1113: Luxus-Eigentumswohnung am Strand mit Parkplatz
Schauen Sie sich unsere zweite Einheit 1014 aus! https: // www. vrbo. com / 807333
Schöne ETW am Strand Direkt am Strand Direkt neben Ananas Willies private Garage
Genießen Sie unsere 11. Stock direkt am Strand Wohnung mit seinem tropischen Dekor und komfortabel eingerichtet. Dies ist eine C Grundriss Einheit. Das ist wirklich ein Resort-Destination für Ihren Komfort und Genuss! Werfen Sie einen Blick auf die Fotos, die sie geben Ihnen einen Hinweis darauf, was Sie erwarten können. Von der Zeit, die Sie aus Ihrem Auto Schritt werden Sie nicht dieses Urlaubsziel verlassen wollen oder müssen. Vom Parkservice, zu der großen Lobby, um den Kaffee Kiosk, an dem atemberaubenden Pool und Blick auf den Golf von Mexiko, Sie sind wirklich in einem tropischen Paradies fühlen. Kostenloses W-LAN Highspeed-Internet.
Beim Betreten Ihres 1 Schlafzimmer plus Etagenraum, 2 Bad und Schlafsofa, Wohnung 11. Etage finden Sie die entspannende tropische Atmosphäre zu spüren. Sie werden und ein 32-Zoll-LCD-Flachbildschirm-TV und Boden bis zur Decke reichenden Fenster mit einem atemberaubenden Blick auf den Aqua blauen Wasser des Golfs nehmen, und mit Blick auf den schönen 20.000 Quadratfuß tropischen Gärten und Lagunen-Pool-Bereich. Die Terrasse verfügt über eine Terrasse Tisch und 4 Ruheliegen. Das Schlafzimmer hat ein TV, komfortable tropischen Stil mit einem Kingsize-Bett mit einem schönen Blick auf den Golf von Mexiko. Der Schlafraum umfasst Schlafbereich für zwei Personen und ein Vollbad. Badetücher und Bettwäsche sind im Preis inbegriffen. Der Wohnbereich umfasst ein Schlafsofa Queen-Size. Die Küche ist komplett geliefert. General Electric Waschmaschine und Trockner sind im Preis inbegriffen.
Die Ufer von Panama ist die wünschenswerteste Komplex in Panama City Beach.
* Zuzüglich Endreinigung und Steuern Es gibt eine 23-jährige Altersgrenze das Gerät zu reservieren.
Der Komplex beinhaltet folgende Leistungen: - 20.000 Quadratmeter an Pools (ungefähr) - 468 Meter von Gulf Front - Großes beheiztes Hallenbad - Ein 18.000 Quadratmeter großen, Golf-Blick auf Pool mit Springbrunnen und Freizeit-Features - Lagoon Pool Brücken - Indoor Spa, Sauna & Dampfbad - Fitnesscenter mit Health-Bar - Concierge - Elektronische Spielzimmer - Video-Bank - Party und Medienraum - Zwei Tiki Bars - Granit Küchenarbeitsplatten - 8. 5'-9 'Decken - Fliesenböden in Küche, Foyer & Bäder in der Great Room - 8 '+ hohe Glasschiebetüren - Exotische tropische Landschaft - Top Restaurant / Bar nebenan - Einfacher Zugang aus allen Richtungen - Geräte sind GE sowie eine Waschmaschine / Trockner
In der Ferienwohnung verfügbar: Internetzugang per WLAN
Parkmöglichkeiten und Transfer
Auto empfohlen
Parkplätze vor Ort
Küche
Eiswürfelbereiter
Geschirrspüler
Herdplatte
Kochgeschirr, Geschirr und Besteck
Kochnische
Kühlschrank
Mikrowelle
Mixer
Ofen
Toaster
Wasserkocher
Wasserkocher für Kaffee/Tee
Schlafzimmer
Bettwäsche wird bereitgestellt
Schlafzimmer
Badezimmer
2 Badezimmer
Badewanne oder Dusche
Handtücher werden bereitgestellt
Wohnräume
Wohnzimmer
Unterhaltung
DVD-Player
Smart-TV mit Kabel-/Satellitensendern
Videothek
Außenbereiche
Balkon
Grill
Wäschepflegeausstattung
Wäscherei
Waschmaschine
Komfort
Heizung
Klimaanlage
Haustiere
Keine Haustiere erlaubt
Eignung/Barrierearmut
Wenn du Sonderwünsche in Bezug auf die Barrierearmut hast, kontaktiere bitte die Unterkunft direkt. Die Kontaktdaten findest du auf der Buchungsbestätigung.
