Ski-in/ski-out Studio at Sundial Lodge w/ Hot Tub!
Apartment in der Nähe von Park City Mountain Resort
Freue dich bei deinem Aufenthalt im Ski-in/ski-out Studio at Sundial Lodge w/ Hot Tub! auf eine Feuerstelle, einen Garten und einen Kinderspielplatz. Um auch vor Ort in Verbindung bleiben zu können, steht Gästen kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen zur Verfügung.
Außerdem erwarten dich Extras wie:
1 Außenpool
Parken ohne Service (kostenlos)
Rauchverbot in der Unterkunft, ein Fahrstuhl und Grillmöglichkeiten
Zimmerausstattung
Alle Gästezimmer im Ski-in/ski-out Studio at Sundial Lodge w/ Hot Tub! überzeugen durch Komforts wie zum Beispiel Kamine und eine Klimaanlage.
Zusätzliche Komforts in den Zimmern sind unter anderem:
Badezimmer mit Badewannen oder Duschen
Patios, Küchen und Geschirrspüler
Ausstattung der Unterkunft
Pool/Wellnessbereich
Außenpool
Parkmöglichkeiten und Transfer
Kostenlose Parkplätze ohne Service vor Ort
Begrenzte Parkplätze für Selbstparker vor Ort
Ausstattung für Familien
Spielplatz
Küche
Geschirrspüler
Gewürze
Herdplatte
Kochgeschirr, Geschirr und Besteck
Küchenrolle
Mikrowelle
Ofen
Schlafzimmer
Bettwäsche wird bereitgestellt
Schlafzimmer
Badezimmer
1 eigenes Badezimmer
Badewanne oder Dusche
Wohnräume
Kamin
Unterhaltung
iPod-Dockingstation
Außenbereiche
Feuerstelle
Garten
Grill
Patio
Wäschepflegeausstattung
Trockner
Waschmittel
Komfort
Heizung
Klimaanlage
Haustiere
Keine Haustiere erlaubt
Eignung/Barrierearmut
Fahrstuhl
Nichtraucherunterkunft
Serviceleistungen und Annehmlichkeiten
Bügeleisen/Bügelbrett
Zimmerreinigung auf Anfrage
Aktivitäten
Jagen
Sicherheitsvorrichtungen
Kohlenmonoxidmelder (der Gastgeber hat angegeben, dass in der Unterkunft ein Kohlenmonoxidmelder vorhanden ist)
Rauchmelder (der Gastgeber hat angegeben, dass in der Unterkunft ein Rauchmelder vorhanden ist)
Allgemeines
Garten
Zimmerreinigung auf Anfrage
Ähnliche Unterkünfte
Resort-Eigenschaft, Ecke mit einem Schlafzimmer, Pool, Schritte zum Skifahren und Golf, genießen Sie SV221B / C
Canyons Village at Park City
Resort-Eigenschaft, Ecke mit einem Schlafzimmer, Pool, Schritte zum Skifahren und Golf, genießen Sie SV221B / C
Ein kontaktloser Check-in und Check-out ist möglich
Abreise
Check-out vor 11:00 Uhr
Kontaktloser Check-out
Hinweise zum Check-in
Der Check-in erfolgt an einer anderen Adresse: [apartment]
Bitte wende dich an die Unterkunft, um Informationen zum Check-in zu erhalten.
Bitte kontaktiere die Unterkunft mindestens 48 Stunden vor der Anreise, um den Check-in zu arrangieren.
Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.
Haustiere
Haustiere sind nicht erlaubt.
Kinder und Zustellbetten
Kinder sind herzlich willkommen.
Rauchen
Rauchen ist nicht gestattet
In der Unterkunft akzeptierte Kreditkarten
Wichtige Informationen
Wissenswertes
Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Diese Unterkunft akzeptiert Kreditkarten; Bargeld wird nicht akzeptiert.
Der Gastgeber hat angegeben, dass die Unterkunft über einen Kohlenmonoxidmelder verfügt
Der Gastgeber hat angegeben, dass es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen des Gastgebers. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.
Zur Gegend
Mitten in der Gegend Canyons Village at Park City, einem Stadtteil von Park City, befindet sich dieses Apartment. Park City Mountain Resort und Deer Valley Resort sind einen Ausflug wert, wenn du etwas unternehmen möchtest. Wer lieber die Natur der Region bewundern möchte, sollte Folgendes besuchen: Big Cottonwood Canyon. Ebenfalls einen Besuch wert sind diese beiden Highlights: Sitka Super Park und Alpine Coaster. Zum Reiseführer für Park City
Hat Ski-in/ski-out Studio at Sundial Lodge w/ Hot Tub! einen Pool?
Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Außenpool.
Ist Ski-in/ski-out Studio at Sundial Lodge w/ Hot Tub! haustierfreundlich?
Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.
Wie viel kostet das Parken bei Ski-in/ski-out Studio at Sundial Lodge w/ Hot Tub!?
In dieser Unterkunft kostenlos verfügbar: Parken ohne Service.
Wann ist der Check-in bei Ski-in/ski-out Studio at Sundial Lodge w/ Hot Tub!?
Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 16:00 Uhr–00:00 Uhr.
Wann ist der Check-out bei Ski-in/ski-out Studio at Sundial Lodge w/ Hot Tub!?
Check-out ist um 11:00 Uhr.
Wo befindet sich Ski-in/ski-out Studio at Sundial Lodge w/ Hot Tub!?
Dank der ausgezeichneten Lage (Canyons Village at Park City) ist dieses Apartment nur 2 km entfernt von: Red Pine Gondola und Park City Mountain Resort. Nur ein paar Schritte entfernt: Sunrise Gondola und RockResorts Spa at The Grand Summit.
Kann ich meine Buchung kostenlos stornieren und eine vollständige Rückerstattung erhalten?
Ja, diese Unterkunft bietet eine kostenlose Stornierungsmöglichkeit für ausgewählte Zimmerpreise, denn Flexibilität zählt! Details dazu, was ausgeschlossen oder erforderlich ist, findest du in den Stornierungsbedingungen auf unserer Website.
Bewertungen von Ski-in/ski-out Studio at Sundial Lodge w/ Hot Tub!