Ganzes Ferienhaus

Resort-Like Home in Paradise

Fotogalerie von Resort-Like Home in Paradise

Innenbereich
Smart-TV, Kamin, Videospiele, Bücher
Smart-TV, Kamin, Videospiele, Bücher
Außenpool, beheizter Pool
Außenbereich

Bewertungen

9,6 von 10.
Außergewöhnlich

Ganzes Ferienhaus

5 Schlafzimmer3 BadezimmerPlatz für 12 Gäste418 m²

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Pool
  • Whirlpool
  • Küche
  • Waschmaschine
  • Trockner
  • Haustiere erlaubt

Gib zur Preisangabe die Daten an

Mehr zu dieser Unterkunft

Resort-Like Home in Paradise

  • Unsere 4500 sq ft Haus liegt zentral in Phoenix Herstellung in einer sehr günstigen Urlaub vor Ort für die ganze Familie liegt. Mit einem perfekten Klima gibt es so viel zu tun - die Arbeit an Ihrer Bräune von der ganz privaten Pool, gehen Sie zu einer Wanderung in den nahe gelegenen Bergen, mit dem Fahrrad zum Biltmore Shopping Mall, oder nehmen an einem nahe gelegenen Tennisplatz - die Möglichkeiten sind endlos. Wir befinden uns am Ende einer Sackgasse befindet und das Haus hinter uns hat einen 5 Hektar großen Grundstück so unser Platz ist extrem Ravage und ruhig!

Ausstattung der Unterkunft

Strand

  • Strandtücher

Pool/Wellnessbereich

  • Außenpool
  • Beheizter Pool
  • Privatpool
  • Whirlpool

Internet

  • Im Haus verfügbar: kostenloser Internetzugang per WLAN

Parkmöglichkeiten und Transfer

  • Ladestation für Elektrofahrzeuge auf dem Unterkunftsgelände
  • Auto empfohlen
  • Zu den Parkmöglichkeiten auf dem Gelände gehört eine Garage

Küche

  • Eiswürfelbereiter
  • Geschirrspüler
  • Gewürze
  • Herdplatte
  • Kaffeemühle
  • Kochgeschirr, Geschirr und Besteck
  • Kücheninsel
  • Kühlschrank
  • Mikrowelle
  • Mixer
  • Ofen
  • Toaster
  • Wasserkocher
  • Wasserkocher für Kaffee/Tee

Gastronomisches Angebot

  • Esstisch

Schlafzimmer

  • 5 Schlafzimmer
  • Bettwäsche wird bereitgestellt

Badezimmer

  • 3 Badezimmer
  • Badewanne
  • Dusche
  • Haartrockner
  • Handtücher werden bereitgestellt
  • Seife
  • Toilettenpapier

Wohnräume

  • Esstisch
  • Kamin
  • Separater Essbereich
  • Wohnzimmer

Unterhaltung

  • Bücher
  • Smart-TV mit Kabel-/Satellitensendern
  • Spiele
  • Stereoanlage
  • Videospiele

Außenbereiche

  • Balkon
  • Eingezäunter Hof
  • Feuerstelle
  • Garten
  • Grill
  • Möbel für den Außenbereich

Wäschepflegeausstattung

  • Wäscherei
  • Waschmaschine

Arbeitsbereiche

  • Drucker
  • Schreibtisch
  • Schreibtischstuhl

Komfort

  • Heizung
  • Klimaanlage

Haustiere

  • Haustierfreundlich
  • Haustiere sind willkommen (nur Hunde)
  • Bis zu 23 kg pro Haustier

Eignung/Barrierearmut

  • Nichtraucherunterkunft

Serviceleistungen und Annehmlichkeiten

  • Bügeleisen/Bügelbrett
  • Lieferservice für Essen
  • Telefon
  • Zimmerreinigung auf Anfrage

Attraktionen des Ortes

  • In den Bergen gelegen
  • In der Nähe eines Krankenhauses gelegen
  • In der Nähe eines Schönheitssalons/Spas gelegen
  • In der Nähe eines Shopping-Outlets gelegen
  • In der Nähe eines Zoos gelegen

