Ganzes Apartment

2 Bedroom Flat in Beautiful Clifton

Unterkunftsstandard: 3.5

Fotogalerie von 2 Bedroom Flat in Beautiful Clifton

City-Apartment, eigenes Bad | Außenbereich
City-Apartment, eigenes Bad | Eigene Küche
City-Apartment, eigenes Bad
City-Apartment, eigenes Bad | Lounge
City-Apartment, eigenes Bad | Lounge

Ganzes Apartment

2 Schlafzimmer1 BadezimmerPlatz für 4 Gäste

Beliebte Annehmlichkeiten

Gib zur Preisangabe die Daten an

Mehr zu dieser Unterkunft

2 Bedroom Flat in Beautiful Clifton

  • Apartment in Clifton
  • 2 Bedroom Flat in Beautiful Clifton bietet alles, was du brauchst. Um auch vor Ort in Verbindung bleiben zu können, steht Gästen kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen zur Verfügung.
  • Weitere Extras in diesem Apartment sind:
  • Rauchverbot in der Unterkunft
  • Zimmerausstattung
  • Alle Gästezimmer im 2 Bedroom Flat in Beautiful Clifton überzeugen durch Annehmlichkeiten wie Esstische.
  • Andere Komforts in den Zimmern sind unter anderem:
  • Badezimmer mit Badewannen oder Duschen

Ausstattung der Unterkunft

Gastronomisches Angebot

  • Esstisch

Schlafzimmer

  • 2 Schlafzimmer

Badezimmer

  • 1 Badezimmer
  • Badewanne oder Dusche

Wohnräume

  • Esstisch

Haustiere

  • Keine Haustiere erlaubt

Eignung/Barrierearmut

  • Kein Fahrstuhl
  • Nichtraucherunterkunft

Serviceleistungen und Annehmlichkeiten

  • Keine Zimmerreinigung

Sicherheitsvorrichtungen

  • Kein Kohlenmonoxidmelder angegeben (der Gastgeber hat nicht angegeben, ob in der Unterkunft ein Kohlenmonoxidmelder vorhanden ist; bringe ggf. einen tragbaren Melder mit)
  • Kein Rauchmelder angegeben (der Gastgeber hat nicht angegeben, ob in der Unterkunft ein Rauchmelder vorhanden ist)
  • Erste-Hilfe-Set

Ähnliche Unterkünfte

Richtlinien

Anreise

Check-in ab: 16:00 Uhr, möglich bis: jederzeit
Mindestalter für den Check-in: 18 Jahre

Abreise

Check-out vor 10:00 Uhr

Hinweise zum Check-in

Die Gäste erhalten Schließfachinformationen.
Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.

Zugangsmethoden

Schließfach

Haustiere

Haustiere sind nicht erlaubt.

Kinder und Zustellbetten

Kinder sind herzlich willkommen.

Rauchen

Rauchen ist nicht gestattet

In der Unterkunft akzeptierte Kreditkarten

Wichtige Informationen

Gebühren

Du wirst gebeten, die folgenden Gebühren direkt in der Unterkunft zu zahlen. Gebühren beinhalten möglicherweise geltende Steuern:

  • Kaution für Schäden: 100.00 GBP pro Aufenthalt

Diese Liste enthält alle Gebühren, die uns von der Unterkunft mitgeteilt wurden.

Wissenswertes

Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Diese Unterkunft akzeptiert Debit- oder Kreditkarten.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Kohlenmonoxidmelder gibt; wir empfehlen, einen tragbaren CO-Melder mitzubringen.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt.
Diese Unterkunft ist mit Sicherheitsvorrichtungen ausgestattet, darunter ein Erste-Hilfe-Kasten.
Diese Unterkunft wird professionell gereinigt.
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen des Gastgebers. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.

Was wir noch erwähnen sollten

In dieser Unterkunft gibt es keine Aufzüge.
Buchungen für bestimmte Gruppenveranstaltungen oder Partys wie z. B. Junggesellinnen- oder Junggesellenabschiede werden in dieser Unterkunft nicht akzeptiert
In dieser Unterkunft sind Gäste jeglicher sexuellen Orientierung und Geschlechtsidentität willkommen (LGBTQ+-freundlich).

Zur Gegend

Mitten in der Gegend Clifton, einem Stadtteil von Bristol, befindet sich dieses Apartment. Ashton Court Country Park und Leigh Woods (Waldgebiet) geben einen Eindruck von der schönen Natur der Region. Zu den Attraktionen vor Ort zählt außerdem Folgendes: The Clifton Arcade und Watershed (Kulturzentrum). Ebenfalls einen Besuch wert sind diese beiden Highlights: Bristol Aquarium und We The Curious. Zum Reiseführer für Bristol
Weitere Apartments in Bristol anzeigen
Karte
Oakfield Road, Clifton, Bristol, England, BS8 2BA

In der Umgebung

  • Eine Stadtstraße mit einer historischen Kathedrale im Hintergrund.
    University of Bristol
    9 Gehminuten - 0.8 km
  • Ein prächtiges Gebäude mit aufwendigen Skulpturen und Säulen, das eine herausragende Inschrift zu Ehren von Sir William Henry Wills beherbergt.
    Bristol City Museum and Art Gallery
    9 Gehminuten - 0.8 km
  • Eine Hängebrücke mit steinernen Türmen, umgeben von üppiger Vegetation und farbenprächtigen Blumen.
    Clifton Down
    10 Gehminuten - 0.9 km
  • Eine Straße mit verschiedenen Geschäften, darunter ein Kino und eine Kneipe.
    Bristol Hippodrome Theatre
    19 Gehminuten - 1.6 km
  • Eine Hängebrücke mit zwei Türmen, einem Fluss darunter und einer Stadtkulisse im Hintergrund.
    Clifton Suspension Bridge
    19 Gehminuten - 1.7 km

Fortbewegung vor Ort

  • Bahnhof Clifton Down, Bristol – 7 Gehminuten
  • Flughafen Bristol (BRS) – 25 Fahrminuten

Restaurants

  • Bento Boss
    7 Gehminuten
  • Odd Shop
    3 Gehminuten
  • Caffè Nero
    7 Gehminuten
  • Cosmo
  • The Alma Tavern & Theatre
    6 Gehminuten

Häufig gestellte Fragen

Ist 2 Bedroom Flat in Beautiful Clifton haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wann ist der Check-in bei 2 Bedroom Flat in Beautiful Clifton?

Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 16:00 Uhr–jederzeit.

Wann ist der Check-out bei 2 Bedroom Flat in Beautiful Clifton?

Check-out ist um 10:00 Uhr.

Wo befindet sich 2 Bedroom Flat in Beautiful Clifton?

Dank der ausgezeichneten Lage (Clifton) ist dieses Apartment zu Fuß nur 15 Minuten entfernt von: Bristol City Museum and Art Gallery, University of Bristol und Clifton Down. Ebenfalls höchstens 15 Minuten entfernt: The Clifton Arcade und Cabot Tower. Bahnhof Clifton Down, Bristol ist 7 Gehminuten und Bahnhof Redland, Bristol 16 Gehminuten entfernt.

Bewertungen von 2 Bedroom Flat in Beautiful Clifton