Ganzes Ferienhaus

SPIN451 3 Bedroom Holiday Home by Marco Naples Vacation Homes

Unterkunftsstandard: 3.5

Fotogalerie von SPIN451 3 Bedroom Holiday Home by Marco Naples Vacation Homes

Ein Pool mit klarem, blauem Wasser, umgeben von einer Glaskonstruktion, mit Blick auf eine Wohngegend und ein Gewässer im Hintergrund.
Eine Uferpromenade mit einer Bank, einem Schwimmbad und Häusern im Hintergrund.
Ein Wohnzimmer mit zwei Sofas, einem Couchtisch und einem Essbereich mit Stühlen und Tisch.
Ein modernes Haus mit einem großen Wintergarten, einem Steg und einem kleinen dort angedockten Boot.
Ein geräumiges Wohnzimmer mit einer Couch, einem Couchtisch und Blick auf die Terrasse durch große Glasschiebetüren.

Ganzes Ferienhaus

3 Schlafzimmer1 BadezimmerPlatz für 6 Gäste

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Pool
  • Küche
  • Parkplatz inbegriffen
  • Klimaanlage
  • Blick aufs Meer

Gib zur Preisangabe die Daten an

Mehr zu dieser Unterkunft

SPIN451 3 Bedroom Holiday Home by Marco Naples Vacation Homes

  • Ferienhaus in der Nähe von Marco Beach
  • SPIN451 3 Bedroom Holiday Home by Marco Naples Vacation Homes bietet alles, was du brauchst. Um auch vor Ort in Verbindung bleiben zu können, steht Gästen kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen zur Verfügung.
  • Zu den weiteren Extras zählen:
    • 1 Außenpool
    • Parken ohne Service (kostenlos)
  • Zimmerausstattung
  • Alle Gästezimmer im SPIN451 3 Bedroom Holiday Home by Marco Naples Vacation Homes bestechen durch Komforts wie eine Klimaanlage und separate Essbereiche.
  • Zusätzliche Komforts in den Zimmern sind unter anderem:
    • Badezimmer mit Duschwannen
    • Balkone oder Patios, separate Essbereiche und Küchen

Ausstattung der Unterkunft

Strand

  • Strand in der Nähe

Pool/Wellnessbereich

  • Außenpool

Parkmöglichkeiten und Transfer

  • Kostenlose Parkplätze ohne Service vor Ort
  • Begrenzte Parkplätze für Selbstparker vor Ort

Küche

  • Kühlschrank
  • Mikrowelle
  • Wasserkocher für Kaffee/Tee

Schlafzimmer

  • 3 Schlafzimmer

Badezimmer

  • 1 teilweise offenes Badezimmer
  • Duschwanne
  • Handtücher werden bereitgestellt

Wohnräume

  • Separater Essbereich
  • Wohnzimmer

Unterhaltung

  • DVD-Player

Außenbereiche

  • Balkon/Patio

Komfort

  • Klimaanlage

Haustiere

  • Keine Haustiere erlaubt

Serviceleistungen und Annehmlichkeiten

  • Keine Zimmerreinigung

Attraktionen des Ortes

  • In Meernähe gelegen

Sicherheitsvorrichtungen

  • Kein Kohlenmonoxidmelder angegeben (der Gastgeber hat nicht angegeben, ob in der Unterkunft ein Kohlenmonoxidmelder vorhanden ist; bringe ggf. einen tragbaren Melder mit)
  • Kein Rauchmelder angegeben (der Gastgeber hat nicht angegeben, ob in der Unterkunft ein Rauchmelder vorhanden ist)

Ähnliche Unterkünfte

Richtlinien

Anreise

Der Check-in beginnt um 16:00 Uhr

Abreise

Check-out vor 10:00 Uhr

Hinweise zum Check-in

Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.

Haustiere

Haustiere sind nicht erlaubt.