Aktivitäten

  • Beheizter Pool
  • Golf
  • Optionale Golf-Vorteile
  • Outdoor-Padelplatz
  • Basketball in der Nähe
  • Bergsteigen in der Nähe
  • Casino in der Nähe
  • Golf in der Nähe
  • Jagen in der Nähe
  • Motorbootfahren in der Nähe
  • Mountainbiken in der Nähe
  • Naturwanderungen in der Nähe
  • Öko-Touren in der Nähe
  • Reitmöglichkeiten in der Nähe
  • Schwimmen in der Nähe
  • Vogelbeobachtung in der Nähe
  • Wander-/Radwege in der Nähe
  • Weinguttouren in der Nähe

Sicherheitsvorrichtungen

  • Kohlenmonoxidmelder (der Gastgeber hat angegeben, dass in der Unterkunft ein Kohlenmonoxidmelder vorhanden ist)
  • Rauchmelder (der Gastgeber hat angegeben, dass in der Unterkunft ein Rauchmelder vorhanden ist)

Allgemeines

  • Garten
  • Größe der Wohneinheit: 418 Quadratmeter
  • Ladestation für Elektroautos
  • Zimmerreinigung auf Anfrage

Ähnliche Unterkünfte

Richtlinien

Anreise

Der Check-in beginnt um 16:00 Uhr
Ein kontaktloser Check-in und Check-out ist möglich
Mindestalter für den Check-in: 30 Jahre

Abreise

Check-out vor 10:00 Uhr

Hinweise zum Check-in

Du erhältst vom Gastgeber eine E-Mail mit Angaben zu Check-in und Check-out.
Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.

Haustiere

Haustiere sind willkommen.
Assistenztiere sind willkommen und von Gebühren ausgenommen
Haustiere sind willkommen (nur Hunde)
1 insgesamt (bis zu 23 kg pro Haustier)

Kinder und Zustellbetten

Kinder sind herzlich willkommen.
Hinweis vom Gastgeber: Note there is an unfenced pool. Option for fence.

Veranstaltungen

Veranstaltungen sind nicht gestattet

Rauchen

Rauchen ist nicht gestattet

Wichtige Informationen

Wissenswertes

Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Partys oder Gruppenveranstaltungen sind auf dem Gelände der Unterkunft streng verboten.
Der Gastgeber hat angegeben, dass die Unterkunft über einen Kohlenmonoxidmelder verfügt
Der Gastgeber hat angegeben, dass es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt
Diese Unterkunft verfügt über Außenbereiche wie Balkone oder Terrassen, die möglicherweise nicht für Kinder geeignet sind. Bei Bedenken wende dich am besten vor deiner Ankunft direkt an die Unterkunft, um sicherzustellen, dass dir ein passendes Zimmer zur Verfügung gestellt wird.
Diese Unterkunft wird von unserem Partner FeWo-direkt/Vrbo verwaltet. Du erhältst eine E-Mail von FeWo-direkt/Vrbo mit einem Link zu deinem Kundenkonto, in dem du deine Buchung ändern oder stornieren kannst.
Registrierungsnummer der Unterkunft: 21642989
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen des Gastgebers. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.

Was wir noch erwähnen sollten

Für die Anreise zu dieser Unterkunft wird ein Auto empfohlen

Zur Gegend

Mitten in der Gegend San Miguel Estates, einem Stadtteil von Paradise Valley, und In der Nähe des Wasserparks und in den Bergen, befindet sich dieses Ferienhaus. Arizona Biltmore Resort - Links Course und TPC Scottsdale Champions Course sind einen Ausflug wert, wenn du etwas Aufregendes erleben möchtest. Wer lieber shoppen geht, kommt hier auf seine Kosten: Biltmore Fashion Park und Scottsdale Fashion Square. Lust auf ein spannendes Event? Dann schau doch mal in den Veranstaltungskalender dieser beiden Locations: Chase Field und Mortgage Matchup Center. Erlebe Wasserspaß pur beim Motorbootfahren und beim Baden ganz in der Nähe oder genieße einfach die Natur beim Bergsteigen oder beim Reiten. Zum Reiseführer für Paradise Valley
Weitere Ferienunterkünfte in Phoenix anzeigen
Karte
Paradise Valley, AZ

In der Umgebung

  • Ein weißes Gebäude mit Balkon und einem roten Sonnenschirm.
    Wrigley Mansion
    4 Autominuten - 2.7 km
  • Arizona Canal
    2 Gehminuten - 0.2 km
  • Arizona Biltmore Country Club
    15 Gehminuten - 1.3 km
  • Biltmore Fashion Park
    3 Autominuten - 1.9 km
  • Arizona Biltmore Resort - Adobe Course
    4 Autominuten - 2.3 km

