Ganze Ferienwohnung

Sandy Toes Suite

Unterkunftsstandard: 2

Fotogalerie von Sandy Toes Suite

Ein Pool mit Liegestühlen und Palmen, umzäunt.
Eine moderne Küche mit Granit-Arbeitsplatten, Edelstahlgeräten und einer zentralen Kochinsel mit Sitzgelegenheiten.
Ein Fitnessstudio mit Laufbändern, Crosstrainern und Gewichtecken.
Eine Küche mit Holzausstattung, einem weißen Herd, einer Mikrowelle, einer schwarzen Arbeitsplatte und einem schwarzen Teppich.
Ein Zimmer mit einer Couch, einer Schiebetür zu einem Balkon mit Gartenmöbeln und Palmen.

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Wäscheservice
  • Fitnessbereich
  • Blick auf den Strand

Gib zur Preisangabe die Daten an

Mehr zu dieser Unterkunft

Sandy Toes Suite

  • Ferienwohnung in der Nähe von Strand von Gulfport
  • Wenn du dir einen Jachthafen, eine Wäscherei und einen Fitnessbereich wünschst, bist du im Sandy Toes Suite richtig. Und das sind noch nicht alle Annehmlichkeiten, mit denen die Unterkunft aufwartet! Besuche für etwas Ruhe und Entspannung die Sauna. Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen sorgt dafür, dass du auch vor Ort stets in Verbindung bleiben kannst.
  • Zu den weiteren Extras zählen:
    • Außenpool
    • Rauchverbot in der Unterkunft und ein Fahrstuhl

Ähnliche Unterkünfte

Zur Gegend

Diese Wohnung in Gulfport liegt in Strandnähe. Die natürliche Schönheit der Region kannst du hier erleben: Strand von Gulfport und Biloxi Beach. Mississippi Coast Coliseum and Convention Center dagegen spricht vor allem kulturell interessierte Besucher an. Ebenfalls einen Besuch wert sind diese beiden Highlights: Lynn Meadows Discovery Center und Big Play Entertainment Center. Zum Reiseführer für Gulfport
Weitere Apartment-Anlagen in Gulfport anzeigen
Karte
2230 Beach Dr., Gulfport, MS, 39507

In der Umgebung

  • Willkommensschild für die Mississippi Gulf Coast mit einer Pelican-Skulptur.
    Strand von Gulfport
    2 Gehminuten - 0.2 km
  • Willkommensschild für die Mississippi Gulf Coast mit einer Pelican-Skulptur.
    Coliseum Beach
    5 Gehminuten - 0.4 km
  • Eine große, gelbe Wasserrutsche, Palmen und ein tropisches Resort-Areal.
    Gulf Islands Waterpark
    14 Autominuten - 21.3 km
  • Tulane University School of Continuing Studies (Universität)
    19 Gehminuten - 1.6 km
  • Island View Casino
    11 Autominuten - 12.7 km

Fortbewegung vor Ort

  • Bahnhof Gulfport Amtrak – 10 Fahrminuten
  • Flughafen Gulfport - Biloxi (GPT) – 17 Fahrminuten

Restaurants

  • McDonald's
    14 Gehminuten
  • Raising Cane's Chicken Fingers
    19 Gehminuten
  • King's Buffet
    3 Autominuten
  • Waffle House
    3 Autominuten
  • Sumo Japanese Steakhouse & Sushi Bar
    14 Gehminuten

Häufig gestellte Fragen

Hat Sandy Toes Suite einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über Zugang zum Außenpool.

Ist Sandy Toes Suite haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei Sandy Toes Suite?

Es gibt eine begrenzte Anzahl an Parkplätzen.

Wann ist der Check-in bei Sandy Toes Suite?

Check-in ab: 16:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Sandy Toes Suite?

Check-out ist um 10:00 Uhr.

Wo befindet sich Sandy Toes Suite?

Dank der ausgezeichneten Lage in Strandnähe ist diese Ferienwohnung zu Fuß nur 15 Minuten entfernt von: Strand von Gulfport und Coliseum Beach. Ebenfalls nur bis zu 5 km entfernt: Tulane University School of Continuing Studies (Universität) und Mississippi Coast Coliseum and Convention Center.