Ganzes Apartment

Apartment in Vieste With Garden

Unterkunftsstandard: 2

Fotogalerie von Apartment in Vieste With Garden

Ein Schwimmbecken mit einer Springbrunnen, umgeben von Außenmöbeln und einem Gebäude mit rotem Dach.
Eine Vogelperspektive auf ein Wohngebiet mit Häusern, umgeben von Olivenhainen, einer zentralen Straße und verstreuten Gebäuden.
Ein modernes Schlafzimmer mit zwei Betten, einem Nachttisch mit Lampe, einem Fenster mit Vorhängen und einem Kleiderschrank.
Ein Außenbereich mit Terrassenmöbeln aus Rattan, Steinböden und Blick ins Innere eines Gebäudes.
Ein modernes Badezimmer mit Duschkabine aus Glas, einem weißen Waschbecken mit Spiegel darüber und einer Glasablage für Toilettenartikel.

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Pool
  • Waschmaschine
  • Trockner
  • Haustiere erlaubt
  • Parkplatz inbegriffen
  • Außenbereich

Gib zur Preisangabe die Daten an

Mehr zu dieser Unterkunft

Apartment in Vieste With Garden

  • Apartment für Familien nahe Nationalpark Gargano
  • Apartment in Vieste With Garden bietet Annehmlichkeiten wie einen Garten und ein Spielzimmer/Arcade-Spiele. Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen sorgt dafür, dass du auch vor Ort stets in Verbindung bleiben kannst.
  • Weitere Extras sind:
    • 1 Außenpool
    • Parken ohne Service (kostenlos)
    • Ein kostenloser Fahrradverleih, Grillmöglichkeiten und Spiele
    • Rauchverbot in der Unterkunft

Ähnliche Unterkünfte

Zur Gegend

Karte
Vieste, FG

Fortbewegung vor Ort

  • Bahnhof Rodi Garganico – 33 Fahrminuten

Häufig gestellte Fragen

Hat Apartment in Vieste With Garden einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Außenpool.

Ist Apartment in Vieste With Garden haustierfreundlich?

Ja, Haustiere sind in dieser Unterkunft erlaubt. Es fällt eine Gebühr von 60.0 EUR pro Haustier und pro Aufenthalt an. Assistenztiere sind von Gebühren ausgenommen.

Wie viel kostet das Parken bei Apartment in Vieste With Garden?

In dieser Unterkunft kostenlos verfügbar: Parken ohne Service.

Wann ist der Check-in bei Apartment in Vieste With Garden?

Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 16:00 Uhr–19:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Apartment in Vieste With Garden?

Check-out ist um 10:00 Uhr.

Wo befindet sich Apartment in Vieste With Garden?

Dieses Apartment für Familien in Vieste ist zu Fuß nur 15 Minuten entfernt von: Nationalpark Gargano und Foresta Umbra (Waldgebiet). Ebenfalls in einem Umkreis von 5 km: Scialmarino und Braico Beach.