Warm & Cosy Home in Glasgow

Unterkunftsstandard: 2

Wähle deine Daten, um Preise zu sehen

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Kostenloses WLAN

Zimmeroptionen

Zimmer

  • 3 Schlafzimmer
  • Platz für 7 Personen
  • 3 King-Betten und 1 großes Schlafsofa

Vielleicht gefällt dir auch

Mod logo
Melde dich an, um verfügbare Rabatte und Vorteile anzuzeigen. Mehr Prämien für noch mehr Abenteuer!

Zur Gegend

Mitten in Glasgow befindet sich Warm & Cosy Home in Glasgow. OVO Hydro ist ein Höhepunkt für kulturell interessierte Besucher, während Merchant City und Buchanan Street zum Bummeln und Shoppen einladen. Lust auf ein spannendes Event? Dann schau doch mal in den Veranstaltungskalender dieser beiden Locations: Scottish Exhibition and Conference Centre und Hampden Park. Zum Reiseführer für Glasgow
Weitere Gasthäuser in Glasgow anzeigen
Karte
98 Craigton rd, 98, Glasgow, Scotland, G51 3RQ

In der Umgebung

  • Ein großes, weißes Gebäude mit grauem Dach, zahlreichen Fenstern und einem zentralen Bogen.
    Bellahouston Park
    13 Gehminuten - 1.2 km
  • Ein großes, weißes Gebäude mit grauem Dach, zahlreichen Fenstern und einem zentralen Bogen.
    Haus für einen Kunstliebhaber
    19 Gehminuten - 1.7 km
  • Ibrox Stadium
    12 Gehminuten - 1.1 km
  • Glasgow Climbing Centre
    18 Gehminuten - 1.6 km
  • Clyde Walkway
    8 Autominuten - 4.3 km

Fortbewegung vor Ort

  • Bahnhof Cardonald, Glasgow – 2 Fahrminuten
  • Station Govan – 16 Gehminuten
  • Flughafen Glasgow (GLA) – 12 Fahrminuten

Restaurants

  • Starbucks
    7 Gehminuten
  • KFC
    8 Gehminuten
  • The Soup & Juice Co.
    4 Autominuten
  • McDonald's
    11 Gehminuten
  • The Brechin
    14 Gehminuten

Mehr zu dieser Unterkunft

Warm & Cosy Home in Glasgow

  • Pension in der Nähe von OVO Hydro
  • Die nahe von Scottish Exhibition and Conference Centre gelegene Unterkunft Warm & Cosy Home in Glasgow bietet alles, was du brauchst. Um auch vor Ort in Verbindung bleiben zu können, steht Gästen kostenloses WLAN in den Zimmern zur Verfügung.
  • Außerdem zählen zu den Extras unter anderem:
  • Gartenmöbel
  • Zimmerausstattung
  • Alle Gästezimmer im Warm & Cosy Home in Glasgow bieten Annehmlichkeiten wie unter anderem kostenloses WLAN.
  • Andere Annehmlichkeiten sind zum Beispiel:
  • Kleiderschränke und Zimmerreinigung

Ähnliche Unterkünfte

Häufig gestellte Fragen

Ist Warm & Cosy Home in Glasgow haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wann ist der Check-in bei Warm & Cosy Home in Glasgow?

Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 15:00 Uhr–jederzeit.

Wann ist der Check-out bei Warm & Cosy Home in Glasgow?

Check-out ist um 10:00 Uhr.

Wo befindet sich Warm & Cosy Home in Glasgow?

Dank der ausgezeichneten Lage in Glasgow ist diese Pension nur 1,1 km von Ibrox Stadium und 3,4 km von OVO Hydro entfernt. Ebenfalls in einem Umkreis von 2 km: Bellahouston Park und Queen Elizabeth University Hospital. Station Govan ist 16 Gehminuten und Station Ibrox 19 Gehminuten entfernt.