Ganzes Ferienhaus·Privater Gastgeber

Geräumige Villa am See mit privatem Pool & Spa

Fotogalerie von Geräumige Villa am See mit privatem Pool & Spa

Ein Poolbereich mit Seeblick, Sitzmöglichkeiten im Freien und einem überdachten Bereich.
Ein geräumiges Wohnzimmer mit großem Fernseher, einer Ledersofa und einem Essbereich mit Holzsesseln.
Eine moderne Küche mit einer zentralen Kochinsel, Essstühlen, einer Kronleuchter und Blick ins Freie.
Ein geräumiges Wohnzimmer mit einer großen Couch, einem Fernseher und einer Küchenzeile mit Holzschränken und einem Kühlschrank.
Ein Wohngebiet mit Häusern, einem Schwimmbad und einem Teich.

Bewertungen

10 von 10.
Außergewöhnlich

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Pool
  • Whirlpool
  • Küche
  • Waschmaschine
  • Trockner
  • Kostenloses WLAN

Gib zur Preisangabe die Daten an

Mehr zu dieser Unterkunft

Geräumige Villa am See mit privatem Pool & Spa

  • This gorgeous lake-front retreat is less than 10 miles away from Disney World and boasts 7 bedrooms + 4.5 baths to host you and your loved ones. Snuggled inside a 24-hour manned and gated community, your party can enjoy the game room, a private lanai and pool, a fully equipped kitchen, and more. Visit the nearby attractions such as Universal Studios and SeaWorld, and experience what this villa has to offer on your next family vacation!
    **Professionally cleaned & sanitized each time**

Ähnliche Unterkünfte

Zur Gegend

Mitten in der Gegend Lake Berkley, einem Stadtteil von Kissimmee, befindet sich dieses Ferienhaus in der Nähe von Freizeitparks und direkt am Wasser. Altstadt und Einkaufszentrum Orlando Vineland Premium Outlets sind einen Ausflug wert, wenn du Lust auf Shoppen hast. Wer eher die Sehenswürdigkeiten der Region bewundern möchte, sollte Folgendes besuchen: Walt Disney World® Resort und Disney's Hollywood Studios®. Du reist zusammen mit Kindern? Dann solltest du diese Attraktion nicht verpassen: Epcot®. Für viel Spaß sorgt sicherlich auch der Besuch einer Veranstaltung in dieser Arena: ESPN Wide World of Sports Complex. Keine Angst, nass zu werden? Beim Angeln und beim Baden erlebst du in der Nähe der Unterkunft großen Wasserspaß. Zum Reiseführer für Kissimmee
Weitere Ferienunterkünfte in Orlando anzeigen
Karte
Kissimmee, FL

In der Umgebung

  • Drei Wappen auf einer mit Efeu bewachsenen Wand.
    Medieval Times
    3 Autominuten - 2.1 km
  • Eine Heißluftballon mit blau-weißem Design, ein Backsteinturm und Palmen.
    Disney Springs™
    17 Autominuten - 16.5 km
  • Ein Berg mit einer Seilbahn, einem See und Bäumen.
    Themenpark Disney's Animal Kingdom®
    22 Autominuten - 21.6 km
  • Ein lebhafter Freizeitpark mit bunten Gebäuden, einem großen Spider-Man Wandbild und einem Riesenrad.
    Universal Orlando Resort™
    25 Autominuten - 26.4 km
  • Ein großer, blauer Globus mit dem Wort 'UNIVERSAL' in goldener Schrift.
    Universal Studios Florida™
    28 Autominuten - 29.3 km

Fortbewegung vor Ort

  • Bahnhof Kissimmee – 16 Fahrminuten
  • Station Poinciana – 11 Fahrminuten
  • Flughafen Kissimmee Gateway (ISM) – 11 Fahrminuten

Restaurants

  • McDonald's
    6 Autominuten
  • Chick-fil-A
    4 Autominuten
  • Chipotle
    4 Autominuten
  • Medieval Times Dinner & Tournament
    4 Autominuten
  • Steak 'n Shake
    4 Autominuten

Häufig gestellte Fragen

Hat Geräumige Villa am See mit privatem Pool & Spa einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Außenpool. Zum Poolangebot gehört ein beheizter Pool.

Ist Geräumige Villa am See mit privatem Pool & Spa haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei Geräumige Villa am See mit privatem Pool & Spa?

Auf dem Gelände der Unterkunft stehen Parkplätze zur Verfügung.

Wann ist der Check-in bei Geräumige Villa am See mit privatem Pool & Spa?

Check-in ab: 16:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Geräumige Villa am See mit privatem Pool & Spa?

Check-out ist um 10:00 Uhr.

Wo befindet sich Geräumige Villa am See mit privatem Pool & Spa?

Dieses Ferienhaus für Familien in Kissimmee liegt am Ufer, nur 3 km entfernt von: Medieval Times und 192 Flea Market (Flohmarkt). Ebenfalls in einem Umkreis von 5 km: Give Kids the World Village und Kissimmee Go-Karts.

Bewertungen

Bewertungen von Geräumige Villa am See mit privatem Pool & Spa

10

Außergewöhnlich

9,0

Sauberkeit

9,0

Lage
2 von insgesamt 2 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 10 - Hervorragend
0 von insgesamt 2 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 8 - Gut
0 von insgesamt 2 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 6 - Okay
0 von insgesamt 2 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 4 - Schlecht
0 von insgesamt 2 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 2 - Ungenügend

Bewertungen

Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Check-in, Kommunikation, Lage und Genauigkeit des Onlineauftritts
Spacious and a quiet neighborhood. The back patio and common areas have plenty of space to group up. The host was very communicative and the location isn't far from many great attractions!
Aufenthalt von 7 Nächten im November 2025
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Check-in, Kommunikation, Lage und Genauigkeit des Onlineauftritts
The villa was perfect layout for us (2 families plus grandparent) where everyone felt they had their own space and not on top of each other. Kids loved the themed rooms - some of the decals could do with being refreshed. Really enjoyed our stay.Great location - we were home from Disney in 20 mins. Communication was great from the host, they replied within minutes of my message. Lovely lake view which you could also see from the upstairs window making the house light and airy. Very effective air con which was appreciated in the July heat.
Aufenthalt von 21 Nächten im Juli 2026