Ganzes Ferienhaus·Privater Gastgeber

In der Nähe von Disney 5-Sterne Luxus Familien Ferienhaus und Resort

Fotogalerie von In der Nähe von Disney 5-Sterne Luxus Familien Ferienhaus und Resort

Ein Wasserpark mit großem Pool, Rutschen und Palmen.
Eine moderne Küche mit dunklen Schränken, Edelstahlgeräten und einer Arbeitsplatte aus Granit.
Ein großzügiger Wohnraum mit einer großen Eckcouch, einem runden Couchtisch und einem gemusterten Sessel. Es gibt eine Essecke mit hohem Tisch und Stühlen, und im Hintergrund eine Küche.
Ein geräumiges Wohnzimmer mit einer großen Eckcouch, einem gemusterten Sessel, einem Deckenventilator und einem Fernseher.
Eine sonnige Terrasse mit Pool, Sitzmöbeln und Deckenventilator.

Bewertungen

10 von 10.
Außergewöhnlich

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Pool
  • Whirlpool
  • Küche
  • Waschmaschine
  • Trockner
  • Kostenloses WLAN

Gib zur Preisangabe die Daten an

Mehr zu dieser Unterkunft

In der Nähe von Disney 5-Sterne Luxus Familien Ferienhaus und Resort

  • In der Nähe der Disney World Parks! Große Eröffnung! Lassen Sie Ihren Rucksack und spielen und Kinderwagen zu Hause, dieses Haus ist mit allem ausgestattet, was Sie für Ihr Baby brauchen! Ein kompletter Kindergarten mit Kinderbett, Wickeltisch, gepolstertem Schaukelstuhl und Platz für die Eltern auf einem ausziehbaren Tagesbett für den Fall, dass Sie mitten in der Nacht mehr als ein paar Minuten im Kindergarten mit Baby verbringen müssen. Doppel-Kinderwagen für den Einsatz in den Parks, Hochstuhl, Pack and Play, Hüpfburg, Pullover und andere Babyartikel. Kleinkinder und Kinder werden den Toy Story-Spielplatz mit Bällen, Trampolin und Rutsche lieben ... der Spaß hört bei Disney nicht auf! Es gibt 6 Themenzimmer (3 Kinder- und 3 Erwachsenenthemen), 5 Vollbäder, eine voll ausgestattete Küche (Thekengeräte, Utensilien, Koch- / Backgeschirr), einen Film- und Spieleloft mit 2 Queensize-Schlafsofas, einen Pool im Untergrund und Whirlpool mit BABY GATE! Komplett eingerichtete High-End-Terrasse und Poolbereich. Platz für bis zu 16 Personen.

Ähnliche Unterkünfte

Zur Gegend

Dieses Ferienhaus in Kissimmee liegt in der Nähe von Freizeitparks und In der Nähe des Wasserparks. Champions Gate Golf Club und Mystic Dunes Golf Club sind einen Ausflug wert, wenn du etwas Aufregendes erleben möchtest. Wer lieber shoppen geht, kommt hier auf seine Kosten: Altstadt und Disney Springs™. Du reist zusammen mit Kindern? Dann solltest du diese Attraktionen nicht verpassen: Walt Disney World® Resort und Themenpark Disney's Animal Kingdom®. Beim Jetskifahren und beim Kajakfahren kannst du die umliegende Wasserwelt erkunden oder aber du stürzt dich beim Reiten und beim Radfahren ganz in der Nähe in ein Abenteuer mit festem Boden unter den Füßen. Zum Reiseführer für Kissimmee
Weitere Ferienunterkünfte in Orlando anzeigen
Karte
Kissimmee, FL

In der Umgebung

  • Northeast Regionalpark
    3 Autominuten - 2.4 km
  • Lake Davenport
    4 Autominuten - 2.7 km
  • Four Corners FC
    5 Autominuten - 4.7 km
  • Highlands Reserve Golf Club
    6 Autominuten - 3.8 km
  • Orange Lake Golf
    8 Autominuten - 9.2 km

Fortbewegung vor Ort

  • Bahnhof Kissimmee – 34 Fahrminuten
  • Flughafen Kissimmee Gateway (ISM) – 31 Fahrminuten

Restaurants

  • McDonald's
    4 Autominuten
  • Twistee Treat Berry Town
    4 Autominuten
  • 7-Eleven
    16 Gehminuten
  • Taco Bell
    6 Autominuten
  • Culver's
    6 Autominuten

Häufig gestellte Fragen

Hat In der Nähe von Disney 5-Sterne Luxus Familien Ferienhaus und Resort einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Außenpool. Zum Poolangebot gehört ein beheizter Pool.

Ist In der Nähe von Disney 5-Sterne Luxus Familien Ferienhaus und Resort haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei In der Nähe von Disney 5-Sterne Luxus Familien Ferienhaus und Resort?

Auf dem Gelände der Unterkunft stehen Parkplätze zur Verfügung.

Wann ist der Check-in bei In der Nähe von Disney 5-Sterne Luxus Familien Ferienhaus und Resort?

