Ganzes Apartment·Privater Gastgeber

Hotel y Jardín Las Asadas Bar & Grill

Unterkunftsstandard: 2

Wähle deine Daten, um Preise zu sehen

Bewertungen

6,6 von 10.

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Pool
  • Kostenloses WLAN
Der aktuelle Preis beträgt 99 €.
inkl. Steuern & Gebühren
25. Okt.–26. Okt.

Zimmeroptionen

Verfügbare Filter für Zimmer
Anzeige von 2 von 2 Zimmern

Comfort-Zimmer

  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 2 Personen
  • 1 Queen-Bett

Familienzimmer

  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 4 Personen
  • 2 Queen-Betten
Mod logo
Melde dich an, um verfügbare Rabatte und Vorteile anzuzeigen. Mehr Prämien für noch mehr Abenteuer!

Zur Gegend

Mitten in Xochitepec befindet sich Hotel y Jardín Las Asadas Bar & Grill. Hacienda de Chiconcuac und Ex Hacienda de Ixtoluca zählen zu den Sehenswürdigkeiten der Region. Wer etwas unternehmen möchte, wird hier fündig: Tabachines Golf Club und Club de Golf de Cuernavaca. Lust auf einen unterhaltsamen Abend? Hier erwartet dich ein tolles Programm: Vista Luna und Quinta Puerta de Agua. Zum Reiseführer für Xochitepec
Weitere Apartments in Xochitepec anzeigen
Karte
Lib. Aeropuerto Autopista, Xochitepec, MOR, 62790

In der Umgebung

  • Ein historisches Gebäude mit einem großen Bogen und einem hohen Turm im Hintergrund.
    Catedral de Cuernavaca
    21 Autominuten - 17.3 km
  • Vista Luna
    3 Gehminuten - 0.3 km
  • Quinta Puerta de Agua
    19 Gehminuten - 1.6 km
  • Tecnológico de Monterrey, Campus Cuernavaca
    1 Autominute - 1.2 km
  • Hacienda de Chiconcuac
    7 Autominuten - 3.4 km

Fortbewegung vor Ort

  • Flughafen Mexico City Intl. (MEX) – 119 Fahrminuten

Restaurants

  • Antojitos El Buen Comer
    2 Autominuten
  • Terraza Linda
    19 Gehminuten
  • Restaurante El Campestre
    5 Gehminuten
  • cecina de Yecapixtla
    3 Autominuten
  • La Casa De La Hamburguesa
    3 Autominuten

Mehr zu dieser Unterkunft

Hotel y Jardín Las Asadas Bar & Grill

  • Das spricht für diese Unterkunft
  • Hotel y Jardín Las Asadas Bar & Grill bietet alles, was du brauchst. Kostenloses WLAN in den Zimmern sorgt dafür, dass du auch vor Ort stets in Verbindung bleiben kannst.
  • Zu den weiteren Extras zählen:
  • 1 Außenpool
  • Zimmerausstattung
  • Alle Gästezimmer im Hotel y Jardín Las Asadas Bar & Grill überzeugen durch Annehmlichkeiten wie unter anderem kostenloses WLAN.
  • Zusätzliche Ausstattungsmerkmale und Services sind unter anderem:
  • Badezimmer mit separaten Badewannen und Duschen und kostenlosen Toilettenartikeln

Ähnliche Unterkünfte

Häufig gestellte Fragen

Hat Hotel y Jardín Las Asadas Bar & Grill einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Außenpool.

Wie viel kostet ein Aufenthalt im Hotel y Jardín Las Asadas Bar & Grill?

Gültig ab 24. Okt. 2026: Die Preise für 1 Übernachtung für 2 Erwachsene im Hotel y Jardín Las Asadas Bar & Grill am 25. Okt. 2026 beginnen bei 99 € (inklusive Steuern und Gebühren). Dieser Preis basiert auf dem niedrigsten Preis pro Nacht innerhalb der nächsten 30 Tage, der jeweils in den letzten 24 Stunden gefunden wurde. Die Preise können sich ändern. Wähle deine Reisedaten, um genauere Preise zu erhalten.

Ist Hotel y Jardín Las Asadas Bar & Grill haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wann ist der Check-in bei Hotel y Jardín Las Asadas Bar & Grill?

Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 15:00 Uhr–22:00 Uhr. Check-in außerhalb der Öffnungszeiten ist nicht möglich.

Wann ist der Check-out bei Hotel y Jardín Las Asadas Bar & Grill?

Check-out ist um 12:00 Uhr.

Wo befindet sich Hotel y Jardín Las Asadas Bar & Grill?

Dank der ausgezeichneten Lage in Xochitepec ist dieses Apartment nur 2 km entfernt von: Vista Luna und Quinta Puerta de Agua. Ebenfalls nur bis zu 3 km entfernt: Tecnológico de Monterrey, Campus Cuernavaca und Hacienda de Chiconcuac.

Bewertungen

Bewertungen von Hotel y Jardín Las Asadas Bar & Grill

6,6

8,0

Sauberkeit
2 von insgesamt 4 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 10 - Hervorragend
0 von insgesamt 4 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 8 - Gut
0 von insgesamt 4 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 6 - Okay
1 von insgesamt 4 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 4 - Schlecht
1 von insgesamt 4 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 2 - Ungenügend

Bewertungen

Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Check-in, Kommunikation und Genauigkeit des Onlineauftritts
¡La estancia y la atención fue excelente! Los horarios de check in y check out perfectos para el evento al que asistimos.
Aufenthalt von 1 Nacht im September 2026
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Check-in, Kommunikation und Genauigkeit des Onlineauftritts
El personal fue muy amable en todo momento de nuestra estancia. La ubicación fue ideal para el evento al que fuimos. Nos encantó la flexibilidad que tuvieron para el check in y el check-out
Aufenthalt von 1 Nacht im September 2026
Verifizierte Bewertung

4/10 – Mangelhaft

Gut: Check-in
Verbesserungswürdig: Sauberkeit
Se me hizo caro para la habitación que me entregaron . Había animalitos en la cama y en el piso .
Aufenthalt von 1 Nacht im Oktober 2026
Verifizierte Bewertung

2/10 – Ungenügend

Aufenthalt von 1 Nacht im September 2026