Ganzes Ferienhaus

Jeffreys Bay @ Das Catalina Manor

Fotogalerie von Jeffreys Bay @ Das Catalina Manor

Ein hölzerner Stuhl vor einem Gebäude mit Balkonen und Palmen. Auf dem Stuhl steht ein Schild mit der Aufschrift 'Catalina Manor'.
Ein Schwimmbecken mit klarem, blauem Wasser, einer Leiter und einem Schild, das eine Wassertiefe von etwa 1,20 Metern angibt.
Ein Billardtisch in einem Raum mit einem roten Sofa, Holzstühlen und einem Bücherregal.
Eine Küche mit Holzschränken, einem Edelstahlherd, einer Mikrowelle und einer Kaffeemaschine.
Ein Badezimmer mit Waschbecken aus Glas, Toilette und Badewanne.

Bewertungen

8,8 von 10.
Hervorragend

Ganzes Ferienhaus

4 Schlafzimmer4 BadezimmerPlatz für 16 Gäste

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Pool
  • Küche
  • Waschmaschine
  • Trockner
  • Kostenloses WLAN
  • Klimaanlage

Gib zur Preisangabe die Daten an

Mehr zu dieser Unterkunft

Jeffreys Bay @ Das Catalina Manor

  • JEFFREYS BUCHT
    Gefunden in Südafrika & eins der fünf berühmtesten Surfbestimmungsorte (Nr. 2 auf "bester in der Welt", die Liste surfen). Wir haben etwas von Südafrika zu unserer Surf-Themen-Unterkunft gebracht, die euch zu "Just Coast" in North Myrtle Beach heißt! Zentral gelegen, "nur" gegenüber der Straße von der Atlantikküste, "nur" einen Block vom Ocean Drive & "nur" 1 entfernt. 5 Meilen vom Cherry Grove Pier werden Sie fragen, warum wir nicht "nur" dort geblieben sind! ?!

    Jeffreys 'Bay bietet Platz für bis zu 16 Personen in 4 Schlafzimmern, 3. 5 Badezimmer auf 3 Etagen, 1 voll ausgestattete Küche, Waschmaschine und Trockner, kostenfreies WLAN, Kabel-TV, 1 TV auf jeder Etage, privates Billardzimmer, Grillbereich und Gemeinschaftspool auf dem Grundstück. Die Fotos sind von mehreren verschiedenen Einheiten, alle Einrichtungsgegenstände sind ähnlich. 8 Einheiten im Gebäude. Der Checkout-Tag muss ein Tag in der Mietwoche von Samstag bis Samstag oder Sonntag bis Sonntag sein.

Ausstattung der Unterkunft

Strand

  • Strand in der Nähe
  • Liegestühle
  • Strandtücher

Pool/Wellnessbereich

  • Außenpool
  • Gemeinschaftspool

Internet

  • Im Haus verfügbar: kostenloser Internetzugang per WLAN

Parkmöglichkeiten und Transfer

  • Parkplätze vor Ort

Küche

  • Geschirrspüler
  • Herdplatte
  • Kochgeschirr, Geschirr und Besteck
  • Kühlschrank
  • Mikrowelle
  • Mixer
  • Ofen
  • Toaster
  • Wasserkocher für Kaffee/Tee

Schlafzimmer

  • 4 Schlafzimmer
  • Bettwäsche wird bereitgestellt

Badezimmer

  • 3,5 Badezimmer
  • Handtücher werden bereitgestellt
  • Toilettenpapier

Unterhaltung

  • Bücher
  • Smart-TV

Außenbereiche

  • Balkon
  • Grill

Wäschepflegeausstattung

  • Wäscherei
  • Waschmaschine

Komfort

  • Heizung
  • Klimaanlage

Haustiere

  • Keine Haustiere erlaubt

Eignung/Barrierearmut

  • Nichtraucherunterkunft

Attraktionen des Ortes

  • In der Nähe des Stadtzentrums gelegen
  • In der Nähe eines Jachthafens gelegen
  • In der Nähe eines Krankenhauses gelegen
  • In der Nähe eines Schönheitssalons/Spas gelegen
  • In der Nähe eines Shopping-Outlets gelegen
  • In der Nähe eines Zoos gelegen
  • In Meernähe gelegen

Aktivitäten

  • Billardtisch
  • Angeln in der Nähe
  • Basketball in der Nähe
  • Casino in der Nähe
  • Gleitschirmfliegen in der Nähe
  • Golf in der Nähe
  • Jetskifahren in der Nähe
  • Kajakfahren in der Nähe
  • Möglichkeiten zum Radfahren in der Nähe
  • Möglichkeiten zum Surfen/Bodyboarden in der Nähe
  • Motorbootfahren in der Nähe
  • Naturwanderungen in der Nähe
  • Reitmöglichkeiten in der Nähe
  • Schnorcheln in der Nähe
  • Schwimmen in der Nähe
  • Segeln in der Nähe
  • Tauchmöglichkeiten in der Nähe
  • Themenpark in der Nähe
  • Vogelbeobachtung in der Nähe
  • Wander-/Radwege in der Nähe
  • Weinguttouren in der Nähe
  • Windsurfen in der Nähe

Sicherheitsvorrichtungen

  • Kein Kohlenmonoxidmelder angegeben (der Gastgeber hat nicht angegeben, ob in der Unterkunft ein Kohlenmonoxidmelder vorhanden ist; bringe ggf. einen tragbaren Melder mit)
  • Rauchmelder (der Gastgeber hat angegeben, dass in der Unterkunft ein Rauchmelder vorhanden ist)
  • Feuerlöscher

Ähnliche Unterkünfte

Richtlinien

Anreise

Der Check-in beginnt um 16:00 Uhr
Ein kontaktloser Check-in und Check-out ist möglich

Abreise

Check-out vor 11:00 Uhr
Kontaktloser Check-out

Hinweise zum Check-in

Du erhältst vom Gastgeber eine E-Mail mit Angaben zu Check-in und Check-out.
Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.

