Ganzes Ferienhaus

Your Rustic Retreat w Backyard Oasis, Pool, Patio

Unterkunftsstandard: 2

Fotogalerie von Your Rustic Retreat w Backyard Oasis, Pool, Patio

Ein Pool mit Steinrand, umgeben von Bäumen und einem Haus.
Ein Schwimmbad mit klarem, blauem Wasser, umgeben von Bäumen und einer Steinstruktur.
Ein Haus mit Rasen, Bäumen und blauem Himmel.
Ein Schlafzimmer mit Bett, Nachttischlampen, Deckenventilator, einem Holz-Kopfteil, einem Fenster mit Jalousien und Blick ins Freie.
Ein Essbereich mit einem Holztisch und Stühlen, einer Kristallleuchter und großen Fenstern mit Blick auf Bäume.

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Pool
  • Haustiere erlaubt
  • Parkplatz inbegriffen

Gib zur Preisangabe die Daten an

Mehr zu dieser Unterkunft

Your Rustic Retreat w Backyard Oasis, Pool, Patio

  • Ferienhaus neben einem Golfplatz
  • Your Rustic Retreat w Backyard Oasis, Pool, Patio bietet alles, was du brauchst.
  • Weitere Extras in dieses Ferienhaus sind:
    • 1 Außenpool
    • Parken ohne Service (kostenlos)
    • Rauchverbot in der Unterkunft

Ähnliche Unterkünfte

Zur Gegend

Your Rustic Retreat w Backyard Oasis, Pool, Patio in Roanoke liegt in der Nähe eines Golfplatzes. Southlake Town Square und Grapevine Mills Mall sind einen Ausflug wert, wenn du Lust auf Shoppen hast. Wer eher die Sehenswürdigkeiten der Region bewundern möchte, sollte Folgendes besuchen: Great Wolf Lodge Waterpark. Ebenfalls einen Besuch wert sind diese beiden Highlights: Tornado Terry's Family Amusement Center und Hawaiian Falls Roanoke. Zum Reiseführer für Roanoke
Weitere Ferienunterkünfte in Fort Worth anzeigen
Karte
1201 Melissa Drive, Roanoke, TX, 76262

In der Umgebung

  • Ein blauer Rennwagen mit der Nummer 48 und dem Schriftzug "LOWE'S" an der Seite, der auf einer Rennstrecke fährt.
    Texas Motor Speedway
    11 Autominuten - 14.1 km
  • Eine Mole, die sich in ruhiges Wasser erstreckt, mit einem Sonnenuntergangshimmel.
    Grapevine Lake
    12 Autominuten - 13.7 km
  • Cinemark Roanoke
    5 Autominuten - 5.6 km
  • Hawaiian Falls Roanoke
    8 Autominuten - 6.3 km
  • DFW Adventure Park
    10 Autominuten - 12.2 km

Fortbewegung vor Ort

  • Bahnhof Twin Lakes – 24 Fahrminuten
  • Flughafen Dallas-Fort Worth (DFW) – 21 Fahrminuten

Restaurants

  • Chick-fil-A
    7 Autominuten
  • Raising Cane's Chicken Fingers
    7 Autominuten
  • Hungry Howies Pizza
    5 Autominuten
  • The Barn
    7 Autominuten
  • McDonald's
    6 Autominuten

Häufig gestellte Fragen

Hat Your Rustic Retreat w Backyard Oasis, Pool, Patio einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Außenpool.

Ist Your Rustic Retreat w Backyard Oasis, Pool, Patio haustierfreundlich?

Ja, Haustiere sind in dieser Unterkunft erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei Your Rustic Retreat w Backyard Oasis, Pool, Patio?

In dieser Unterkunft kostenlos verfügbar: Parken ohne Service.

Wann ist der Check-in bei Your Rustic Retreat w Backyard Oasis, Pool, Patio?

Check-in ab: 16:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Your Rustic Retreat w Backyard Oasis, Pool, Patio?

Check-out ist um 10:00 Uhr.

Wo befindet sich Your Rustic Retreat w Backyard Oasis, Pool, Patio?

Dieses Ferienhaus mit Golfplatz befindet sich in Roanoke, nur 10 km entfernt von: Parks at Town Center, K9 Pointe und Bear Creek Park. Ebenfalls in einem Umkreis von 10 km: Tornado Terry's Family Amusement Center und Baylor Scott & White Emergency Hospital - Keller.