Ganzes Ferienhaus

Fully renovated 4BR Bardstown / Highlands!

4.0-Sterne-Unterkunft

Fotogalerie von Fully renovated 4BR Bardstown / Highlands!

Ferienhaus, 4 Schlafzimmer | 4 Schlafzimmer, Bügeleisen/Bügelbrett, Bettwäsche
Ferienhaus, 4 Schlafzimmer | Essbereich im Zimmer
Speisen
Speisen
Ferienhaus, 4 Schlafzimmer | Eigene Küche | Kühlschrank, Mikrowelle, Ofen, Herdplatte

Bewertungen

10 von 10.
Außergewöhnlich

Ganzes Ferienhaus

4 Schlafzimmer2 BadezimmerPlatz für 10 Gäste

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Küche
  • Waschmaschine
  • Parkplatz inbegriffen
  • Klimaanlage

Gib zur Preisangabe die Daten an

Mehr zu dieser Unterkunft

Fully renovated 4BR Bardstown / Highlands!

  • Ferienhaus im gehobenen Stil nahe Churchill Downs
  • Fully renovated 4BR Bardstown / Highlands! bietet eine Wäscherei und mehr.
  • Außerdem zählen zu den Extras unter anderem:
    • Parken ohne Service (kostenlos)
    • Rauchverbot in der Unterkunft
  • Zimmerausstattung
  • Alle Gästezimmer im Fully renovated 4BR Bardstown / Highlands! bestechen durch Komforts wie beispielsweise eine Klimaanlage.
  • Weitere Annehmlichkeiten sind unter anderem:
    • Heizung und Deckenventilatoren
    • 2 Badezimmer mit kostenlosen Toilettenartikeln und Haartrocknern
    • Fernseher mit Netflix und Kabelempfang
    • Küchen, Kühlschränke und Geschirrspüler

Ausstattung der Unterkunft

Parkmöglichkeiten und Transfer

  • Kostenlose Parkplätze ohne Service vor Ort
  • Begrenzte Parkplätze für Selbstparker vor Ort

Küche

  • Geschirrspüler
  • Herdplatte
  • Kochgeschirr, Geschirr und Besteck
  • Kühlschrank
  • Mikrowelle
  • Ofen
  • Wasserkocher für Kaffee/Tee

Schlafzimmer

  • 4 Schlafzimmer
  • Bettwäsche wird bereitgestellt

Badezimmer

  • 2 eigene Badezimmer
  • Haartrockner
  • Handtücher werden bereitgestellt
  • Kostenlose Toilettenartikel

Unterhaltung

  • Fernseher mit Kabelsendern
  • Netflix

Wäschepflegeausstattung

  • Wäscherei
  • Waschmaschine

Komfort

  • Deckenventilator
  • Heizung
  • Klimaanlage

Haustiere

  • Keine Haustiere erlaubt

Eignung/Barrierearmut

  • Nichtraucherunterkunft

Serviceleistungen und Annehmlichkeiten

  • Bügeleisen/Bügelbrett

Sicherheitsvorrichtungen

  • Kohlenmonoxidmelder (der Gastgeber hat angegeben, dass in der Unterkunft ein Kohlenmonoxidmelder vorhanden ist)
  • Rauchmelder (der Gastgeber hat angegeben, dass in der Unterkunft ein Rauchmelder vorhanden ist)

Ähnliche Unterkünfte

Richtlinien

Anreise

Der Check-in beginnt um 15:00 Uhr
Ein kontaktloser Check-in und Check-out ist möglich

Abreise

Check-out vor 11:00 Uhr
Kontaktloser Check-out

Hinweise zum Check-in

Bitte wende dich an die Unterkunft, um Informationen zum Check-in zu erhalten.
Bitte kontaktiere die Unterkunft vor der Anreise, um den Check-in zu arrangieren.
Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.

Haustiere

Haustiere sind nicht erlaubt.

Kinder und Zustellbetten

Kinder sind herzlich willkommen.
Zustellbetten stehen nicht zur Verfügung
Babybetten stehen nicht zur Verfügung

Veranstaltungen

Veranstaltungen sind nicht gestattet

Rauchen

Rauchen ist nicht gestattet

In der Unterkunft akzeptierte Kreditkarten

Wichtige Informationen

Optionale Extras

  • Reinigung: 225 USD pro Aufenthalt

Die oben aufgeführte Liste enthält vielleicht nicht alle Informationen. Gebühren und Kautionen enthalten eventuell keine Steuern und können sich ändern.

