Ganze Ferienwohnung

Hale Kamaole 230 Zweiter Stock, leichter Zugang zum besten Strand auf Maui!

Fotogalerie von Hale Kamaole 230 Zweiter Stock, leichter Zugang zum besten Strand auf Maui!

Unterkunftsgelände
Innenbereich
Eigene Küche
Innenbereich
Zimmer

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Pool
  • Küche
  • Waschmaschine
  • Trockner
  • Parkplätze verfügbar
  • Grill

Gib zur Preisangabe die Daten an

Mehr zu dieser Unterkunft

Hale Kamaole 230 Zweiter Stock, leichter Zugang zum besten Strand auf Maui!

  • Diese Ein-Zimmer-Wohnung mit Gartenblick liegt in der Nähe des Pools im oberen Teil der Anlage und ist sowohl im Wohnzimmer als auch im Schlafzimmer wunderschön eingerichtet. Die Küche verfügt über großzügige Arbeitsflächen und neue Küchenschränke. Im Wohnzimmer gibt es einen tollen Fernseher und ein Schlafsofa, das zusätzlichen Schlafplatz bietet. Im Schlafzimmer steht ein Queen-Size-Bett und das Badezimmer ist modern eingerichtet. Die voll ausgestattete Küche verfügt über einen Kühlschrank, eine Kaffeemaschine, eine Mikrowelle, einen Toaster und sämtliches notwendige Kochgeschirr für Mahlzeiten zu Hause. Außerdem gibt es in der Wohnung eine Waschmaschine und einen Trockner. Zur Ausstattung gehören Deckenventilatoren, Bettwäsche, Waschmaschine und Trockner, Bügelbrett, Highspeed-Internet sowie Klimaanlagen im Schlafzimmer und im Wohnzimmer. Außerhalb der Wohnung findest du Grillplätze, Gasgrills, Außenduschen, Gemeinschaftspools, Tennisplätze, Pickleball und direkten Zugang zum Strand!

Ähnliche Unterkünfte

Zur Gegend

Mitten in der Gegend Süd-Kihei, einem Stadtteil von Kīhei, befindet sich diese Wohnung. Kihei Boat Ramp und Regency Kihei Cinemas sind einen Ausflug wert, wenn du etwas unternehmen möchtest. Wer dagegen die Attraktionen der Region bewundern möchte, ist hier richtig: Hawaiian Islands Humpback Whale National Marine Sanctuary Headquarters und La Kahea Community Farm. Lust auf einen unterhaltsamen Abend? Hier erwartet dich ein tolles Programm: Grand Wailea und da Playground Maui. Zum Reiseführer für Kīhei
Weitere Apartment-Anlagen in Kīhei anzeigen
Karte
Kihei, HI

In der Umgebung

  • Ein Strand mit klarem, blauem Wasser, einem sandigen Ufer und einem Berg im Hintergrund.
    Kamaole Beach Park III
    3 Gehminuten - 0.3 km
  • Ein Sonnenuntergang über dem Meer, das Licht spiegelt sich im Wasser.
    Kamaole Beach Park II
    9 Gehminuten - 0.8 km
  • Ein Strand mit Palmen, einem Hotel und dem Meer.
    Keawakapu Beach North
    15 Gehminuten - 1.3 km
  • Ein Strand mit sandigem Ufer, Wellen im Meer, Palmen und einem Bergmassiv im Hintergrund.
    Kamaole Beach Park
    19 Gehminuten - 1.6 km
  • Kihei Boat Ramp
    7 Gehminuten - 0.6 km

Fortbewegung vor Ort

  • Flughafen Kahului (OGG) – 33 Fahrminuten

Restaurants

  • Kihei Caffe
    2 Autominuten
  • Coconut's Fish Cafe
    13 Gehminuten
  • Reefs real Fruit Ice Cream
    4 Autominuten
  • Fred's Mexican Cafe
    10 Gehminuten
  • Da Green Coffee Bar
    4 Autominuten

Häufig gestellte Fragen

Hat Hale Kamaole 230 Zweiter Stock, leichter Zugang zum besten Strand auf Maui! einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Pool.

Ist Hale Kamaole 230 Zweiter Stock, leichter Zugang zum besten Strand auf Maui! haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei Hale Kamaole 230 Zweiter Stock, leichter Zugang zum besten Strand auf Maui!?

Auf dem Gelände der Unterkunft stehen Parkplätze zur Verfügung.

Wann ist der Check-in bei Hale Kamaole 230 Zweiter Stock, leichter Zugang zum besten Strand auf Maui!?

Check-in ab: 16:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Hale Kamaole 230 Zweiter Stock, leichter Zugang zum besten Strand auf Maui!?

Check-out ist um 11:00 Uhr.

Wo befindet sich Hale Kamaole 230 Zweiter Stock, leichter Zugang zum besten Strand auf Maui!?

Dank der ausgezeichneten Lage (Süd-Kihei) ist diese Ferienwohnung nur 0,4 km von Kamaole Beach Park III und 3,5 km von Wailea Beach entfernt. Ebenfalls höchstens 10 Minuten entfernt: Kihei Boat Ramp und Kamaole Beach Park II.