Ganzes Apartment

Kensington 3 Bedroom Flat Close2subway

3.5-Sterne-Unterkunft

Fotogalerie von Kensington 3 Bedroom Flat Close2subway

Apartment | 3 Schlafzimmer, kostenloses WLAN, Bettwäsche
Apartment | Wohnbereich
Apartment | Innenbereich
Apartment | Innenbereich
Apartment | Wohnbereich

Ganzes Apartment

3 Schlafzimmer2 BadezimmerPlatz für 6 Gäste

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Küche
  • Waschmaschine
  • Trockner
  • Kostenloses WLAN

Gib zur Preisangabe die Daten an

Mehr zu dieser Unterkunft

Kensington 3 Bedroom Flat Close2subway

  • Apartment in der Nähe von Portobello Road Market
  • Die nahe von Kensington Gardens gelegene Unterkunft Kensington 3 Bedroom Flat Close2subway bietet alles, was du brauchst. Um auch vor Ort in Verbindung bleiben zu können, steht Gästen kostenloses WLAN in den Zimmern zur Verfügung.
  • Zimmerausstattung
  • Alle Gästezimmer im Kensington 3 Bedroom Flat Close2subway bieten Annehmlichkeiten wie unter anderem kostenloses WLAN.
  • Weitere Annehmlichkeiten sind unter anderem:
    • 2 Badezimmer mit Komfortbadewannen und Haartrocknern
    • Balkone, Küchen und Kühlschränke

Ausstattung der Unterkunft

Internet

  • Im Apartment verfügbar: kostenloser Internetzugang per WLAN
  • In einigen öffentlichen Bereichen verfügbar: kostenloser Internetzugang per WLAN

Parkmöglichkeiten und Transfer

  • Parkplätze an der Straße vorhanden

Küche

  • Herdplatte
  • Kühlschrank
  • Mikrowelle
  • Ofen
  • Wasserkocher

Schlafzimmer

  • 3 Schlafzimmer
  • Bettwäsche wird bereitgestellt

Badezimmer

  • 2 eigene Badezimmer
  • Duschwanne
  • Haartrockner
  • Handtücher werden bereitgestellt
  • Komfortbadewanne

Außenbereiche

  • Balkon

Wäschepflegeausstattung

  • Waschmaschine/Trockner

Komfort

  • Heizung

Haustiere

  • Keine Haustiere erlaubt

Sicherheitsvorrichtungen

  • Kein Kohlenmonoxidmelder angegeben (der Gastgeber hat nicht angegeben, ob in der Unterkunft ein Kohlenmonoxidmelder vorhanden ist; bringe ggf. einen tragbaren Melder mit)
  • Kein Rauchmelder angegeben (der Gastgeber hat nicht angegeben, ob in der Unterkunft ein Rauchmelder vorhanden ist)

Allgemeines

  • 6 Wohneinheiten

Ähnliche Unterkünfte

Richtlinien

Abreise

Check-out vor 10:00 Uhr

Hinweise zum Check-in

Die Unterkunft besitzt keine Rezeption
Du erhältst eine E-Mail mit Informationen zum Check-in.
Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.

Haustiere

Haustiere sind nicht erlaubt.

Kinder und Zustellbetten

Kinder sind herzlich willkommen.

Wichtige Informationen

Wissenswertes

Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Kohlenmonoxidmelder gibt; wir empfehlen, einen tragbaren CO-Melder mitzubringen.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt.
Diese Unterkunft verfügt über Außenbereiche wie Balkone oder Terrassen, die möglicherweise nicht für Kinder geeignet sind. Bei Bedenken wende dich am besten vor deiner Ankunft direkt an die Unterkunft, um sicherzustellen, dass dir ein passendes Zimmer zur Verfügung gestellt wird.
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen des Gastgebers. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.

Zur Gegend

Mitten in der Gegend Notting Hill, einem Stadtteil von London, befindet sich Kensington 3 Bedroom Flat Close2subway. Royal Albert Hall und Marble Arch gehören zu den wichtigen Sehenswürdigkeiten, während die Region auch bekannt ist für Attraktionen wie Natural History Museum und London Eye. Lust auf ein spannendes Event? Dann schau doch mal in den Veranstaltungskalender dieser beiden Locations: Lord's Cricket Ground und Wembley-Stadion. Zum Reiseführer für London
Weitere Apartments in London anzeigen
Karte
Camelford Walk, London, England, W11 1TY

In der Umgebung

  • Ein Gebäude mit einem Schild in Teetopf-Form, einem Highland Store und einem Schild mit der Aufschrift Stumperfielding.
    Portobello Road Market
    6 Gehminuten - 0.5 km
  • Ein rotes Gebäude mit der Beschilderung 'ALICE'S' und einem Schild mit der Aufschrift 'POST OFFICE'.
    Westbourne Grove
    6 Gehminuten - 0.5 km
  • Ein modernes Westfield Einkaufszentrum mit Glasfassaden und einem Costa Coffee Laden.
    Westfield Shopping Centre
    13 Gehminuten - 1.1 km
  • Ein friedlicher Teich mit roten Ahornbäumen, umgeben von Steinen und Grünpflanzen.
    Holland Park
    15 Gehminuten - 1.3 km
  • Eine Statue einer Frau, die eine Fackel hält, mit einem goldenen Dach und aufwendigen architektonischen Details im Hintergrund.
    Kensington Gardens
    7 Autominuten - 1.7 km

Fortbewegung vor Ort

  • U-Bahn-Station Ladbroke Grove – 5 Gehminuten
  • U-Bahn-Station Shepherd's Bush – 19 Gehminuten
  • Flughafen Heathrow (LHR) – 40 Fahrminuten

Restaurants

  • Caffè Nero
    5 Gehminuten
  • Leafwild
    7 Gehminuten
  • Pret a Manger
    6 Gehminuten
  • The Elgin
    3 Gehminuten
  • The Grove Fish Bar
    5 Gehminuten

Häufig gestellte Fragen

Ist Kensington 3 Bedroom Flat Close2subway haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wann ist der Check-in bei Kensington 3 Bedroom Flat Close2subway?

Check-in möglich bis: 15:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Kensington 3 Bedroom Flat Close2subway?

Check-out ist um 10:00 Uhr.

Wo befindet sich Kensington 3 Bedroom Flat Close2subway?

Dank der ausgezeichneten Lage (Notting Hill) ist dieses Apartment nur 2 km entfernt von: Portobello Road Market und Westfield Shopping Centre. Ebenfalls nur bis zu 3 km entfernt: Kensington Gardens und Kensington High Street. U-Bahn-Station Ladbroke Grove ist 5 Gehminuten und U-Bahn-Station Latimer Road 8 Gehminuten entfernt.

Bewertungen von Kensington 3 Bedroom Flat Close2subway