Fortbewegung vor Ort

  • Station Campbell - Central Ave – 9 Fahrminuten
  • Flughafen Sky Harbor Intl. (PHX) – 20 Fahrminuten

Restaurants

  • McArthur's
    19 Gehminuten
  • Wrigley Mansion
    5 Autominuten
  • Adobe Resturant at the Biltmore Country Club
    4 Autominuten
  • Chelsea's Kitchen
    3 Autominuten
  • Starbucks
    2 Autominuten

Häufig gestellte Fragen

Hat Resort-Like Home in Paradise einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Außenpool. Zum Poolangebot gehört ein beheizter Pool.

Ist Resort-Like Home in Paradise haustierfreundlich?

Ja, diese Unterkunft heißt Hunde (max. 1 insgesamt) mit einem Maximalgewicht von bis zu 23 kg pro Haustier willkommen.

Wie viel kostet das Parken bei Resort-Like Home in Paradise?

Auf dem Gelände der Unterkunft stehen Parkplätze zur Verfügung.

Wann ist der Check-in bei Resort-Like Home in Paradise?

Check-in ab: 16:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Resort-Like Home in Paradise?

Check-out ist um 10:00 Uhr.

Wo befindet sich Resort-Like Home in Paradise?

Dieses Ferienhaus für Familien in Paradise Valley liegt in den Bergen, nur 2 km entfernt von: Arizona Canal, Arizona Biltmore Country Club und Arizona Biltmore Resort - Adobe Course. Ebenfalls nur bis zu 3 km entfernt: Biltmore Fashion Park und Arizona Biltmore Resort - Links Course.

Bewertungen von Resort-Like Home in Paradise

Bewertungen

Außergewöhnlich

Alle angezeigten Bewertungen beruhen auf Erfahrungen echter Gäste. Nur Reisende, die ihre Unterkunft bei uns gebucht haben, können eine Bewertung abgeben. Wir überprüfen Bewertungen gemäß unseren Richtlinien und veröffentlichen alle Bewertungen, ob positiv oder negativ.
Weitere InformationenWird in einem neuen Fenster geöffnet
3 von insgesamt 4 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 10 - Hervorragend
1 von insgesamt 4 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 8 - Gut
0 von insgesamt 4 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 6 - Okay
0 von insgesamt 4 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 4 - Schlecht
0 von insgesamt 4 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 2 - Ungenügend

8,0

Sauberkeit

10

Lage

Bewertungen

Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Nikki W.

Gut: Sauberkeit, Check-in, Kommunikation, Lage und Genauigkeit des Onlineauftritts

Beautiful house In gorgeous neighborhood

This house was perfect for our family trip. There was a ton of space both inside and outside! Also, being located just below camelback, it was a perfect location for us. This house is fully stocked with every amenity we needed, and the beds are A+! We had an excellent stay!
Aufenthalt von 6 Nächten im November 2023
Verifizierte Bewertung

8/10 – Gut

Theresa C.

Gut: Sauberkeit, Check-in, Kommunikation, Lage und Genauigkeit des Onlineauftritts

Plenty of room for everyone

We enjoyed our stay here. Adam was very easy to reach and helpful. The house is closer to everything than I expected. The pool is big enough for a big group. The house can easily sleep 10 adults comfortably and everyone still has space to take some time alone.
Aufenthalt von 7 Nächten im Juni 2021
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Douglas K.

Gut: Sauberkeit, Check-in, Kommunikation, Lage und Genauigkeit des Onlineauftritts

An Ideal Private Retreat in Phoenix

The home is beautiful and expansive, spectacularly set with gorgeous views of the nearby mountain, very private and quiet, with a wonderful pool, an amazing sport court, great public areas indoors and outdoors, a well-stocked kitchen, easy and quick access to all points in Phoenix, very comfortable beds, an extraordinarily responsive host, wonderful restaurants within a 5 minute drive - absolutely a great pick to spend three weeks (or shorter or longer).
Aufenthalt von 22 Nächten im Mai 2021
Archivierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

scott m.

Home was a wonderful place to entertain.....especially our grandchildren. The home had everything.

Experience was outstanding and location couldn't be beat. Every need was available from entertainment for kids to cooking utensils for the chef. Quiet street and fantastic view of Camelbeck. Well worth it!!!