Ganzes Apartment

Oceanstyle an der Hauptstraße

Fotogalerie von Oceanstyle an der Hauptstraße

Ein Strand mit klarem Wasser, einem sandigen Ufer und einer bewaldeten Klippe im Hintergrund.
Eine moderne Küche mit einer zentralen Kochinsel, Essstühlen und Pendelleuchten.
Ein modernes Hotel mit Schwimmbad, einer Holzterrasse und Blick auf einen üppigen, grünen Hügel.
Eine moderne Küche mit einer großen Kochinsel, schwarzen Schränken und Edelstahlgeräten.
Ein Hotel an der Küste mit mehreren Stockwerken, Blick auf den Strand und einem Parkplatz.

Bewertungen

9,4 von 10.
Außergewöhnlich

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Pool
  • Whirlpool
  • Küche
  • Waschmaschine
  • Trockner
  • Klimaanlage

Gib zur Preisangabe die Daten an

Mehr zu dieser Unterkunft

Oceanstyle an der Hauptstraße

  • Summary:

    Experience luxury in this modern, stylishly renovated apartment at the base of Mauao. Perfectly positioned for beach lovers, this well-appointed home features a spacious balcony with stunning harbour and mountain views. Guests enjoy premium amenities including a communal pool, gym, sauna, and hot tub. Ideally suited for families or couples, this retreat offers the ultimate Mount Maunganui lifestyle steps away from the sand and surf. Your perfect coastal getaway awaits in this iconic and comfortable seaside sanctuary.



    The Space:

    Experience the ultimate coastal lifestyle in this prime Mount Maunganui apartment. The open plan living area features a modern kitchen that flows effortlessly into the dining space and a comfortable lounge, perfect for unwinding after a day at the beach. The accommodation includes two spacious bedrooms, with the master suite offering an ensuite and walk-through wardrobe, plus an additional fold-away bed to comfortably host up to five guests. Two full bathrooms ensure convenience for all. Guests have full access to premium resort amenities, including a swimming pool, spa, sauna, and gymnasium. Step out onto your private balcony to soak in the sea views or stroll just minutes to the beach, local cafes, and vibrant shopping districts.



    Other Things to Note:

    Baby Equipment Hire available - please enquire

Ähnliche Unterkünfte

Zur Gegend

Mitten in der Gegend Mount Maunganui, einem Stadtteil von Tauranga, befindet sich dieses Apartment in den Bergen und in Strandnähe. Sehenswürdigkeiten wie The Elms Mission House und Monmouth Redoubt sind genauso interessant wie die Attraktionen der Region, zu denen Baywave TECT Aquatic & Leisure Centre und Baycourt Community & Arts Centre zählen. Du möchtest deinen Aufenthalt in der Stadt mit dem Besuch eines spannenden Events oder einer Sportveranstaltung aufpeppen? Dann schau doch einmal hier vorbei: Tauranga Domain oder Mercury Baypark. Zum Reiseführer für Tauranga
Weitere Apartments in Tauranga anzeigen
Karte
Mount Maunganui, Bay of Plenty

In der Umgebung

  • Ein Strand mit einer Holzlattenzaun, grasbewachsenen Dünen und einer bewaldeten Hügelkette im Hintergrund.
    Mount Maunganui
    2 Gehminuten - 0.2 km
  • Maunganui Beach
    1 Gehminute - 0.1 km
  • Mount Hot Pools
    2 Gehminuten - 0.2 km
  • Pilot Bay Beach
    3 Gehminuten - 0.3 km
  • The Mount Mainstreet
    13 Gehminuten - 1.1 km

Fortbewegung vor Ort

  • Flughafen Tauranga (TRG) – 15 Fahrminuten

Restaurants

  • pier 1
    12 Gehminuten
  • Salt Water
    15 Gehminuten
  • Astrolabe
    10 Gehminuten
  • Latitude 37
    14 Gehminuten
  • The Wave Cafe
    7 Gehminuten

Häufig gestellte Fragen

Hat Oceanstyle an der Hauptstraße einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Pool.

Ist Oceanstyle an der Hauptstraße haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei Oceanstyle an der Hauptstraße?

Auf dem Gelände der Unterkunft stehen Parkplätze zur Verfügung.

Wann ist der Check-in bei Oceanstyle an der Hauptstraße?

Check-in ab: 15:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Oceanstyle an der Hauptstraße?

Check-out ist um 10:00 Uhr.

Wo befindet sich Oceanstyle an der Hauptstraße?

Dank der ausgezeichneten Lage (Mount Maunganui) ist dieses Apartment zu Fuß gerade mal 5 Minuten entfernt von: Bay of Plenty und Mount Maunganui. Nur ein paar Schritte entfernt: Maunganui Beach und Mount Hot Pools.

Bewertungen

9,4

Außergewöhnlich