Beautiful, Airy 1 Br 1.5 Ba Condo Golf Course View, Pool, Hot tub (209A)
PROPERTY DESCRIPTION
Are you looking for a updated condo in Princeville for your vacation? If so... You have arrived! This wonderful 1 bedroom 1.5 bath condominium has it all, even a loft space with a queen size bed. Pride of ownership exudes here. The bedroom has a King size bed and full bathroom. This condo boasts an amazing lanai with beautiful views of the golf course and mountains as well as an updated kitchen and baths. You are close to the most beautiful beaches in the world. Located in the Sandpiper Condos, walking distance to stores is only 10 minutes and only 10 minutes to drive to beaches. Located across from Makai Golf Course, one of the top golf courses on the island. View of Mount Namolokama, filled with water falls. Here you can park the car in your dedicated parking spot for 209 (all yours). Professionally managed by Princeville Vacation Rentals. We hope to host you on Kauai. Aloha!
PRINCEVILLE VACATION RENTALS CANCELLATION POLICY
All reservation cancellations, regardless of when they are made, are subject to a 3.5% cancellation fee on the total amount before taxes. This fee covers the non-refundable credit card processing costs incurred at the time your reservation is booked.
Cancellations made 30 days or more prior to the scheduled check-in date will receive a 100% refund of all amounts paid, less the 3.5% cancellation fee. Cancellations made fewer than 30 days prior to the scheduled check-in date are non-refundable. No refund will be issued.
We strongly recommend purchasing travel insurance to protect your investment in the event your travel plans change due to unforeseen circumstances.
By confirming your reservation, you acknowledge and agree to this cancellation policy.
(HI TAT #TA-128-511-0272-01) (TMK 540150210046)
Ausstattung der Unterkunft
Pool/Wellnessbereich
Gemeinschaftspool
Whirlpool
Internet
In der Ferienwohnung verfügbar: Internetzugang per WLAN
Parkmöglichkeiten und Transfer
Parkplätze vor Ort
Küche
Geschirrspüler
Herdplatte
Kochgeschirr, Geschirr und Besteck
Kühlschrank
Mikrowelle
Ofen
Toaster
Wasserkocher für Kaffee/Tee
Schlafzimmer
Bettwäsche wird bereitgestellt
Schlafzimmer
Badezimmer
1,5 Badezimmer
Badewanne oder Dusche
Haartrockner
Handtücher werden bereitgestellt
Wohnräume
Wohnzimmer
Unterhaltung
Bücher
DVD-Player
Fernseher mit Kabel-/Satellitensendern
Stereoanlage
Videothek
Außenbereiche
Balkon
Garten
Grill
Wäschepflegeausstattung
Wäscherei
Waschmaschine
Haustiere
Keine Haustiere erlaubt
Eignung/Barrierearmut
Wenn du Sonderwünsche in Bezug auf die Barrierearmut hast, kontaktiere bitte die Unterkunft direkt. Die Kontaktdaten findest du auf der Buchungsbestätigung.
Barrierearmes Zimmer
Nichtraucherunterkunft
Serviceleistungen und Annehmlichkeiten
Bügeleisen/Bügelbrett
Attraktionen des Ortes
In den Bergen gelegen
In der Nähe der Bucht gelegen
In der Nähe eines Krankenhauses gelegen
In einem Dorf gelegen
In Meernähe gelegen
Aktivitäten
Golf
Tennis
Angeln in der Nähe
Golf in der Nähe
Jagen in der Nähe
Kajakfahren in der Nähe
Möglichkeiten zum Surfen/Bodyboarden in der Nähe
Mountainbiken in der Nähe
Naturwanderungen in der Nähe
Öko-Touren in der Nähe
Reitmöglichkeiten in der Nähe
Schnorcheln in der Nähe
Schwimmen in der Nähe
Segeln in der Nähe
Tauchmöglichkeiten in der Nähe
Vogelbeobachtung in der Nähe
Wander-/Radwege in der Nähe
Sicherheitsvorrichtungen
Kein Kohlenmonoxidmelder angegeben (der Gastgeber hat nicht angegeben, ob in der Unterkunft ein Kohlenmonoxidmelder vorhanden ist; bringe ggf. einen tragbaren Melder mit)
Rauchmelder (der Gastgeber hat angegeben, dass in der Unterkunft ein Rauchmelder vorhanden ist)
Ein kontaktloser Check-in und Check-out ist möglich
Mindestalter für den Check-in: 21 Jahre
Abreise
Check-out vor 10:00 Uhr
Hinweise zum Check-in
Du erhältst vom Gastgeber eine E-Mail mit Angaben zu Check-in und Check-out.
Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.
Haustiere
Haustiere sind nicht erlaubt.
Kinder und Zustellbetten
Kinder sind herzlich willkommen.
Veranstaltungen
Veranstaltungen sind nicht gestattet
Rauchen
Rauchen ist nicht gestattet
Wichtige Informationen
Wissenswertes
Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Partys oder Gruppenveranstaltungen sind auf dem Gelände der Unterkunft streng verboten.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Kohlenmonoxidmelder gibt; wir empfehlen, einen tragbaren CO-Melder mitzubringen.
Der Gastgeber hat angegeben, dass es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt
Diese Unterkunft ist mit Sicherheitsvorrichtungen ausgestattet, darunter ein Riegelschloss.
Diese Unterkunft wird von unserem Partner FeWo-direkt/Vrbo verwaltet. Du erhältst eine E-Mail von FeWo-direkt/Vrbo mit einem Link zu deinem Kundenkonto, in dem du deine Buchung ändern oder stornieren kannst.
Registrierungsnummer der Unterkunft: 540150210046, TA-128-511-0272-01, GE-128-511-0272-01
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen des Gastgebers. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.
Zur Gegend
Diese Wohnung in Princeville liegt in den Bergen und am Meer. Wer die Natur der Region bewundern möchte, sollte Folgendes besuchen: Hanalei Bay und Anini Beach (Strand). Ebenfalls einen Besuch wert sind diese beiden Highlights: Botanische Gärten Princeville und Kauai-Minigolf. Erlebe Wasserspaß pur beim Kajakfahren und beim Tauchen ganz in der Nähe oder genieße einfach die Natur beim Mountainbiken oder bei einer Öko-Tour. Zum Reiseführer für Princeville
Hat Beautiful, Airy 1 Br 1.5 Ba Condo Golf Course View, Pool, Hot tub (209A) einen Pool?
Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Pool.
Ist Beautiful, Airy 1 Br 1.5 Ba Condo Golf Course View, Pool, Hot tub (209A) haustierfreundlich?
Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.
Wie viel kostet das Parken bei Beautiful, Airy 1 Br 1.5 Ba Condo Golf Course View, Pool, Hot tub (209A)?
Auf dem Gelände der Unterkunft stehen Parkplätze zur Verfügung.
Wann ist der Check-in bei Beautiful, Airy 1 Br 1.5 Ba Condo Golf Course View, Pool, Hot tub (209A)?
Check-in ab: 15:00 Uhr.
Wann ist der Check-out bei Beautiful, Airy 1 Br 1.5 Ba Condo Golf Course View, Pool, Hot tub (209A)?
Check-out ist um 10:00 Uhr.
Wo befindet sich Beautiful, Airy 1 Br 1.5 Ba Condo Golf Course View, Pool, Hot tub (209A)?
Dank der ausgezeichneten Lage am Meer ist diese Ferienwohnung nur 2 km entfernt von: Princeville Makai Golf Club und Sealodge Beach. Ebenfalls nur bis zu 3 km entfernt: Princeville Center und Hanalei Valley Lookout.
Bewertungen von Beautiful, Airy 1 Br 1.5 Ba Condo Golf Course View, Pool, Hot tub (209A)