  • Rauchmelder (der Gastgeber hat angegeben, dass in der Unterkunft ein Rauchmelder vorhanden ist)
  • Erste-Hilfe-Set
  • Feuerlöscher

Allgemeines

  • Größe der Wohneinheit: 98 Quadratmeter

Ähnliche Unterkünfte

Richtlinien

Anreise

Der Check-in beginnt um 15:00 Uhr
Ein kontaktloser Check-in und Check-out ist möglich
Mindestalter für den Check-in: 25 Jahre

Abreise

Check-out vor 10:00 Uhr

Hinweise zum Check-in

Du erhältst vom Gastgeber eine E-Mail mit Angaben zu Check-in und Check-out.
Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.

Haustiere

Haustiere sind nicht erlaubt.

Kinder und Zustellbetten

Kinder sind herzlich willkommen.

Veranstaltungen

Veranstaltungen sind nicht gestattet

Rauchen

Rauchen ist nicht gestattet

Wichtige Informationen

Wissenswertes

Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Partys oder Gruppenveranstaltungen sind auf dem Gelände der Unterkunft streng verboten.
Der Gastgeber hat angegeben, dass die Unterkunft über einen Kohlenmonoxidmelder verfügt
Der Gastgeber hat angegeben, dass es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt
Zu den Sicherheitsvorrichtungen dieser Unterkunft gehören ein Feuerlöscher und ein Erste-Hilfe-Kasten.
Diese Unterkunft wird von unserem Partner FeWo-direkt/Vrbo verwaltet. Du erhältst eine E-Mail von FeWo-direkt/Vrbo mit einem Link zu deinem Kundenkonto, in dem du deine Buchung ändern oder stornieren kannst.
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen des Gastgebers. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.

Zur Gegend

Mitten in Sebring befindet sich diese Villa. Wer sich für Kultur interessiert, ist hier richtig: Highlands Little Theatre und Lake Placid Art League. Zu den weiteren Attraktionen der Region gehören Altvater Cultural Complex und Children's Museum of the Highlands. Du möchtest deinen Aufenthalt in der Stadt mit dem Besuch eines spannenden Events oder einer Sportveranstaltung aufpeppen? Dann schau doch einmal hier vorbei: Sebring International Raceway (Rennstrecke) oder Highlands Multi Sport Complex. Die Umgebung bietet viele Möglichkeiten für Outdoor-Abenteuer rund ums kühle Nass, etwa beim Motorbootfahren. Zum Reiseführer für Sebring
Weitere Villen in Sebring anzeigen
Karte
Sebring, FL

In der Umgebung

  • Ein ruhiger See mit Seerosenblättern und bewölktem Himmel bei Sonnenuntergang.
    Lake Josephine
    10 Autominuten - 16.6 km
  • William J. Gentry, Jr. Memorial Eco Park
    3 Autominuten - 3.7 km
  • Lake Istokpoga
    4 Autominuten - 4.9 km
  • Spring Lake Golf Resort
    4 Autominuten - 4.3 km
  • Sebring International Raceway (Rennstrecke)
    6 Autominuten - 8.1 km

Fortbewegung vor Ort

  • Bahnhof Sebring – 18 Fahrminuten
  • Flughafen Sebring (SEF) – 13 Fahrminuten

Restaurants

  • Circle K
    9 Autominuten
  • Cowpoke's Watering Hole
    10 Autominuten
  • Sandy’s 98 Cafe
    8 Autominuten
  • Schooners
    11 Autominuten
  • Subway
    4 Autominuten

Häufig gestellte Fragen

Hat Überdachte Terrasse & Grill in der Sebring Resort Gemeinschaft einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Pool.

Ist Überdachte Terrasse & Grill in der Sebring Resort Gemeinschaft haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei Überdachte Terrasse & Grill in der Sebring Resort Gemeinschaft?

Auf dem Gelände der Unterkunft stehen Parkplätze zur Verfügung.

Wann ist der Check-in bei Überdachte Terrasse & Grill in der Sebring Resort Gemeinschaft?

Check-in ab: 15:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Überdachte Terrasse & Grill in der Sebring Resort Gemeinschaft?

Check-out ist um 10:00 Uhr.

Wo befindet sich Überdachte Terrasse & Grill in der Sebring Resort Gemeinschaft?

Dank der ausgezeichneten Lage in Sebring ist diese Villa nur 5 km entfernt von: Lake Istokpoga, William J. Gentry, Jr. Memorial Eco Park und Spring Lake Golf Resort. Ebenfalls in einem Umkreis von 15 km: Sebring International Raceway (Rennstrecke) und Military Sea Services Museum.

