Ganzes Ferienhaus

Ephraim Home w/ Yard - Walk to Lake Michigan!

3.0-Sterne-Unterkunft

Fotogalerie von Ephraim Home w/ Yard - Walk to Lake Michigan!

Eine überdachte Veranda mit einer Schaukel, einem Holztisch und Sitzgelegenheiten mit Kissen.
Ein großes, weißes, zweistöckiges Haus mit breiter Veranda, umgeben von einem gepflegten Rasen und reifen Bäumen.
Ein Schlafzimmer mit einem Bett, Nachttischen, einem Deckenventilator und großen Fenstern.
Eine Küche mit weißen Schränken, einer Holz Arbeitsplatte, einer Edelstahlspüle und einem Fenster mit Blick auf Bäume.
Ein Badezimmer mit Toilette, Waschbecken und Dusche.

Bewertungen

10 von 10.
Außergewöhnlich

Ganzes Ferienhaus

2 Schlafzimmer2 BadezimmerPlatz für 4 Gäste139 m²

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Küche
  • Waschmaschine
  • Trockner
  • Parkplatz inbegriffen
  • Klimaanlage
  • Außenbereich

Gib zur Preisangabe die Daten an

Mehr zu dieser Unterkunft

Ephraim Home w/ Yard - Walk to Lake Michigan!

  • Ferienhaus in der Nähe von Peninsula State Park
  • Ephraim Home w/ Yard - Walk to Lake Michigan! bietet Annehmlichkeiten wie eine Terrasse und eine Feuerstelle. Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen sorgt dafür, dass du auch vor Ort stets in Verbindung bleiben kannst.
  • Außerdem zählen zu den Extras unter anderem:
    • Parken ohne Service (kostenlos)
    • Grillmöglichkeiten, Strandtücher und Rauchverbot in der Unterkunft
    • Spiele
  • Zimmerausstattung
  • Alle Gästezimmer im Ephraim Home w/ Yard - Walk to Lake Michigan! bestechen durch Komforts wie Kamine und eine Klimaanlage.
  • Weitere Ausstattungsmerkmale und Services sind zum Beispiel:
    • Heizung und Deckenventilatoren
    • 2 Badezimmer mit Duschen und kostenlosen Toilettenartikeln
    • Küchen, Geschirrspüler und Mikrowellen

Ausstattung der Unterkunft

Strand

  • Direktzugang zu einem Privatstrand
  • Strandtücher

Parkmöglichkeiten und Transfer

  • Kostenlose Parkplätze ohne Service vor Ort
  • Begrenzte Parkplätze für Selbstparker vor Ort

Küche

  • Geschirrspüler
  • Herdplatte
  • Kochgeschirr, Geschirr und Besteck
  • Küchenrolle
  • Mikrowelle
  • Mixer
  • Ofen

Schlafzimmer

  • 2 Schlafzimmer
  • Bettwäsche wird bereitgestellt

Badezimmer

  • 2 eigene Badezimmer
  • Dusche
  • Kostenlose Toilettenartikel

Wohnräume

  • Kamin
  • Wohnzimmer

Unterhaltung

  • Fernseher
  • Spiele

Außenbereiche

  • Feuerstelle
  • Grill
  • Terrasse

Wäschepflegeausstattung

  • Waschmaschine
  • Waschmittel

Komfort

  • Deckenventilator
  • Heizung
  • Klimaanlage

Haustiere

  • Keine Haustiere erlaubt

Eignung/Barrierearmut

  • Nichtraucherunterkunft

Serviceleistungen und Annehmlichkeiten

  • Bügeleisen/Bügelbrett

Sicherheitsvorrichtungen

  • Kohlenmonoxidmelder (der Gastgeber hat angegeben, dass in der Unterkunft ein Kohlenmonoxidmelder vorhanden ist)
  • Rauchmelder (der Gastgeber hat angegeben, dass in der Unterkunft ein Rauchmelder vorhanden ist)

Ähnliche Unterkünfte

Richtlinien

Anreise

Check-in ab: 15:00 Uhr, möglich bis: 00:00 Uhr

Abreise

Check-out vor 10:00 Uhr

Hinweise zum Check-in

Der Check-in erfolgt an einer anderen Adresse: [apartment]
Bitte wende dich an die Unterkunft, um Informationen zum Check-in zu erhalten.
Bitte kontaktiere die Unterkunft mindestens 48 Stunden vor der Anreise, um den Check-in zu arrangieren.
Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.

