Ganze Ferienwohnung

AVISTA ... ein luxuriöses Apartmentresort am Meer in North Myrtle Beach

Fotogalerie von AVISTA ... ein luxuriöses Apartmentresort am Meer in North Myrtle Beach

Ein großes Hotel mit mehreren Stockwerken und Balkonen, ein Sandstrand davor und einige Strandsonnenschirme.
Eine kompakte Küche mit weißen Schränken, einer Mikrowelle, einem Herd und einem Toaster.
Ein Poolbereich mit mehreren Wasserrutschen und einem mehrstöckigen Gebäude mit Balkonen.
Ein Balkon mit Fernseher, einer Couch, einem Couchtisch und einem Sessel.
Ein Zimmer mit einer Couch, einem Couchtisch, einem Esstisch mit Stühlen und Blick durch große Fenster.

Bewertungen

9,0 von 10.
Wunderbar

Ganzes Apartment

1 Schlafzimmer1 BadezimmerPlatz für 6 Gäste56 m²

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Pool
  • Whirlpool
  • Küche
  • Klimaanlage
  • Blick auf den Strand

Gib zur Preisangabe die Daten an

Mehr zu dieser Unterkunft

AVISTA ... ein luxuriöses Apartmentresort am Meer in North Myrtle Beach

  • AVISTA OCEAN RESORT von North Myrtle Beach ... luxuriöse Eigentumswohnungen am Meer und mit Meerblick von Thomas Beach Vacations.

    DAS FIVE STORY CENTERPIECE der 15-stöckigen Zwillingstürme beherbergt die Lobby des Resorts, ein Fitnesscenter, ein auf dem Dach angelegtes Skydeck und spektakuläre Annehmlichkeiten für das ganze Jahr, darunter ein überdachter Allwetterpool, ein Außenpool, ein lustiges Kinderbecken und Spas und zwei Lazy River
    Fahrten.

    Die Geschäfte, Cafés und das Nachtleben der Main Street sind bequem zu Fuß erreichbar und Sie sind nur wenige Autominuten von Barefoot Landing entfernt - einem Einkaufs-, Speise- und Unterhaltungs-Mekka und Heimat des Alabama Theatre, des House of Blues, Alligator Adventure, und das Weingut Duplin.

    Ein POOLSIDE GRILL, eine Lounge und ein Fitnesscenter sind einige der Besonderheiten des Resorts. Es gibt sogar ein praktisches Restaurant mit umfassendem Service vor Ort. Das Avista verfügt über eine Waschmaschine / Trockner im Zimmer oder eine Wäscherei vor Ort. Sie haben KOSTENLOSES WIFI im gesamten Resort, sodass Sie im Urlaub bequem in Verbindung bleiben können.

    Jede Wohnung verfügt über eine voll ausgestattete Küche, einen komfortablen Wohnbereich und einen privaten Balkon mit Blick auf den Strand und das Meer. Gartenwannen, Haartrockner, Waschmaschine / Trockner im Zimmer, mehrere Fernseher und DVD-Player sind in den meisten Avista-Eigentumswohnungen vorhanden. Dies ist ein Nichtraucherurlaubsort. Genießen Sie einen Winter am Meer in North Myrtle Beach. Von November bis März sind für einige Avista-Eigentumswohnungen attraktive monatliche Nebensaisonpreise verfügbar.

    Das AVISTA 1514 ist eine Wohnung am Meer mit einem Schlafzimmer, 2 Kombinationen aus TV / DVD-Player, einem Haartrockner im Badezimmer, einer Pantryküche (keine Waschmaschine oder Trockner) und einem Balkon mit Seiten- / Meerblick. Zu den Merkmalen des Resorts und der gemeinsamen Avista-Eigentumswohnungen gehören:

        Zentrale Klimaanlage / Heizung
        Voll ausgestattete Küchen
        Geschirrspüler
        Mikrowelle
        Gemeinsame Wäscherei im 4. Stock im Turm 1
        Einige Eigentumswohnungen mit individueller Waschmaschine und Trockner
        Freibad
        Kinderbecken
        Überdachter Allwetterpool
        Spas
        Faule Flüsse
        Fitness Center
        Außendusche
        Sonnendeck
        Dachterrasse
        Aufzüge
        Parkdeck
        Beachside Oceanview Eigentumswohnungen
        Eigentumswohnungen am Meer
        Hervorragende Aussicht auf den Strand und das Meer
        Einige Funktionen (*) nicht in allen Eigentumswohnungen.

Ausstattung der Unterkunft

Strand

  • Strandnähe

Pool/Wellnessbereich

  • Gemeinschaftspool
  • Innenpool
  • Whirlpool

Internet

  • In der Ferienwohnung verfügbar: Internetzugang

Küche

  • Geschirrspüler
  • Herdplatte
  • Kochgeschirr, Geschirr und Besteck
  • Kühlschrank
  • Mikrowelle
  • Ofen
  • Toaster
  • Wasserkocher für Kaffee/Tee

Schlafzimmer

  • Bettwäsche wird bereitgestellt
  • Schlafsofa
  • Schlafzimmer

Badezimmer

  • 1 Badezimmer
  • Badewanne oder Dusche
  • Haartrockner
  • Handtücher werden bereitgestellt

