Ganzes Ferienhaus

Cozy home in Kastel Stafilic

Fotogalerie von Cozy home in Kastel Stafilic

Ein Balkon mit weißen Liegestühlen, einem kleinen Tisch und Blick auf das Meer und die Hügel.
Ein modernes Wohnzimmer mit einem Glastisch, beigefarbenen Sofas, einem Flachbildfernseher und einem Kamin.
Eine moderne Küche mit weißen Schränken, einer Holzauskładung und einer roten Kaffeemaschine.
Ein Swimmingpool mit Liegestühlen und Kerzen, umgeben von Bäumen und einem Gebäude mit einer Treppe.
Ein moderner Essbereich mit einem weißen Tisch, gedeckt für sechs Personen, umgeben von schwarzen Stühlen.

Bewertungen

9,8 von 10.
Außergewöhnlich

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Blick auf den Ozean
  • Pool
  • Küche
  • Waschmaschine
  • Kostenloses WLAN
  • Klimaanlage

Gib zur Preisangabe die Daten an

Mehr zu dieser Unterkunft

Cozy home in Kastel Stafilic

  • Das Ferienhaus mit Hydrolysepool liegt etwa 6 km vom Ortszentrum Trogirs, in der Gegend von Trogir-Plano. Das Haus ist von einem gepflegten Garten mit viel Grün umgeben, es liegt fernab von Stadtlärm und Getümmel und eignet sich für einen entspannten Urlaub. Die drei Wohnbereiche des Hauses genießen separate Eingänge, die geräumigere Einheit liegt im Obergeschoss, das Erdgeschoss teilen sich zwei Wohneinheiten. Auf den Terrassen haben Sie einen schönen Meerblick. Sehenswert ist die prächtige Stadt Trogir, die ihren besonderen Flair und Charme den Römern zu verdanken hat, welche an jeder Ecke ihre Spuren hinterlassen haben. Verwinkelte Gassen ziehen Sie in die reiche Geschichte hinein und bieten Ihnen Kirchen, Museen, Stadttore und pittoreske Häuschen zum Bewundern. Besteigen Sie den Turm der St.- Laurentius Kathedrale und genießen Sie den traumhaften Ausblick über den Ort.



    - Parkplatz a.d. Grund/kostenlos

    - Verbrauchskosten inklusive

    - Bettwäsche/Handt. (inklusive)

    - Reinigung (inklusive)



    - Pool Mai - Ende September

    - Beheizter Aussenpool

    - Privater Aussenpool (38m2)

    - Klimaanlage warm und kalt

    - Kinderbett: 1

    - Kinderstuhl: 1

Ähnliche Unterkünfte

Zur Gegend

Dieses Ferienhaus in Kastela liegt direkt am Wasser. Yachthafen von Split und Hafen von Split sind einen Ausflug wert, wenn du etwas Aufregendes erleben möchtest. Wer lieber die Natur der Region bewundern möchte, sollte Folgendes besuchen: Riva und Bacvice Strand. Du möchtest deinen Aufenthalt in der Stadt mit dem Besuch eines spannenden Events oder einer Sportveranstaltung aufpeppen? Dann schau doch einmal hier vorbei: Jugendpark-Stadion oder Stadion Poljud. Zum Reiseführer für Kastela
Weitere Ferienunterkünfte in Kastela anzeigen
Karte
Kastel Stafilic, Split-Dalmatia

In der Umgebung

  • Eine hohe, verschnörkelte Kathedrale mit aufwendigen Steinmetzarbeiten und einem markanten Glockenturm.
    St Lovro Kathedrale
    14 Autominuten - 8.0 km
  • Pantan
    10 Autominuten - 4.3 km
  • Gradska Plaža Trogir
    13 Autominuten - 6.9 km
  • Öffentlicher Strand
    14 Autominuten - 7.6 km
  • Historische Stätte von Trogir
    14 Autominuten - 8.0 km

Fortbewegung vor Ort

  • Bahnhof Labin Dalmatinski – 11 Fahrminuten
  • Flughafen Split (SPU) – 10 Fahrminuten

Restaurants

  • Caffe Bar "AS
    9 Autominuten
  • Caffe Bar Sjever
    9 Autominuten
  • Bistro Jug
    9 Autominuten
  • Caffe Bar Bella
    10 Autominuten
  • Caffe Bar Gabine
    10 Autominuten

Häufig gestellte Fragen

Hat Cozy home in Kastel Stafilic einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Pool. Zum Poolangebot gehört ein beheizter Pool.

Ist Cozy home in Kastel Stafilic haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei Cozy home in Kastel Stafilic?

Auf dem Gelände der Unterkunft stehen Parkplätze zur Verfügung.

Wann ist der Check-in bei Cozy home in Kastel Stafilic?

Check-in ab: 16:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Cozy home in Kastel Stafilic?

Check-out ist um 10:00 Uhr.

Wo befindet sich Cozy home in Kastel Stafilic?

Dieses Ferienhaus liegt am Ufer und ist damit nur 4,2 km von Pantan entfernt. Im Umkreis von 10 km befinden sich zudem: Gradska Plaža Trogir und Historische Stätte von Trogir. Ebenfalls in einem Umkreis von 10 km: Öffentlicher Strand und Grüner Markt.

Bewertungen

9,8

Außergewöhnlich