Ganzes Ferienhaus·Privater Gastgeber

Vancouver Airport Tudor House - 2000sf

Wähle deine Daten, um Preise zu sehen

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Wäscheservice

Vielleicht gefällt dir auch

Mod logo
Melde dich an, um verfügbare Rabatte und Vorteile anzuzeigen. Mehr Prämien für noch mehr Abenteuer!

Zur Gegend

Mitten in der Gegend Thompson, einem Stadtteil von Richmond, befindet sich Vancouver Airport Tudor House - 2000sf. Science World und Queen Elizabeth Theatre sind Höhepunkte für kulturell interessierte Besucher, während Canada Place Cruise Ship Terminal und Vancouver Waterfront einen Ausflug wert sind, wenn du etwas Aufregendes erleben möchtest. Lust auf ein spannendes Event? Dann schau doch mal in den Veranstaltungskalender dieser beiden Locations: BC Place Stadium und Rogers Arena. Zum Reiseführer für Richmond
Weitere Ferienunterkünfte in Vancouver anzeigen
Karte
Richmond, BC

In der Umgebung

  • Eine Stadtsicht mit einem markanten Stadion, Hochhäusern und einem Gewässer.
    BC Place Stadium
    28 Autominuten - 18.0 km
  • Eine Uferpromenade mit modernen Gebäuden, einer Glasarchitektur und einem Schild, das Canada Place kennzeichnet.
    Canada Place
    29 Autominuten - 18.7 km
  • Quilchena Golf and Country Club
    17 Gehminuten - 1.5 km
  • Terra Nova Rural Park
    18 Gehminuten - 1.6 km
  • Middle Arm Waterfront Park
    5 Autominuten - 2.0 km

Fortbewegung vor Ort

  • Bahnhof Vancouver Pacific Central – 35 Fahrminuten
  • S-Bahn-Station YVR-Airport – 16 Fahrminuten
  • Flughafen Vancouver Intl. (YVR) – 14 Fahrminuten

Restaurants

  • McDonald's
    4 Autominuten
  • Sushi Lovers
    20 Gehminuten
  • McDonald's
    4 Autominuten
  • Syu japanese cusine & sushi Bar
    4 Autominuten
  • A&W Restaurant
    3 Autominuten

Mehr zu dieser Unterkunft

Vancouver Airport Tudor House - 2000sf

  • Unterkunft in Thompson
  • Vancouver Airport Tudor House - 2000sf bietet eine Wäscherei und mehr.
  • Außerdem zählen zu den Extras unter anderem:
  • Rauchverbot in der Unterkunft
  • Zimmerausstattung
  • Alle Gästezimmer im Vancouver Airport Tudor House - 2000sf bestechen durch Annehmlichkeiten wie Internetzugang.
  • Weitere Komforts in den Zimmern sind unter anderem:
  • Duschen, Badewannen oder Duschen und Haartrockner

Häufig gestellte Fragen

Ist Vancouver Airport Tudor House - 2000sf haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wann ist der Check-in bei Vancouver Airport Tudor House - 2000sf?

Check-in ab: 15:30 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Vancouver Airport Tudor House - 2000sf?

Check-out ist um 11:00 Uhr.

Wo befindet sich Vancouver Airport Tudor House - 2000sf?

Dank der ausgezeichneten Lage (Thompson) ist diese Unterkunft nur 5 km entfernt von: Richmond Olympic Oval, Minoru Park und Richmond Conference Centre. Ebenfalls nur bis zu 5 km entfernt: CF Richmond Centre Mall und Lansdowne Centre.