Ganzes Ferienhaus

'mountain Haven' w/ Deck + Pikes Peak Views!

Unterkunftsstandard: 3

Fotogalerie von 'mountain Haven' w/ Deck + Pikes Peak Views!

Außenbereich
Speisen im Freien
Zimmer
Badezimmer
Wohnbereich

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Küche
  • Parkplatz inbegriffen
  • Grill
  • Kamin
  • Blick auf die Berge

Gib zur Preisangabe die Daten an

Mehr zu dieser Unterkunft

'mountain Haven' w/ Deck + Pikes Peak Views!

  • Ferienhaus für Familien
  • 'mountain Haven' w/ Deck + Pikes Peak Views! bietet Annehmlichkeiten wie eine Feuerstelle und einen Kinderspielplatz. Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen sorgt dafür, dass du auch vor Ort stets in Verbindung bleiben kannst.
  • Weitere Extras in diesem Ferienhaus sind:
    • Parken ohne Service (kostenlos)
    • Spiele, Bücher und Rauchverbot in der Unterkunft
    • Grillmöglichkeiten
  • Zimmerausstattung
  • Alle Gästezimmer im 'mountain Haven' w/ Deck + Pikes Peak Views! bieten Komforts wie beispielsweise Kamine.
  • Zusätzliche Annehmlichkeiten sind unter anderem:
    • Hochstuhl und Babybetten (kostenlos)
    • 3 Badezimmer mit Duschen
    • Balkone, Küchen und Geschirrspüler

Ähnliche Unterkünfte

Zur Gegend

Mitten in Woodland Park befindet sich dieses Ferienhaus. Wer die Natur der Region bewundern möchte, sollte Folgendes besuchen: Pikes Peak und Cave of the Winds (Tropfsteinhöhle). Du bist mit Kindern unterwegs? Mit diesen Attraktionen kannst du den Kleinen bestimmt eine Freude machen: Wolf- und Wildzentrum Colorado und North Pole Colorado. Zum Reiseführer für Woodland Park
Weitere Ferienhäuser in Fort Collins anzeigen
Karte
Woodland Park, CO

In der Umgebung

  • Eine Landschaft mit roten Felsformationen, Schneeflecken und einem fernen Gebirgszug.
    Garden of the Gods (Garten der Götter)
    26 Autominuten - 30.3 km
  • Drei Tacos mit Mais und Salat, sowie eine Schüssel mit gemischtem Gemüse und Mais-Salat.
    Colorado College
    34 Autominuten - 38.0 km
  • Ein moderner Wolkenkratzer mit einem markanten, dreieckigen Design und großen Glasfenstern.
    US Air Force Academy (Akademie der Luftwaffe der Vereinigten Staaten)
    41 Autominuten - 47.8 km
  • Ein klares Schwimmbecken mit Steinen und einer Holzbrücke, umgeben von Grünpflanzen und einer Bergkulisse.
    Cheyenne Mountain Zoo
    42 Autominuten - 44.5 km
  • Schild für Summit Pikes Peak auf 4298 Metern Höhe, gelegen im Pike National Forest.
    Pikes Peak
    55 Autominuten - 57.0 km

Fortbewegung vor Ort

  • Flughafen Colorado Springs (COS) – 43 Fahrminuten

Restaurants

  • McDonald's
    5 Autominuten
  • Sonic Drive-In
    5 Autominuten
  • Starbucks
    7 Autominuten
  • Paradox Tasting Room
    8 Autominuten
  • Home Of Margaret’s Munchies
    8 Autominuten

Häufig gestellte Fragen

Ist 'mountain Haven' w/ Deck + Pikes Peak Views! haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei 'mountain Haven' w/ Deck + Pikes Peak Views!?

In dieser Unterkunft kostenlos verfügbar: Parken ohne Service. In der Nähe kannst du ebenfalls kostenlos parken.

Wann ist der Check-in bei 'mountain Haven' w/ Deck + Pikes Peak Views!?

Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 16:00 Uhr–00:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei 'mountain Haven' w/ Deck + Pikes Peak Views!?

Check-out ist um 10:00 Uhr.

Wo befindet sich 'mountain Haven' w/ Deck + Pikes Peak Views!?

Dieses Ferienhaus für Familien in Woodland Park ist nur 5 km entfernt von: UCHealth Pikes Peak Regional Hospital und Rocky Mountain Dinosaur Resource Center. Ebenfalls in einem Umkreis von 10 km: Freizeitgebiet North Slope und Shining Mountain Golf Club.

Kann ich meine Buchung kostenlos stornieren und eine vollständige Rückerstattung erhalten?

Ja, diese Unterkunft bietet eine kostenlose Stornierungsmöglichkeit für ausgewählte Zimmerpreise, denn Flexibilität zählt! Details dazu, was ausgeschlossen oder erforderlich ist, findest du in den Stornierungsbedingungen auf unserer Website.