Ganzes Apartment

Allure 202 2 Bedroom Apts

3.5-Sterne-Unterkunft

Fotogalerie von Allure 202 2 Bedroom Apts

Ein Balkon mit Korbmöbeln, einem Holztisch und Blick auf Strand und Meer.
Apartment, 2 Schlafzimmer | Pool
Ein modernes Wohnzimmer mit einer Couch, einem Couchtisch und einem an der Wand befestigten Fernseher.
Ein modernes Mehrstöckiges Hotel mit Pool auf dem Dach, direkt neben einem Strand gelegen.
Ein Essbereich mit einem runden Tisch, Korbstühlen und Blick aufs Meer.

Bewertungen

1,0 von 10.

Ganzes Apartment

2 Schlafzimmer3 BadezimmerPlatz für 4 Gäste

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Waschmaschine
  • Trockner
  • Kostenloses WLAN

Gib zur Preisangabe die Daten an

Mehr zu dieser Unterkunft

Allure 202 2 Bedroom Apts

  • Apartment in der Nähe von Carlisle Bay
  • Allure 202 2 Bedroom Apts bietet alles, was du brauchst. Um auch vor Ort in Verbindung bleiben zu können, steht Gästen kostenloses WLAN in den Zimmern zur Verfügung.
  • Während deines Aufenthalts erwarten dich außerdem die folgenden Extras:
  • Eine Ladestation für Elektroautos, Rauchverbot in der Unterkunft und ein Fahrstuhl
  • Zimmerausstattung
  • Alle Gästezimmer im Allure 202 2 Bedroom Apts überzeugen durch Annehmlichkeiten wie kostenloses WLAN.
  • Zusätzliche Ausstattungsmerkmale und Services sind zum Beispiel:
    • 2.5 Badezimmer mit Badewannen oder Duschen
    • Smart-TVs mit Kabel-/Satellitenempfang
    • Kühlschränke, Öfen und Toaster

Ausstattung der Unterkunft

Strand

  • Strand in der Nähe

Pool/Wellnessbereich

  • Gemeinschaftspool

Internet

  • Im Apartment verfügbar: kostenloser Internetzugang per WLAN

Parkmöglichkeiten und Transfer

  • Ladestation für Elektrofahrzeuge auf dem Unterkunftsgelände

Speisen und Getränke

  • Kühlschrank
  • Ofen
  • Toaster
  • Wasserkocher für Kaffee/Tee

Schlafzimmer

  • 2 Schlafzimmer

Badezimmer

  • 2,5 Badezimmer
  • Badewanne oder Dusche
  • Handtücher werden bereitgestellt

Unterhaltung

  • Smart-TV mit Kabel-/Satellitensendern

Wäschepflegeausstattung

  • Waschmaschine

Haustiere

  • Keine Haustiere erlaubt

Eignung/Barrierearmut

  • Fahrstuhl
  • Nichtraucherunterkunft

Attraktionen des Ortes

  • In Meernähe gelegen

Aktivitäten

  • Angeln in der Nähe
  • Segeln in der Nähe

Sicherheitsvorrichtungen

  • Kein Kohlenmonoxidmelder angegeben (der Gastgeber hat nicht angegeben, ob in der Unterkunft ein Kohlenmonoxidmelder vorhanden ist; bringe ggf. einen tragbaren Melder mit)
  • Rauchmelder (der Gastgeber hat angegeben, dass in der Unterkunft ein Rauchmelder vorhanden ist)

Allgemeines

  • Ladestation für Elektroautos

Ähnliche Unterkünfte

Richtlinien

Anreise

Der Check-in beginnt um 15:00 Uhr
Mindestalter für den Check-in: 25 Jahre

Abreise

Check-out vor 12:00 Uhr

Hinweise zum Check-in

Die Gäste erhalten innerhalb von 5 Tage vor der Anreise per E-Mail Hinweise zum Check-in.
Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.

Haustiere

Haustiere sind nicht erlaubt.

Kinder und Zustellbetten

Kinder sind herzlich willkommen.

Rauchen

Rauchen ist nicht gestattet

In der Unterkunft akzeptierte Kreditkarten

Wichtige Informationen

Gebühren

Du wirst gebeten, die folgenden Gebühren direkt in der Unterkunft zu zahlen. Gebühren beinhalten möglicherweise geltende Steuern:

  • Es wird eine Tourismusabgabe von 10.00 Prozent erhoben.

Diese Liste enthält alle Gebühren, die uns von der Unterkunft mitgeteilt wurden.

Wissenswertes

Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Diese Unterkunft akzeptiert Debit- oder Kreditkarten.
Bargeldlose Transaktionen sind verfügbar
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Kohlenmonoxidmelder gibt; wir empfehlen, einen tragbaren CO-Melder mitzubringen.
Der Gastgeber hat angegeben, dass es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen des Gastgebers. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.

Zur Gegend

Dieses Apartment befindet sich in Strandnähe und liegt in der Gegend Brighton, einem Stadtviertel von Bridgetown. Wer die Natur der Region bewundern möchte, sollte Folgendes besuchen: Carlisle Bay und Sandy Lane Beach. Ebenfalls einen Besuch wert sind diese beiden Highlights: Diamonds International und Harry Bayley Observatory. Beim Segeln und beim Angeln finden Wasserratten in der Nähe genug Abenteuer rund ums kühle Nass. Zum Reiseführer für Bridgetown
Weitere Apartments in Bridgetown anzeigen
Karte
Brighton Rd, Bridgetown, St. Michael, 00000

In der Umgebung

  • Ein Strand mit klarem türkisblauem Wasser, einem sandigen Ufer und einigen Gebäuden in der Ferne.
    Brighton Beach
    1 Gehminute - 0.1 km
  • Ein Strand mit türkisblauem Wasser, Sandküste und vereinzelten Wolken.
    Paradise Beach
    2 Autominuten - 2.0 km
  • Atlantis Submarines Barbados
    16 Gehminuten - 1.4 km
  • Kensington Oval
    2 Autominuten - 1.7 km
  • University of the West Indies – Cave Hill Campus
    2 Autominuten - 2.3 km

Fortbewegung vor Ort

  • Flughafen Grantley Adams Intl. (BGI) – 32 Fahrminuten

Restaurants

  • Coconuts
    4 Autominuten
  • Baxter's Road
    3 Autominuten
  • KFC
    16 Gehminuten
  • Chefette
    20 Gehminuten
  • Bella Donna
    5 Autominuten

Häufig gestellte Fragen

Ist Allure 202 2 Bedroom Apts haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wann ist der Check-in bei Allure 202 2 Bedroom Apts?

Check-in ab: 15:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Allure 202 2 Bedroom Apts?

Check-out ist um 12:00 Uhr.

Wo befindet sich Allure 202 2 Bedroom Apts?

Dank der ausgezeichneten Lage (Brighton) ist dieses Apartment zu Fuß nur 15 Minuten entfernt von: Brighton Beach und Atlantis Submarines Barbados. Ebenfalls in einem Umkreis von 2 km: Kensington Oval und Paradise Beach.

Bewertungen von Allure 202 2 Bedroom Apts

Bewertungen

1,0