Hausordnung

Weather Policy: Mandatory Evacuations issued by Governor equals a raincheck, subject to black out periods. No evacuation is business as usual.
In the event of appliances malfunctioning please call maintenance. We do all we can to fix issues however refunds are not given for appliance failure.

Haustiere

Haustiere sind nicht erlaubt.

Kinder und Zustellbetten

Kinder sind herzlich willkommen.

Veranstaltungen

Veranstaltungen sind nicht gestattet

Rauchen

Rauchen ist nicht gestattet

Wichtige Informationen

Wissenswertes

Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Partys oder Gruppenveranstaltungen sind auf dem Gelände der Unterkunft streng verboten.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Kohlenmonoxidmelder gibt; wir empfehlen, einen tragbaren CO-Melder mitzubringen.
Der Gastgeber hat angegeben, dass es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt
Diese Unterkunft ist mit Sicherheitsvorrichtungen ausgestattet, darunter ein Feuerlöscher.
Diese Unterkunft verfügt über Außenbereiche wie Balkone oder Terrassen, die möglicherweise nicht für Kinder geeignet sind. Bei Bedenken wende dich am besten vor deiner Ankunft direkt an die Unterkunft, um sicherzustellen, dass dir ein passendes Zimmer zur Verfügung gestellt wird.
Diese Unterkunft wird von unserem Partner FeWo-direkt/Vrbo verwaltet. Du erhältst eine E-Mail von FeWo-direkt/Vrbo mit einem Link zu deinem Kundenkonto, in dem du deine Buchung ändern oder stornieren kannst.
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen des Gastgebers. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.

Zur Gegend

Mitten in der Gegend Ocean Drive Beach, einem Stadtteil von North Myrtle Beach, befindet sich dieses Ferienhaus in der Nähe von Freizeitparks und in Strandnähe. Die natürliche Schönheit der Region kannst du hier erleben: Strände von North Myrtle Beach und Strände von Myrtle Beach. House of Blues Myrtle Beach dagegen spricht vor allem kulturell interessierte Besucher an. Ebenfalls einen Besuch wert sind diese beiden Highlights: Mayday Golf und Molten Mountain. Erlebe Wasserspaß pur beim Jetskifahren und beim Kajakfahren ganz in der Nähe oder genieße einfach die Natur beim Wandern oder beim Reiten. Zum Reiseführer für North Myrtle Beach
Weitere Ferienunterkünfte in North Myrtle Beach anzeigen
Karte
North Myrtle Beach, SC

In der Umgebung

  • Ein Baseballfeld mit einem großen Baum im Vordergrund, einer überdachten Spielerdusche und einem Gehweg entlang des Rands.
    McLean Park
    3 Gehminuten - 0.3 km
  • Eine Uferpromenade mit Hochhäusern, einem Holzsteg und blauem Himmel.
    Strände von North Myrtle Beach
    5 Gehminuten - 0.4 km
  • Barefoot Church
    12 Gehminuten - 1.0 km
  • Greg Rowles Legacy Theatre
    13 Gehminuten - 1.1 km
  • Ocean Drive Beach
    3 Autominuten - 2.3 km

Fortbewegung vor Ort

  • Flughafen Grand Strand (CRE) – 7 Fahrminuten

Restaurants

  • McDonald's
    19 Gehminuten
  • Chick-fil-A
    3 Autominuten
  • Cook Out
    20 Gehminuten
  • Boardwalk Billy's Ribs & Raw Bar
    4 Autominuten
  • Dodge's
    6 Autominuten

Häufig gestellte Fragen

Hat Jeffreys Bay @ Das Catalina Manor einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Außenpool.

Ist Jeffreys Bay @ Das Catalina Manor haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei Jeffreys Bay @ Das Catalina Manor?

Auf dem Gelände der Unterkunft stehen Parkplätze zur Verfügung.

Wann ist der Check-in bei Jeffreys Bay @ Das Catalina Manor?

Check-in ab: 16:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Jeffreys Bay @ Das Catalina Manor?

Check-out ist um 11:00 Uhr.

Wo befindet sich Jeffreys Bay @ Das Catalina Manor?

Dank der ausgezeichneten Lage (Ocean Drive Beach) ist dieses Ferienhaus zu Fuß nur 15 Minuten entfernt von: Strände von North Myrtle Beach, McLean Park und Barefoot Church. Ebenfalls in einem Umkreis von 2 km: Greg Rowles Legacy Theatre und Ocean Drive Beach.

Bewertungen von Jeffreys Bay @ Das Catalina Manor