Ganze Ferienwohnung

Snowcreek Resort Ferienwohnung 224

Fotogalerie von Snowcreek Resort Ferienwohnung 224

Ein gemütliches Wohnzimmer mit Kamin, einer Couch, einem Couchtisch und einem Balkon mit überdachter Terrasse.
Ein gemütliches Wohnzimmer mit einer Eckcouch, einem Holztisch und einer Treppe, die in einen Küchenbereich führt.
Ein Wohngebiet mit Häusern, einem Weg und Bäumen.
Ein Essbereich mit einem Holztisch und -stühlen, eine Küche mit Holdekor und eine Treppe mit hölzernen Geländern.
Ein Schlafzimmer mit einem großen Bett, einem Holz-Kopfteil, einem Nachttisch, einer Kommode und einer Glastür, die zu einem Garten führt.

Bewertungen

10 von 10.
Außergewöhnlich

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Pool
  • Whirlpool
  • Küche
  • Waschmaschine
  • Trockner
  • Parkplätze verfügbar

Gib zur Preisangabe die Daten an

Mehr zu dieser Unterkunft

Snowcreek Resort Ferienwohnung 224

  • This is a 2 bedroom plus loft, 2 bathroom, tri-level, property located in Snowcreek Phase 2. It has a maximum occupancy of 8, which includes children of all ages. TOML-CPAN-16603.

    Park in the lot nearest the property. Walk your building's pathway, then up the exterior steps to the front door. Use your access code to enter through the front door to the interior landing. You can either walk down steps to the ground level or up a set of steps to the main level. From there you'll walk up another set of steps to the loft level.

    Properties are prepared for arrival with professionally laundered and sanitized bedding, linen and towels.
    ⬧ Beds are made with a mattress cover, fitted sheet, a down free comforter in between two flat sheets with pillowcases on the pillows.
    ⬧ Bathrooms stocked with a full supply of bath towels, hand towels, face towels and bathmats for your stay.

    ⟾ MAIN LEVEL 2 offers:
    ⬧ Living room = 55” TV with an exterior deck
    ⬧ Dining Room
    ⬧ Kitchen

    ⟾ GROUND LEVEL offers:
    ⬧ Bedroom 1 = King, en-suite bathroom 1, 31" TV and an exterior deck
    ⬧ Bedroom 2 = Queen
    ⬧ Bathroom 2
    ⬧ Clothes washer and dryer

    ⟾ LOFT LEVEL 3 offers:
    ⬧ Queen and 2 Twins

    ⟾ COMMUNITY BENEFITS:
    ⬧ Snowcreek Athletic Club - Complimentary access is provided for all registered occupants
    ⬧ Snowcreek Golf Course - Discounted greens fee is provided for all registered occupants during its’ seasonal operation
    ⬧ Town of Mammoth Lakes Shuttle - Year round service offering four stops on three different lines, where applicable
    ⬧ Usage of the common area Hot Tub and where applicable - Sauna and Showers
    ⬧ Snow removal, landscaping, trash disposal and Hot Tub maintenance is managed by the Homeowners Association

Ähnliche Unterkünfte

Zur Gegend

Mitten in Mammoth Lakes befindet sich diese Wohnung. Edison Theater und Mammoth Skimuseum sind ideale Ziele für kulturell Interessierte, während sich Folgendes anbietet, wenn du einen Ausflug unternehmen möchtest: Mammoth Mountain Ski Resort und Snowcreek Golf Course. Stürz dich beim Skilanglauf und beim Snowboarden ins weiße Vergnügen und lass dir andere Wintersportarten wie Schlittenfahren und Motorschlittenfahren nicht entgehen. Zum Reiseführer für Mammoth Lakes
Weitere Apartment-Anlagen in Mammoth Lakes anzeigen
Karte
Mammoth Lakes, CA

In der Umgebung

  • Eine Seilbahn mit Kabeln und Masten, ein Holzbau und eine verschneite Landschaft.
    Village Gondola Station
    4 Autominuten - 3.3 km
  • Ein Bergsee mit klaren Spiegelungen, felsigem Ufer und herbstlichem Laub.
    Convict Lake
    21 Autominuten - 21.8 km
  • Snowcreek Golf Course
    13 Gehminuten - 1.1 km
  • Sierra Star Golf Course (Golfplatz)
    4 Autominuten - 2.2 km
  • Skilift Eagle Express
    4 Autominuten - 2.9 km

Fortbewegung vor Ort

  • Flughafen Mammoth Yosemite (MMH) – 18 Fahrminuten

Restaurants

  • Mammoth Brewing Company
    3 Autominuten
  • Looney Bean
    4 Autominuten
  • Paul Schat's Bakery
    4 Autominuten
  • Starbucks
    20 Gehminuten
  • Gojira Ramen & Sushi
    19 Gehminuten

Häufig gestellte Fragen

Hat Snowcreek Resort Ferienwohnung 224 einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Innenpool.

Ist Snowcreek Resort Ferienwohnung 224 haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei Snowcreek Resort Ferienwohnung 224?

Auf dem Gelände der Unterkunft stehen Parkplätze zur Verfügung.

Wann ist der Check-in bei Snowcreek Resort Ferienwohnung 224?

Check-in ab: 16:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Snowcreek Resort Ferienwohnung 224?

Check-out ist um 10:00 Uhr.

Wo befindet sich Snowcreek Resort Ferienwohnung 224?

Dank der ausgezeichneten Lage in Mammoth Lakes ist diese Ferienwohnung zu Fuß nur 15 Minuten entfernt von: Sierra Nevada Conservancy und Snowcreek Golf Course. Ebenfalls in einem Umkreis von 2 km: Skilift Eagle Express und Sierra Star Golf Course (Golfplatz).

Bewertungen

10

Außergewöhnlich