Ganzes Apartment

Luxury 1Bed City Apartment River Thames

3.5-Sterne-Unterkunft

Fotogalerie von Luxury 1Bed City Apartment River Thames

Ein modernes Wohnzimmer mit einer Couch, einem Couchtisch und einem Sessel. Ein großes Fenster bietet Blick auf Bäume.
Eine moderne Küche mit weißen Schränken, einem runden Esstisch und blauen Stühlen.
Ein Schlafzimmer mit einem Bett, Nachttischen und einem Fenster.
Eine moderne Küche mit weißen Schränken, einem schwarzen Herd und einer weißen Arbeitsplatte.
Ein Schlafzimmer mit Bett, Nachttisch, Wandbild und Blick auf Grünfläche.

Ganzes Apartment

Platz für 3 Gäste

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Küche
  • Waschmaschine
  • Kostenloses WLAN

Gib zur Preisangabe die Daten an

Mehr zu dieser Unterkunft

Luxury 1Bed City Apartment River Thames

  • Apartment in der Nähe von St. Paul's Cathedral
  • Die in der Nähe von British Museum und London Eye gelegene Unterkunft Luxury 1Bed City Apartment River Thames hat viel zu bieten. Kostenloses WLAN in den Zimmern sorgt dafür, dass du auch vor Ort stets in Verbindung bleiben kannst.
  • Weitere Extras in diesem Apartment sind:
  • Rauchverbot in der Unterkunft
  • Zimmerausstattung
  • Alle Gästezimmer im Luxury 1Bed City Apartment River Thames bieten Annehmlichkeiten wie unter anderem kostenloses WLAN.
  • Zusätzliche Ausstattungsmerkmale und Services sind zum Beispiel:
    • Badezimmer mit Duschen und kostenlosen Toilettenartikeln
    • Küchen, große Kühlschränke/Gefrierfächer und Mikrowellen

Ausstattung der Unterkunft

Internet

  • Im Apartment verfügbar: kostenloser Internetzugang per WLAN

Parkmöglichkeiten und Transfer

  • Auf dem Unterkunftsgelände gibt es keine Parkplätze

Küche

  • Herdplatte
  • Kochgeschirr, Geschirr und Besteck
  • Kühl-Gefrierkombination
  • Mikrowelle
  • Ofen
  • Toaster
  • Wasserkocher

Schlafzimmer

  • Bettwäsche wird bereitgestellt

Badezimmer

  • Dusche
  • Eigenes Badezimmer
  • Haartrockner
  • Handtücher werden bereitgestellt
  • Kostenlose Toilettenartikel

Unterhaltung

  • Flachbildfernseher

Wäschepflegeausstattung

  • Waschmaschine

Haustiere

  • Keine Haustiere erlaubt

Eignung/Barrierearmut

  • Nichtraucherunterkunft

Sicherheitsvorrichtungen

  • Kein Kohlenmonoxidmelder angegeben (der Gastgeber hat nicht angegeben, ob in der Unterkunft ein Kohlenmonoxidmelder vorhanden ist; bringe ggf. einen tragbaren Melder mit)
  • Kein Rauchmelder angegeben (der Gastgeber hat nicht angegeben, ob in der Unterkunft ein Rauchmelder vorhanden ist)

Ähnliche Unterkünfte

Richtlinien

Anreise

Check-in ab: 15:00 Uhr, möglich bis: 00:00 Uhr

Abreise

Check-out vor 12:00 Uhr

Hinweise zum Check-in

Die Unterkunft besitzt keine Rezeption
Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.

Haustiere

Haustiere sind nicht erlaubt.

Kinder und Zustellbetten

Kinder sind herzlich willkommen.

Rauchen

Rauchen ist nicht gestattet

Wichtige Informationen

Wissenswertes

Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Kohlenmonoxidmelder gibt; wir empfehlen, einen tragbaren CO-Melder mitzubringen.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt.
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen des Gastgebers. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.

Zur Gegend

Mitten in der Gegend Stadtzentrum London, einem Stadtteil von London, befindet sich dieses Apartment. St. Paul's Cathedral und British Museum gehören zu den wichtigen Sehenswürdigkeiten, während Besucher, die shoppen gehen möchten, einen Ausflug hierhin machen sollten: Oxford Street und Covent Garden Market. London Eye und Barbican Centre – diese beiden Highlights vor Ort solltest du dir nicht entgehen lassen. Zum Reiseführer für London
Weitere Apartments in London anzeigen
Karte
Flat 36, St. Dunstans House, 133-137 Fetter Lane, London, England, EC4A 1BF

In der Umgebung

  • Ein historisches Gebäude mit aufwendiger Architektur, darunter große Fenster und schmückende Türme.
    King's College London
    1 Gehminute - 0.1 km
  • Der Eingang des Royal Courts of Justice mit gotischer Architektur und Wappen.
    The Strand
    1 Gehminute - 0.2 km
  • Fleet Street
    1 Gehminute - 0.1 km
  • Chancery Lane
    1 Gehminute - 0.2 km
  • St Dunstan-in-the-West
    1 Gehminute - 0.2 km

Fortbewegung vor Ort

  • Bahnhof London City Thameslink – 8 Gehminuten
  • U-Bahn-Station Farringdon – 1 Gehminuten
  • Flughafen London City (LCY) – 35 Fahrminuten

Restaurants

  • Ye Olde Cheshire Cheese
    2 Gehminuten
  • The Old Bank of England
    3 Gehminuten
  • The Wild Swan
    1 Gehminute
  • Pret a Manger
    2 Gehminuten
  • Editor's Tap Fetter Lane
    1 Gehminute

Häufig gestellte Fragen

Ist Luxury 1Bed City Apartment River Thames haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei Luxury 1Bed City Apartment River Thames?

Diese Unterkunft bietet keine Parkplätze.

Wann ist der Check-in bei Luxury 1Bed City Apartment River Thames?

Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 15:00 Uhr–00:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Luxury 1Bed City Apartment River Thames?

Check-out ist um 12:00 Uhr.

Wo befindet sich Luxury 1Bed City Apartment River Thames?

Dank der ausgezeichneten Lage (Stadtzentrum London) ist dieses Apartment zu Fuß nur 15 Minuten entfernt von: The Strand, St. Paul's Cathedral und Covent Garden Market. Ebenfalls in einem Umkreis von 2 km: British Museum und Trafalgar Square. U-Bahn-Station Farringdon ist in 2 Gehminuten erreichbar und U-Bahn-Station Chancery Lane ist 7 Minuten entfernt.

Bewertungen von Luxury 1Bed City Apartment River Thames