Haustiere

Haustiere sind nicht erlaubt.

Kinder und Zustellbetten

Kinder sind herzlich willkommen.

Rauchen

Rauchen ist nicht gestattet

In der Unterkunft akzeptierte Kreditkarten

Wichtige Informationen

Wissenswertes

Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Diese Unterkunft akzeptiert Kreditkarten; Bargeld wird nicht akzeptiert.
Der Gastgeber hat angegeben, dass die Unterkunft über einen Kohlenmonoxidmelder verfügt
Der Gastgeber hat angegeben, dass es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt
Diese Unterkunft verfügt über Außenbereiche wie Balkone oder Terrassen, die möglicherweise nicht für Kinder geeignet sind. Bei Bedenken wende dich am besten vor deiner Ankunft direkt an die Unterkunft, um sicherzustellen, dass dir ein passendes Zimmer zur Verfügung gestellt wird.
Registrierungsnummer der Unterkunft: 11-56-1806-00
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen des Gastgebers. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.

Zur Gegend

Dieses Ferienhaus in Ephraim liegt in Küstennähe mit direktem Strandzugang. Cana Island Lighthouse gehört zu den wichtigen Sehenswürdigkeiten. Wer auch die Natur der Region bewundern möchte, sollte Folgendes besuchen: Michigansee und Peninsula State Park. Ebenfalls einen Besuch wert sind diese beiden Highlights: Pirate's Cove Adventure Golf und Peg Egan Performing Arts Center. Zum Reiseführer für Ephraim
Weitere Ferienhäuser in Ephraim anzeigen
Karte
Ephraim, WI

In der Umgebung

  • Eine Person sitzt an einer Bank am Wasser.
    Sister Bay Beach
    7 Autominuten - 6.5 km
  • Ein stiller See bei Sonnenuntergang mit Booten, die am Ufer liegen, und einem bewaldeten Hügel im Hintergrund.
    Sister Bay Marina
    7 Autominuten - 6.9 km
  • Eagle Harbor
    2 Gehminuten - 0.2 km
  • Francis Hardy Gallery
    2 Gehminuten - 0.2 km
  • Ephraim Öffentlicher Strand
    19 Gehminuten - 1.7 km

Fortbewegung vor Ort

  • Flughafen Austin Straubel Intl. (GRB) – 88 Fahrminuten

Restaurants

  • Husby's Food & Spirits
    7 Autominuten
  • Al Johnson's Swedish Restaurant & Butik
    8 Autominuten
  • Sister Bay Bowl
    7 Autominuten
  • Peach Barn Farmhouse & Brewery
    6 Autominuten
  • Sip
    3 Autominuten

Häufig gestellte Fragen

Ist Ephraim Home w/ Yard - Walk to Lake Michigan! haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei Ephraim Home w/ Yard - Walk to Lake Michigan!?

In dieser Unterkunft kostenlos verfügbar: Parken ohne Service.

Wann ist der Check-in bei Ephraim Home w/ Yard - Walk to Lake Michigan!?

Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 15:00 Uhr–00:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Ephraim Home w/ Yard - Walk to Lake Michigan!?

Check-out ist um 10:00 Uhr.

Wo befindet sich Ephraim Home w/ Yard - Walk to Lake Michigan!?

Dieses Ferienhaus bietet einen direkten Strandzugang und ist dank der hervorragenden Lage (Ephraim) nur wenige Schritte entfernt von: Eagle Harbor und Michigansee. Ebenfalls nur bis zu 2 km entfernt: Ephraim Öffentlicher Strand und Francis Hardy Gallery.

Kann ich meine Buchung kostenlos stornieren und eine vollständige Rückerstattung erhalten?

Ja, diese Unterkunft bietet eine kostenlose Stornierungsmöglichkeit für ausgewählte Zimmerpreise, denn Flexibilität zählt! Details dazu, was ausgeschlossen oder erforderlich ist, findest du in den Stornierungsbedingungen auf unserer Website.

Bewertungen von Ephraim Home w/ Yard - Walk to Lake Michigan!

Bewertungen

10

Außergewöhnlich