Check-in ab: 16:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei In der Nähe von Disney 5-Sterne Luxus Familien Ferienhaus und Resort?

Check-out ist um 10:00 Uhr.

Wo befindet sich In der Nähe von Disney 5-Sterne Luxus Familien Ferienhaus und Resort?

Dieses Ferienhaus für Familien in Kissimmee ist nur 5 km entfernt von: Lake Davenport, Four Corners FC und Northeast Regionalpark. Ebenfalls in einem Umkreis von 10 km: Wasserpark Surfari und Island H2O Live!.

Bewertungen

Bewertungen von In der Nähe von Disney 5-Sterne Luxus Familien Ferienhaus und Resort

10

Außergewöhnlich

10

Sauberkeit

9,8

Lage
94 von insgesamt 99 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 10 - Hervorragend
4 von insgesamt 99 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 8 - Gut
1 von insgesamt 99 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 6 - Okay
0 von insgesamt 99 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 4 - Schlecht
0 von insgesamt 99 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 2 - Ungenügend

Bewertungen

Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Check-in, Kommunikation, Lage und Genauigkeit des Onlineauftritts
Loved the house
Aufenthalt von 6 Nächten im Juni 2026
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Check-in, Lage und Genauigkeit des Onlineauftritts
This was a wonderful place to stay with kids. We would look at staying here in the future.
Aufenthalt von 5 Nächten im April 2026
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Check-in, Kommunikation, Lage und Genauigkeit des Onlineauftritts
We had a great time at this property. We felt right at home from the beginning and it was well equipped with entertainment for the whole family! Everything was clean and well organized for us to use! The host had great communication and the club house was enjoyable too!
Aufenthalt von 5 Nächten im Juni 2026
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Check-in, Kommunikation, Lage und Genauigkeit des Onlineauftritts
Great place to stay if you have little kids. My little ones have been talking about it non-stop for the last couple of weeks since we left. If it were up to them, they would go back to the same exact house for another vacation.
Aufenthalt von 7 Nächten im Juni 2026
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Check-in, Kommunikation, Lage und Genauigkeit des Onlineauftritts
Amazing home! We had a fantastic time. Perfect for our family. So many memories made! This home had everything for our kids/ babies! Neighborhood could be a little rowdy at night. Neighbors got a little loud, but this was not the hosts fault. They addressed issues immediately!
Aufenthalt von 5 Nächten im Juni 2026
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Check-in, Kommunikation, Lage und Genauigkeit des Onlineauftritts
We had a great stay! The kids enjoyed the themed rooms and the play area
Aufenthalt von 6 Nächten im Dezember 2025
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Check-in, Kommunikation, Lage und Genauigkeit des Onlineauftritts
Magical experience, very clean and well maintained!
Aufenthalt von 3 Nächten im Januar 2026
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Check-in, Kommunikation, Lage und Genauigkeit des Onlineauftritts
Awesome house! Kids loved the themed bedrooms and pool
Aufenthalt von 7 Nächten im Februar 2026
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Check-in, Kommunikation, Lage und Genauigkeit des Onlineauftritts
We were 6 adults and two children and everything was perfect! Plenty of space, lots of play areas for the kids ages 2 and 4, great warm pool and the hot tub was perfectly hot. Everything was clean and beautiful.
Aufenthalt von 7 Nächten im März 2026
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Check-in, Kommunikation, Lage und Genauigkeit des Onlineauftritts
The host was amazing and the place was better then expected
Aufenthalt von 7 Nächten im November 2025
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Check-in, Kommunikation, Lage und Genauigkeit des Onlineauftritts
5/5 Stars – Absolute Paradise for Families with Young Kids!We had an incredible stay at this property and cannot recommend it enough. Traveling with young children can be challenging, but this home and resort made our vacation completely stress-free and magical.The highlight of the home was definitely the incredible playroom and the beautifully detailed themed kids' bedrooms. The host thoughtfully stocked them with tons of toys and fun costumes, keeping our little ones entertained for hours.The property also offered excellent security, giving us total peace of mind. Check-in was seamless, and the host's communication was fantastic from start to finish. The house was spotlessly clean and had every single amenity described in the listing.As a huge bonus, the resort pools were absolutely amazing for young kids! The experience truly went above and beyond our expectations. We will definitely be booking this home again when we come to the area!
Aufenthalt von 5 Nächten im Juli 2026
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Check-in, Kommunikation, Lage und Genauigkeit des Onlineauftritts
Fantastic stay with my family including my kids (3 and 1) and my parents (in their sixities).We'll be back soon!
Aufenthalt von 6 Nächten im November 2025
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Check-in, Kommunikation, Lage und Genauigkeit des Onlineauftritts
Pool was wonderful, well stocked supplies especially for the children.
Aufenthalt von 5 Nächten im November 2025
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Check-in, Kommunikation, Lage und Genauigkeit des Onlineauftritts
This was our third time staying at this property. We love the house so much! The hosts are absolutely wonderful. Highly recommend!
Aufenthalt von 6 Nächten im September 2025
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Check-in, Kommunikation, Lage und Genauigkeit des Onlineauftritts

Great stay!

