Ganze Ferienwohnung

Large Condo, Heated Pool, Gated Community. Near Universal/convention

Unterkunftsstandard: 3.5

Fotogalerie von Large Condo, Heated Pool, Gated Community. Near Universal/convention

Ein Swimmingpool mit Liegestühlen und Sonnenschirmen, umgeben von einem Gebäude mit einem Ziegeldach und Palmen.
Unterkunftsgelände
Ein Fitnessstudio mit Laufbändern, Kraftgeräten und Kurzhanteln.
Eine geräumige Lobby mit einer gebogenen Sitzecke, einem Empfangstresen und großen Fenstern, die für viel Tageslicht sorgen.
Eigene Küche

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Pool
  • Küche
  • Haustiere erlaubt
  • Parkplatz inbegriffen
  • Klimaanlage
  • Grill

Gib zur Preisangabe die Daten an

Mehr zu dieser Unterkunft

Large Condo, Heated Pool, Gated Community. Near Universal/convention

  • Ferienwohnung in der Nähe von The Orlando Eye
  • Die in der Nähe von Pointe Orlando gelegene Unterkunft Large Condo, Heated Pool, Gated Community. Near Universal/convention hat viel zu bieten. Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen sorgt dafür, dass du auch vor Ort stets in Verbindung bleiben kannst.
  • Außerdem zählen zu den Extras unter anderem:
    • 1 Außenpool
    • Parken ohne Service (kostenlos)
    • Grillmöglichkeiten, ein Fahrstuhl und Rauchverbot in der Unterkunft
  • Zimmerausstattung
  • Alle Gästezimmer im Large Condo, Heated Pool, Gated Community. Near Universal/convention bieten Komforts wie zum Beispiel laptopgeeignete Arbeitsplätze und eine Klimaanlage.
  • Andere Ausstattungsmerkmale und Services sind zum Beispiel:
    • 2 Badezimmer mit Badewannen
    • Fernseher mit Kabelempfang
    • Küchen, Geschirrspüler und Mikrowellen

Ähnliche Unterkünfte

Zur Gegend

Mitten in Orlando befindet sich diese Wohnung. Orlando International Premium Outlets und Einkaufszentrum Orlando Vineland Premium Outlets sind einen Ausflug wert, wenn du Lust auf Shoppen hast. Wer eher die Sehenswürdigkeiten der Region bewundern möchte, sollte Folgendes besuchen: Universal Epic Universe und Orange County Convention Center. Aquatica und The Orlando Eye – diese beiden Highlights vor Ort solltest du dir nicht entgehen lassen. Zum Reiseführer für Orlando
Weitere Apartment-Anlagen in Orlando anzeigen
Karte
5024 Shoreway Loop, Orlando, FL, 32819

In der Umgebung

  • Schild für das Orange County Convention Center im Südkongressbereich.
    Orange County Convention Center
    5 Autominuten - 2.4 km
  • Ein Golfplatz mit Bunkern, einem Teich und einem großen Hotel im Hintergrund.
    Shingle Creek Golf Course
    5 Autominuten - 2.4 km
  • Orange County Convention Center North
    13 Gehminuten - 1.2 km
  • Universal Epic Universe
    15 Gehminuten - 1.3 km
  • Pointe Orlando
    6 Autominuten - 2.7 km

Fortbewegung vor Ort

  • Bahnhof Orlando – 16 Fahrminuten
  • Sand Lake Road Station – 14 Fahrminuten
  • Flughafen Orlando Intl. (MCO) – 18 Fahrminuten

Restaurants

  • McDonald's
    4 Autominuten
  • Pizza Moon
    5 Autominuten
  • Chick-fil-A
    9 Gehminuten
  • The Burning Blade Tavern
    5 Autominuten
  • Toadstool Café
    5 Autominuten

Häufig gestellte Fragen

Hat Large Condo, Heated Pool, Gated Community. Near Universal/convention einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Außenpool.

Ist Large Condo, Heated Pool, Gated Community. Near Universal/convention haustierfreundlich?

Ja, Haustiere sind in dieser Unterkunft erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei Large Condo, Heated Pool, Gated Community. Near Universal/convention?

In dieser Unterkunft kostenlos verfügbar: Parken ohne Service.

Wann ist der Check-in bei Large Condo, Heated Pool, Gated Community. Near Universal/convention?

Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 16:00 Uhr–00:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Large Condo, Heated Pool, Gated Community. Near Universal/convention?

Check-out ist um 10:00 Uhr.

Wo befindet sich Large Condo, Heated Pool, Gated Community. Near Universal/convention?

Dank der ausgezeichneten Lage in Orlando ist diese Ferienwohnung nur 1,3 km von Shingle Creek Golf Course entfernt. Im Umkreis von 5 km befinden sich zudem: Universal Epic Universe und Orange County Convention Center. Ebenfalls nur bis zu 5 km entfernt: Aquatica und The Orlando Eye.