VITS Select Diamond Resort Sasan Gir

Unterkunftsstandard: 3

Wähle deine Daten, um Preise zu sehen

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Pool
  • Parkplatz inbegriffen
  • Kostenloses WLAN
  • Restaurant
  • Klimaanlage
  • Frühstück verfügbar
Der aktuelle Preis beträgt 28 €.
inkl. Steuern & Gebühren
24. Okt.–25. Okt.

Zimmeroptionen

Deluxe-Zimmer

  • Blick auf den Garten
  • 17 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 3 Personen
  • 1 Doppelbett

Superior-Zimmer

  • Blick auf den Garten
  • 17 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 3 Personen
  • 1 Doppelbett

Executive-Doppelzimmer

  • Blick auf den Garten
  • 17 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 3 Personen
  • 1 King-Bett
Mod logo
Melde dich an, um verfügbare Rabatte und Vorteile anzuzeigen. Mehr Prämien für noch mehr Abenteuer!

Zur Gegend

Mitten in Talala befindet sich VITS Select Diamond Resort Sasan Gir . Tempel Somnath und Tempel von Sasan Gir zählen zu den Sehenswürdigkeiten der Region, während du hier die Schönheit der Natur bewundern kannst: Gir National Park und Sasan River Bridge. Die Region bietet viele Aktivitäten, zum Beispiel Safaris. Zum Reiseführer für Talala
Karte
Ground Floor 296/2/P1/P2, Diamond Resort, Chitravad - Talala Road, Chitravad, Talala, Gujarat, 362150

In der Umgebung

  • Zwei Löwen liegen in einer trockenen, sandigen Gegend mit vereinzelter Vegetation.
    Gir National Park
    18 Autominuten - 23.1 km
  • Ein großer, verziierter Tempel mit aufwendigen Schnitzereien und einer Flagge auf dem Dach.
    Tempel Somnath
    55 Autominuten - 38.0 km
  • Tempel von Sasan Gir
    20 Autominuten - 25.1 km
  • Sasan River Bridge
    20 Autominuten - 26.5 km
  • Tempel Shree Ratneshwar Mahadev
    53 Autominuten - 35.6 km

Fortbewegung vor Ort

  • Bahnhof Talala Junction – 12 Fahrminuten

Restaurants

  • Oasis Restaurant
  • Madhuram Cool Parlour
    8 Autominuten
  • The Mango Bar
    10 Autominuten
  • Maneland Jungle Lodge
    16 Autominuten
  • Amidhara Restaurant
    14 Autominuten

Mehr zu dieser Unterkunft

VITS Select Diamond Resort Sasan Gir

  • Das spricht für diese Unterkunft
  • Freue dich bei deinem Aufenthalt im VITS Select Diamond Resort Sasan Gir auf einen Garten, ein Spielzimmer/Arcade-Spiele und eine Wäscherei. Besuche Khana Khazana, ein Familienrestaurant vor Ort, und lass dir eine Mahlzeit schmecken. Kostenloses WLAN in den Zimmern sorgt dafür, dass du auch vor Ort stets in Verbindung bleiben kannst.
  • Zu den weiteren Extras zählen:
    • 1 Innenpool mit Sonnenliegen
    • Parken ohne Service (kostenlos)
    • Ein Frühstücksbuffet (gegen Aufpreis), Unterstützung bei der Tourenplanung/beim Ticketerwerb und mehrsprachiges Personal
    • Ein Bankettsaal, eine rund um die Uhr besetzte Rezeption und Spiele
  • Zimmerausstattung
  • Alle Zimmer bei VITS Select Diamond Resort Sasan Gir bieten Extras wie eine Klimaanlage sowie Ausstattungsmerkmale wie kostenloses WLAN und eine Schallisolierung.
  • Andere Annehmlichkeiten sind zum Beispiel:
    • Badezimmer mit Duschen und kostenlosen Toilettenartikeln
    • 36-Zoll-LCD-Fernseher mit Kabelempfang
    • Kleiderschränke, Wasserkocher mit Kaffee-/Teezubehör und Deckenventilatoren

Ähnliche Unterkünfte

Häufig gestellte Fragen

Hat VITS Select Diamond Resort Sasan Gir einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Innenpool.

Wie viel kostet ein Aufenthalt im VITS Select Diamond Resort Sasan Gir ?

Gültig ab 23. Okt. 2026: Die Preise für 1 Übernachtung für 2 Erwachsene im VITS Select Diamond Resort Sasan Gir am 24. Okt. 2026 beginnen bei 28 € (inklusive Steuern und Gebühren). Dieser Preis basiert auf dem niedrigsten Preis pro Nacht innerhalb der nächsten 30 Tage, der jeweils in den letzten 24 Stunden gefunden wurde. Die Preise können sich ändern. Wähle deine Reisedaten, um genauere Preise zu erhalten.

Ist VITS Select Diamond Resort Sasan Gir haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei VITS Select Diamond Resort Sasan Gir ?

In dieser Unterkunft kostenlos verfügbar: Parken ohne Service.

Wann ist der Check-in bei VITS Select Diamond Resort Sasan Gir ?

Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 13:00 Uhr–jederzeit.

Wann ist der Check-out bei VITS Select Diamond Resort Sasan Gir ?

Check-out ist um 11:00 Uhr.

Wo befindet sich VITS Select Diamond Resort Sasan Gir ?

Dieses Hotel liegt in Talala, nur 20 km entfernt von: Gir National Park, Sasan River Bridge und Tempel von Sasan Gir. Ebenfalls in einem Umkreis von 32 km: Tempel Somnath und Tempel Shree Ratneshwar Mahadev.

Kann ich meine Buchung kostenlos stornieren und eine vollständige Rückerstattung erhalten?

Ja, diese Unterkunft bietet eine kostenlose Stornierungsmöglichkeit für ausgewählte Zimmerpreise, denn Flexibilität zählt! Details dazu, was ausgeschlossen oder erforderlich ist, findest du in den Stornierungsbedingungen auf unserer Website.