Kinder und Zustellbetten

Kinder sind herzlich willkommen.
Zustellbetten stehen nicht zur Verfügung
Babybetten stehen nicht zur Verfügung

In der Unterkunft akzeptierte Kreditkarten

Wichtige Informationen

Wissenswertes

Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Diese Unterkunft akzeptiert Kreditkarten.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Kohlenmonoxidmelder gibt; wir empfehlen, einen tragbaren CO-Melder mitzubringen.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt.
Diese Unterkunft verfügt über Außenbereiche wie Balkone oder Terrassen, die möglicherweise nicht für Kinder geeignet sind. Bei Bedenken wende dich am besten vor deiner Ankunft direkt an die Unterkunft, um sicherzustellen, dass dir ein passendes Zimmer zur Verfügung gestellt wird.
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen des Gastgebers. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.

Zur Gegend

Dieses Ferienhaus befindet sich in Strandnähe und liegt in der Gegend Tigertail Beach, einem Stadtviertel von Marco Island. Veterans' Community Park und Marco Island Brewery sollten auf deiner Liste stehen, wenn du etwas unternehmen möchtest. Wenn du dagegen lieber die Natur der Region bewunderst, bieten sich folgende Ziele an: Marco Beach und Otter Mound Preserve. Du möchtest deinen Aufenthalt in der Stadt mit dem Besuch eines spannenden Events oder einer Sportveranstaltung aufpeppen? Dann schau doch einmal hier vorbei: City of Marco Island Racquet Center oder Swamp Buggy Races. Zum Reiseführer für Marco Island
Weitere Ferienunterkünfte in Marco Island anzeigen
Karte
451 Spinnaker Drive, Marco Island, FL, 34145

In der Umgebung

  • Ein Strand mit einer Stadtansicht im Hintergrund.
    South Marco Beach
    8 Gehminuten - 0.7 km
  • Ein Sonnenuntergang über dem Meer mit Wellen und einem farbenprächtigen Himmel.
    Strand von Tigertail
    9 Gehminuten - 0.8 km
  • Ein Strand mit vielen Sonnenschirmen und Menschen, einem klaren, blauen Himmel und hohen Gebäuden im Hintergrund.
    Marco Beach
    4 Autominuten - 3.4 km
  • Jane Hittler Park
    2 Autominuten - 1.7 km
  • Hideaway Beach
    3 Autominuten - 2.8 km

Fortbewegung vor Ort

  • Flughafen Southwest Florida (RSW) – 58 Fahrminuten

Restaurants

  • McDonald's
    4 Autominuten
  • CJ's on the Bay
    4 Autominuten
  • Sweet Annie's Ice Cream Parlour
    4 Autominuten
  • Dolphin Tiki Bar & Cafe
    5 Autominuten
  • Starbucks
    5 Autominuten

Häufig gestellte Fragen

Hat SPIN451 3 Bedroom Holiday Home by Marco Naples Vacation Homes einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Außenpool.

Ist SPIN451 3 Bedroom Holiday Home by Marco Naples Vacation Homes haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei SPIN451 3 Bedroom Holiday Home by Marco Naples Vacation Homes?

In dieser Unterkunft kostenlos verfügbar: Parken ohne Service.

Wann ist der Check-in bei SPIN451 3 Bedroom Holiday Home by Marco Naples Vacation Homes?

Check-in ab: 16:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei SPIN451 3 Bedroom Holiday Home by Marco Naples Vacation Homes?

Check-out ist um 10:00 Uhr.

Wo befindet sich SPIN451 3 Bedroom Holiday Home by Marco Naples Vacation Homes?

Dank der ausgezeichneten Lage (Tigertail Beach) ist dieses Ferienhaus zu Fuß nur 10 Minuten entfernt von: Strand von Tigertail, South Marco Beach und Sand Dollar Island Beach and Landing. Ebenfalls in einem Umkreis von 2 km: Jane Hittler Park und Hideaway Beach.

Bewertungen von SPIN451 3 Bedroom Holiday Home by Marco Naples Vacation Homes