Barrierearmes Zimmer
Fahrstuhl
Nichtraucherunterkunft
Serviceleistungen und Annehmlichkeiten
Bügeleisen/Bügelbrett
Concierge-Service
Telefon
Attraktionen des Ortes
Direkt am Wasser gelegen
In der Nähe eines Jachthafens gelegen
In der Nähe eines Schönheitssalons/Spas gelegen
In der Nähe eines Zoos gelegen
In Meernähe gelegen
Aktivitäten
Beheizter Pool
Fitnesscenter
Optionale Golf-Vorteile
Spielhalle
Angeln in der Nähe
Gleitschirmfliegen in der Nähe
Golf in der Nähe
Jetskifahren in der Nähe
Kajakfahren in der Nähe
Möglichkeiten zum Radfahren in der Nähe
Möglichkeiten zum Surfen/Bodyboarden in der Nähe
Motorbootfahren in der Nähe
Schnorcheln in der Nähe
Schwimmen in der Nähe
Segeln in der Nähe
Tauchmöglichkeiten in der Nähe
Themenpark in der Nähe
Wasserski in der Nähe
Water Tubing in der Nähe
Windsurfen in der Nähe
Sicherheitsvorrichtungen
Kein Kohlenmonoxidmelder angegeben (der Gastgeber hat nicht angegeben, ob in der Unterkunft ein Kohlenmonoxidmelder vorhanden ist; bringe ggf. einen tragbaren Melder mit)
Kein Rauchmelder angegeben (der Gastgeber hat nicht angegeben, ob in der Unterkunft ein Rauchmelder vorhanden ist)
Unwind in this luxury waterfront retreat. The resort has incredible ocean views and direct access to the beach! <br><br>This 5th floor studio condo is well kept and perfect getaway spot! With an incredible partial view of the beach it is hard to bea
Panama City Beach
Unwind in this luxury waterfront retreat. The resort has incredible ocean views and direct access to the beach! <br><br>This 5th floor studio condo is well kept and perfect getaway spot! With an incredible partial view of the beach it is hard to bea
Du erhältst vom Gastgeber eine E-Mail mit Angaben zu Check-in und Check-out.
Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.
Hausordnung
Door codes for long term reservations will be renewed on a month to month basis.
Haustiere
Haustiere sind nicht erlaubt.
Kinder und Zustellbetten
Kinder sind herzlich willkommen.
Veranstaltungen
Veranstaltungen gestattet
Rauchen
Rauchen ist nicht gestattet
Wichtige Informationen
Wissenswertes
Diese Unterkunft wird von einem privaten Gastgeber verwaltet (eine Partei, die nicht im Rahmen ihrer gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Tätigkeit handelt). Das EU-Verbraucherrecht, einschließlich Widerrufsrecht, gilt nicht für deine Buchung, sie wird jedoch von den vom privaten Gastgeber festgelegten Stornierungsbedingungen abgedeckt.
Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Partys und Veranstaltungen sind auf dem Gelände der Unterkunft gestattet
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Kohlenmonoxidmelder gibt; wir empfehlen, einen tragbaren CO-Melder mitzubringen.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt.
Diese Unterkunft verfügt über Außenbereiche wie Balkone oder Terrassen, die möglicherweise nicht für Kinder geeignet sind. Bei Bedenken wende dich am besten vor deiner Ankunft direkt an die Unterkunft, um sicherzustellen, dass dir ein passendes Zimmer zur Verfügung gestellt wird.
Diese Unterkunft wird von unserem Partner FeWo-direkt/Vrbo verwaltet. Du erhältst eine E-Mail von FeWo-direkt/Vrbo mit einem Link zu deinem Kundenkonto, in dem du deine Buchung ändern oder stornieren kannst.
Registrierungsnummer der Unterkunft: 21825
Was wir noch erwähnen sollten
Für die Anreise zu dieser Unterkunft wird ein Auto empfohlen
Zur Gegend
Diese Wohnung in Panama City Beach liegt in der Nähe von Freizeitparks und am Strand. Thomas Drive und Pier Park sind einen Ausflug wert, wenn du Lust auf Shoppen hast. Wer lieber die Natur der Region bewundern möchte, sollte Folgendes besuchen: Panama City Beaches und St. Andrews State Park. Shipwreck Island Waterpark (Wasserpark) und Frank Brown Park – diese beiden Highlights vor Ort solltest du dir nicht entgehen lassen. Beim Jetskifahren, beim Kajakfahren und beim Tauchen kannst du die umliegende Wasserwelt erkunden oder aber du stürzt dich beim Radfahren ganz in der Nähe in ein Abenteuer mit festem Boden unter den Füßen. Zum Reiseführer für Panama City Beach
Hat 1113: Luxus-Eigentumswohnung am Strand mit Parkplatz einen Pool?
Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Innenpool. Zum Poolangebot gehört ein beheizter Pool.
Wie viel kostet ein Aufenthalt im 1113: Luxus-Eigentumswohnung am Strand mit Parkplatz ?
Gültig ab 28. Aug. 2026: Die Preise für 1 Übernachtung für 2 Erwachsene im 1113: Luxus-Eigentumswohnung am Strand mit Parkplatz am 31. Aug. 2026 beginnen bei 306 € (inklusive Steuern und Gebühren). Dieser Preis basiert auf dem niedrigsten Preis pro Nacht innerhalb der nächsten 30 Tage, der jeweils in den letzten 24 Stunden gefunden wurde. Die Preise können sich ändern. Wähle deine Reisedaten, um genauere Preise zu erhalten.
Ist 1113: Luxus-Eigentumswohnung am Strand mit Parkplatz haustierfreundlich?
Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.
Wie viel kostet das Parken bei 1113: Luxus-Eigentumswohnung am Strand mit Parkplatz ?
Auf dem Gelände der Unterkunft stehen Parkplätze zur Verfügung.
Wann ist der Check-in bei 1113: Luxus-Eigentumswohnung am Strand mit Parkplatz ?
Check-in ab: 16:00 Uhr.
Wann ist der Check-out bei 1113: Luxus-Eigentumswohnung am Strand mit Parkplatz ?
Check-out ist um 10:00 Uhr.
Wo befindet sich 1113: Luxus-Eigentumswohnung am Strand mit Parkplatz ?
Diese Ferienwohnung liegt am Strand und ist dank der hervorragenden Lage (Panama City Beach) zu Fuß gerade mal 15 Minuten entfernt von: Panama City Beaches und Thomas Drive. Ebenfalls höchstens 15 Minuten entfernt: Signal Hill Golfplatz und Coconut Creek Family Fun Park.
Bewertungen von 1113: Luxus-Eigentumswohnung am Strand mit Parkplatz