Wissenswertes

Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Diese Unterkunft akzeptiert Kreditkarten und Debitkarten; Bargeld wird nicht akzeptiert.
Partys oder Gruppenveranstaltungen sind auf dem Gelände der Unterkunft streng verboten.
Der Gastgeber hat angegeben, dass die Unterkunft über einen Kohlenmonoxidmelder verfügt
Der Gastgeber hat angegeben, dass es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt
Diese Unterkunft wird professionell gereinigt.
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen des Gastgebers. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.

Zur Gegend

Mitten in der Gegend Tyler Park, einem Stadtteil von Louisville, befindet sich dieses Ferienhaus. KFC Yum Center und Louisville Slugger Museum sind Höhepunkte für kulturell interessierte Besucher, während die Region auch bekannt ist für Attraktionen wie Louisville Zoo und Kentucky Kingdom. Lust auf ein spannendes Event? Dann schau doch mal in den Veranstaltungskalender dieser beiden Locations: L&N Federal Credit Union Stadium und Churchill Downs. Zum Reiseführer für Louisville
Weitere Ferienunterkünfte in Louisville anzeigen
Karte
1858 Edgeland Ave #1, Louisville, KY, 40205

In der Umgebung

  • Ein Baum mit herzförmiger Schnitzerei und einem eingearbeiteten Gesicht.
    Cherokee Park
    8 Gehminuten - 0.7 km
  • Eine Steinsphinx-Statue mit der Inschrift 'PEASLEE' auf einem Sockel in einem Park.
    Cave Hill Cemetery
    3 Autominuten - 2.4 km
  • Einkaufszentrum Mid City Mall
    6 Gehminuten - 0.6 km
  • Eastern Cemetery
    3 Autominuten - 2.4 km
  • Muhammad Ali Gravesite
    3 Autominuten - 2.8 km

Fortbewegung vor Ort

  • Flughafen Bowman Field (LOU) – 9 Fahrminuten

Restaurants

  • Raising Cane's Chicken Fingers
    8 Gehminuten
  • McDonald's
    8 Gehminuten
  • Big Bar
    9 Gehminuten
  • Qdoba Mexican Eats
    3 Gehminuten
  • M. Peppers
    5 Gehminuten

Häufig gestellte Fragen

Ist Fully renovated 4BR Bardstown / Highlands! haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei Fully renovated 4BR Bardstown / Highlands!?

In dieser Unterkunft kostenlos verfügbar: Parken ohne Service.

Wann ist der Check-in bei Fully renovated 4BR Bardstown / Highlands!?

Check-in ab: 15:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Fully renovated 4BR Bardstown / Highlands!?

Check-out ist um 11:00 Uhr.

Wo befindet sich Fully renovated 4BR Bardstown / Highlands!?

Dank der ausgezeichneten Lage (Tyler Park) ist dieses Ferienhaus nur 3 km entfernt von: Cherokee Park, Cave Hill Cemetery und UofL Health - Peace Hospital. Ebenfalls nur bis zu 5 km entfernt: Headliners Music Hall und Nulu Market Place.

Bewertungen von Fully renovated 4BR Bardstown / Highlands!

Bewertungen

Außergewöhnlich

Alle angezeigten Bewertungen beruhen auf Erfahrungen echter Gäste. Nur Reisende, die ihre Unterkunft bei uns gebucht haben, können eine Bewertung abgeben. Wir überprüfen Bewertungen gemäß unseren Richtlinien und veröffentlichen alle Bewertungen, ob positiv oder negativ.
Weitere InformationenWird in einem neuen Fenster geöffnet
1 von insgesamt 1 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 10 - Hervorragend
0 von insgesamt 1 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 8 - Gut
0 von insgesamt 1 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 6 - Okay
0 von insgesamt 1 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 4 - Schlecht
0 von insgesamt 1 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 2 - Ungenügend

Bewertungen

Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Simon

Aufenthalt von 4 Nächten im Januar 2021