Wonderful property, great times
Aufenthalt von 4 Nächten im Dezember 2022
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Check-in, Kommunikation, Lage und Genauigkeit des Onlineauftritts

Amazing stay!

Great stay easy for kids infants and teens! Plenty of space lots of rooms and bathrooms for everyone to use!
Aufenthalt von 5 Nächten im Juli 2025
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Check-in, Kommunikation, Lage und Genauigkeit des Onlineauftritts

Magical space! Incredible amenities! Wonderful hosts!

We had an incredible time and have booked this property twice because of it. The hosts are a pleasure, the space is so central to so many things!
Aufenthalt von 7 Nächten im Februar 2025
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Check-in, Kommunikation, Lage und Genauigkeit des Onlineauftritts
We had a wonderful stay at this property and would absolutely come back again! The home is spacious and thoughtfully laid out, perfect for our group. We traveled with our family of five plus grandparents, and there was more than enough room for everyone to relax comfortably without ever feeling crowded.The house was especially great for our kids, they had plenty of space to play and unwind, which made the whole trip more enjoyable for us as parents. The playroom was a huge highlight. It kept the kids entertained for hours and gave them their own special space, which made such a difference during our stay. We also really appreciated how well-equipped the home was for families with very young children. We were traveling with our 5-month-old, and there was an abundance of baby items available, which made things so much easier and saved us from having to bring or rent extra items.Everything was clean, well-maintained, and exactly as described. Overall, it was a perfect setup for a multi-generational family vacation. We truly made some great memories here and highly recommend it to anyone traveling with a larger family group!
Aufenthalt von 4 Nächten im Mai 2026
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Check-in, Kommunikation, Lage und Genauigkeit des Onlineauftritts

Beautiful Disney vacation house

We loved the Toy Story room and the pool was amazing
Aufenthalt von 7 Nächten im Februar 2025
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Check-in, Kommunikation, Lage und Genauigkeit des Onlineauftritts
The property was absolutely beautiful and so well thought out for kids and all guests.So convenient to all the parks and the resort splash pool area for the kids was awesome!The owners are so accomodating - Ken talked to us as we arrived to tell us all about the house, etc. Security is great!Would definitely stay again!
Aufenthalt von 4 Nächten im Mai 2025
Verifizierte Bewertung

8/10 – Gut

Gut: Sauberkeit, Check-in, Kommunikation, Lage und Genauigkeit des Onlineauftritts
The house is absolutely beautiful and a true dream Playhouse for kids. The Toy story playroom was much bigger than I thought it was and was a huge highlight for our stay there. The kids had a blast between the playroom and the pool. Definitely a fun time for active kiddos without even leaving the community.A few things to be aware of when planning your trip. I didn’t notice the description until after we booked, so make sure you’re aware:1. The price per night changes with each guest over 5 people that you add. If you search for a party of 5 and end up traveling with a party of 10, be prepared to pay additionally per night after you book. It’s about 50/per person per night. 2. If you have guests visiting for the day (not even staying the night) you will be required to add them to the list charged an extra 100. 3. The driveway is small and maybe fits 2 cars so plan on finding other places to park extra vehicles if you have more than 2. Overall we had a nice staycation, but the strictness of the rental contract and extra charges put a damper on the experience for me. If those aren’t major blockers, have a great time!
Aufenthalt von 3 Nächten im Juli 2026
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Check-in, Kommunikation, Lage und Genauigkeit des Onlineauftritts

Just stay here !

This place is amazing. Our kids 10 and 7 had so much fun! The pool and hot tub are spectacular! The rooms are gigantic ! We had an amazing time here and this place exceeded our expectations! Will be booking here again!
Aufenthalt von 5 Nächten im April 2025
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Check-in, Kommunikation, Lage und Genauigkeit des Onlineauftritts
This home was perfect for our family. Our 5 year old grandson enjoyed his Space Ship bed and our 2 year old granddaughter enjoyed playing in “her castle”. She also slept in the crib and it was great to have a monitor available. The toys and dress up clothes were a hit. Everyone enjoyed the heated pool and hot tub. We all agreed the photos don’t show enough of how nice the house and amenities are- would definitely recommend it to family and friends!
Aufenthalt von 7 Nächten im Dezember 2025
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Check-in, Kommunikation, Lage und Genauigkeit des Onlineauftritts
We LOVED staying at this property! The house was beautiful and perfect for our littles. Our 1 and 3yo loved the Toy Story room! They were entertained for hours between all the themed, child friendly rooms. We so appreciative of all the toys that were available for them to play with. They had just as much fun at the house, as they did at the Disney Parks! My husband and I agree that when we come back to Florida we would love to stay at this property again! The Hosts were super responsive, and made the whole process feel stress free.
Aufenthalt von 6 Nächten im November 2025
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Check-in, Kommunikation, Lage und Genauigkeit des Onlineauftritts

Great for families!

Perfect house for two families with children to share. Very clean and the themed rooms are cute. Excellent hosts!
Aufenthalt von 4 Nächten im März 2023