Unterhaltung

  • Fernseher mit Kabel-/Satellitensendern

Außenbereiche

  • Balkon

Komfort

  • Heizung
  • Klimaanlage

Haustiere

  • Keine Haustiere erlaubt

Eignung/Barrierearmut

  • Fahrstuhl
  • Nichtraucherunterkunft

Serviceleistungen und Annehmlichkeiten

  • Bügeleisen/Bügelbrett
  • Zimmerreinigung nur an bestimmten Tagen

Attraktionen des Ortes

  • In Meernähe gelegen

Sicherheitsvorrichtungen

  • Kein Kohlenmonoxidmelder angegeben (der Gastgeber hat nicht angegeben, ob in der Unterkunft ein Kohlenmonoxidmelder vorhanden ist; bringe ggf. einen tragbaren Melder mit)
  • Rauchmelder (der Gastgeber hat angegeben, dass in der Unterkunft ein Rauchmelder vorhanden ist)
  • Feuerlöscher
  • Riegelschloss

Allgemeines

  • Größe der Wohneinheit: 56 Quadratmeter

Ähnliche Unterkünfte

Richtlinien

Anreise

Der Check-in beginnt um 15:00 Uhr
Mindestalter für den Check-in: 25 Jahre

Abreise

Check-out vor 10:00 Uhr

Hinweise zum Check-in

Du erhältst vom Gastgeber eine E-Mail mit Angaben zu Check-in und Check-out.
Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.

Hausordnung

We do not rent to non-family groups unless all members are 25 or older. Violating this or exceeding Max Occ guests will be ejected without refund.

Haustiere

Haustiere sind nicht erlaubt.

Kinder und Zustellbetten

Kinder sind herzlich willkommen.

Veranstaltungen

Veranstaltungen sind nicht gestattet

Rauchen

Rauchen ist nicht gestattet

Wichtige Informationen

Wissenswertes

Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Partys oder Gruppenveranstaltungen sind auf dem Gelände der Unterkunft streng verboten.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Kohlenmonoxidmelder gibt; wir empfehlen, einen tragbaren CO-Melder mitzubringen.
Der Gastgeber hat angegeben, dass es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt
Zu den Sicherheitsvorrichtungen dieser Unterkunft gehören ein Feuerlöscher und ein Riegelschloss.
Diese Unterkunft wird von unserem Partner FeWo-direkt/Vrbo verwaltet. Du erhältst eine E-Mail von FeWo-direkt/Vrbo mit einem Link zu deinem Kundenkonto, in dem du deine Buchung ändern oder stornieren kannst.
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen des Gastgebers. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.

Zur Gegend

Diese Wohnung befindet sich am Strand und liegt in der Gegend Ocean Drive Beach, einem Stadtviertel von North Myrtle Beach. Barefoot Landing (Einkaufs- und Unterhaltungskomplex) ist einen Ausflug wert, wenn du Lust auf Shoppen hast. Wer lieber die Natur der Region bewundern möchte, sollte Folgendes besuchen: Strände von North Myrtle Beach und Strände von Myrtle Beach. Ebenfalls einen Besuch wert sind diese beiden Highlights: Mayday Golf und Molten Mountain. Zum Reiseführer für North Myrtle Beach
Weitere Apartment-Anlagen in North Myrtle Beach anzeigen
Karte
North Myrtle Beach, SC

In der Umgebung

  • Eine Uferpromenade mit Hochhäusern, einem Holzsteg und blauem Himmel.
    Strände von North Myrtle Beach
    1 Gehminute - 0.0 km
  • Ein Baseballfeld mit einem großen Baum im Vordergrund, einer überdachten Spielerdusche und einem Gehweg entlang des Rands.
    McLean Park
    9 Gehminuten - 0.8 km
  • Ein Windrad, Palmen und ein Pavillon am Strand.
    Cherry Grove Oceanfront Park
    4 Autominuten - 3.3 km
  • Greg Rowles Legacy Theatre
    18 Gehminuten - 1.5 km
  • Ocean Drive Beach
    19 Gehminuten - 1.7 km

Fortbewegung vor Ort

  • Flughafen Grand Strand (CRE) – 7 Fahrminuten

Restaurants

  • 7 Brew Coffee
    4 Autominuten
  • McDonald's
    3 Autominuten
  • Chick-fil-A
    3 Autominuten
  • Cook Out
    3 Autominuten
  • Boardwalk Billy's Ribs & Raw Bar
    4 Autominuten

Häufig gestellte Fragen

Hat AVISTA ... ein luxuriöses Apartmentresort am Meer in North Myrtle Beach einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Innenpool.

Ist AVISTA ... ein luxuriöses Apartmentresort am Meer in North Myrtle Beach haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wann ist der Check-in bei AVISTA ... ein luxuriöses Apartmentresort am Meer in North Myrtle Beach?

Check-in ab: 15:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei AVISTA ... ein luxuriöses Apartmentresort am Meer in North Myrtle Beach?

Check-out ist um 10:00 Uhr.

Wo befindet sich AVISTA ... ein luxuriöses Apartmentresort am Meer in North Myrtle Beach?

Diese Ferienwohnung liegt am Strand und ist dank der hervorragenden Lage (Ocean Drive Beach) zu Fuß gerade mal 15 Minuten entfernt von: Strände von North Myrtle Beach und McLean Park. Ebenfalls nur bis zu 2 km entfernt: Ocean Drive Beach und Barefoot Church.

Bewertungen von AVISTA ... ein luxuriöses Apartmentresort am Meer in North Myrtle Beach