Bewertungen

Bewertungen von Überdachte Terrasse & Grill in der Sebring Resort Gemeinschaft

10

Außergewöhnlich

10

Sauberkeit

9,8

Lage

8,0

Zustand der Unterkunft
16 von insgesamt 16 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 10 - Hervorragend
0 von insgesamt 16 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 8 - Gut
0 von insgesamt 16 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 6 - Okay
0 von insgesamt 16 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 4 - Schlecht
0 von insgesamt 16 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 2 - Ungenügend

Bewertungen

Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Check-in, Kommunikation, Lage und Genauigkeit des Onlineauftritts
Great place to stay!
Aufenthalt von 4 Nächten im Oktober 2025
Bewertung von einer Partner-Website

10/10 – Hervorragend

excellent

I was exactly what we expected and needed for this stay.
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Check-in, Kommunikation, Lage und Genauigkeit des Onlineauftritts

Perfect Villa!

The Villa was comfortable, clean, and had every amenity necessary for a perfect stay while visiting family that live in the area!
Aufenthalt von 4 Nächten im August 2022
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Check-in, Kommunikation, Lage und Genauigkeit des Onlineauftritts
This was our fourth year in a row renting this villa. It is always a great experience. The communication from the host in exceptional and the property is always impeccable. This is a great property if you are golfing in Spring Lake or going to the races or just visiting friends or family. I highly recommend this uniit.
Aufenthalt von 3 Nächten im Juni 2026
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Check-in, Kommunikation, Lage und Genauigkeit des Onlineauftritts
Lovely place in a quiet community nice and close to Sebring Raceway. Great amenities and in good condition. Host was clear and responsive.
Aufenthalt von 4 Nächten im November 2025
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Check-in, Kommunikation, Lage und Genauigkeit des Onlineauftritts
Excellent stay. Property was super clean and was thoughtfully stocked with every emergency amenity you could possibly need during your stay. This was truly the best unit we have stayed at. The owner is very communicative and kind.
Aufenthalt von 4 Nächten im Juli 2025
Bewertung von einer Partner-Website

10/10 – Hervorragend

Great quiet clean place

My daughter and I stayed here while competing at Sebring International. AC was great, comfortable beds, nice furnishingsWould recommend to anyone
Bewertung von einer Partner-Website

10/10 – Hervorragend

Perfect for our needs

This property was in good shape, clean, stocked and the perfect location for our needs. Near the Sebring track and airport which was our destination. I would definitely come again to this unit.
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Check-in, Kommunikation, Lage und Genauigkeit des Onlineauftritts

Spectacular Villa

This is the second year we have rented this villa for our golf group and it is a favorite. Beautifully done, immaculate and the host was right on top of everything. Can’t wait to rent it again next year.
Aufenthalt von 3 Nächten im Mai 2024
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Check-in, Kommunikation, Lage und Genauigkeit des Onlineauftritts

Clean & comfortable

The cottage was clean and comfortable. The manager communicated quickly with our inquiries and was very accomodating. I left some belongings behind and he was very gracious in helping to return them.
Aufenthalt von 7 Nächten im Dezember 2023
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Check-in, Kommunikation, Lage und Genauigkeit des Onlineauftritts

Everything you will need

Easy communication, awesome rental. Well appointed with comfortable furnishings, kitchen has everything you need. Good wi fi and quiet neighborhood with heated pool across the street. Easy to get to stores and shopping in Sebring or Lake Placid. Will definitely stay here again !!!! Thank you Frank for great communication and a wonderful property!!!
Aufenthalt von 6 Nächten im November 2022
Bewertung von einer Partner-Website

10/10 – Hervorragend

Home away from Home

This stay was the best business trip it could be - the home was welcoming and comfortable to return to at the end of a long day. It came with all the necessary items you may need or want during your stay plus all the items you may not know you may need. The pictures show the home as it is, bright and airy. Convenient location to town. Frank was available to answer questions and a great host. I will definitely return and hope to make my next trip a vacation and enjoy all the features again.
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Check-in, Kommunikation, Lage und Genauigkeit des Onlineauftritts

Clean! Attractive!

Great house, super clean great walkable neighborhood pool heated across the road. Has. All you could need/want. Great communication! As a tea drinker wish it had a kettle but made do running water through coffee pot. Beds were a bit soft for us but that’s a preference would stay again!
Aufenthalt von 6 Nächten im Oktober 2023
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Ausstattung, Zustand der Unterkunft und Kommunikation
Roomy,clean and quiet. It was stocked with well thought out amenities. It is close to the Sebring Raceway. We hope to use it again in the future.
Bewertung von einer Partner-Website

10/10 – Hervorragend

Awesome stay

The villa was super clean and was stocked with everything thinkable. Beds were comfortable, when we come back this is where we will be staying if open. The Only thing and I mean the Only thing I wished they had was an iron and ironing board. Loved the stay!!!
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Check-in, Kommunikation, Lage und Genauigkeit des Onlineauftritts

Absolutely Pleased!!!

Perfect Villa! If you’re going to be in Sebring, absolutely book this villa! This place was immaculate! Clean, adorably decorated and very well stocked with amenities; like no other place we’ve ever stayed. We were pleasantly pleased and absolutely recommend! STAY HERE!
Aufenthalt von 2 Nächten im Mai 2022