Ganzes Apartment

Coastal 2-bed Apartment Near Beach

Unterkunftsstandard: 2.5

Fotogalerie von Coastal 2-bed Apartment Near Beach

Ein modernes Gebäude mit mehreren Stockwerken, großen Fenstern und einem Parkplatz mit einigen Autos.
Balkon
Ein moderner Innenhof mit einem zentralen Gartenbereich, Glasgeländern und einem gefliesten Boden.
Ein Schlafzimmer mit einem Bett, einem Nachttisch mit Lampe und einem Spiegel, der eine Stadtansicht reflektiert.
Ein modernes Wohnzimmer mit Essbereich, Küche und einer Sofagarnitur.

Bewertungen

8,0 von 10.
Sehr gut

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Waschmaschine
  • Trockner
  • Haustiere erlaubt
  • Parkplatz inbegriffen
  • Klimaanlage

Gib zur Preisangabe die Daten an

Mehr zu dieser Unterkunft

Coastal 2-bed Apartment Near Beach

  • Apartment in der Nähe von Manly Beach
  • Coastal 2-bed Apartment Near Beach bietet alles, was du brauchst.
  • Außerdem erwarten dich Extras wie:
    • Parken ohne Service (kostenlos)
    • Rauchverbot in der Unterkunft und ein Fahrstuhl
  • Zimmerausstattung
  • Alle Gästezimmer im Coastal 2-bed Apartment Near Beach bestechen durch Komforts wie beispielsweise eine Klimaanlage.
  • Andere Ausstattungsmerkmale und Services sind unter anderem:
    • Waschmaschinen/Trockner und Bügeleisen/Bügelbretter
    • Kleiderschränke, Digitalempfang und Heizung

Ähnliche Unterkünfte

Zur Gegend

Mitten in der Gegend Dee Why, einem Stadtteil von Sydney, befindet sich dieses Apartment. Circular Quay und King Street Wharf sind einen Ausflug wert, wenn du etwas Aufregendes erleben möchtest. Wer lieber die Natur der Region bewundern möchte, sollte Folgendes besuchen: Manly Beach und Hyde Park. Sydney Cricket Ground – hier erwarten dich spannende Veranstaltungen. Eine beliebte Attraktion vor Ort ist außerdem die folgende: Taronga Zoo. Zum Reiseführer für Sydney
Weitere Apartments in Sydney anzeigen
Karte
Sydney, NSW

In der Umgebung

  • Blick auf die Küste mit einer Rasenfläche, geparkten Autos und einem Gebäude im Hintergrund.
    Dee Why Beach
    14 Gehminuten - 1.2 km
  • Ein Strand mit Fußspuren, die zum Wasser führen, eine Person mit einem Surfbrett und ein Sonnenuntergang über dem Ozean.
    Curl Curl Beach
    3 Autominuten - 2.0 km
  • Delmar Private Hospital
    14 Gehminuten - 1.2 km
  • Brookvale Oval
    17 Gehminuten - 1.5 km
  • Warringah Mall
    3 Autominuten - 2.3 km

Fortbewegung vor Ort

  • Bahnhof Sydney Roseville – 13 Fahrminuten
  • Flughafen Kingsford Smith Intl. (SYD) – 49 Fahrminuten

Restaurants

  • Chargrill Charlie’s Dee Why
    7 Gehminuten
  • Wingmill
    7 Gehminuten
  • Oporto
    6 Gehminuten
  • Oaks Avenue Patisserie & Fine Bakery
    4 Gehminuten
  • Brazilian Flame Meats & Barbecue
    6 Gehminuten

Häufig gestellte Fragen

Ist Coastal 2-bed Apartment Near Beach haustierfreundlich?

Ja, Haustiere sind in dieser Unterkunft erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei Coastal 2-bed Apartment Near Beach?

In dieser Unterkunft kostenlos verfügbar: Parken ohne Service.

Wann ist der Check-in bei Coastal 2-bed Apartment Near Beach?

Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 15:00 Uhr–23:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Coastal 2-bed Apartment Near Beach?

Check-out ist um 10:00 Uhr.

Wo befindet sich Coastal 2-bed Apartment Near Beach?

Dank der ausgezeichneten Lage (Dee Why) ist dieses Apartment nur 1,2 km von Dee Why Beach und 4,4 km von Manly Beach entfernt. Ebenfalls nur bis zu 5 km entfernt: Brookvale Oval und Long Reef Golf Club.

Bewertungen

Bewertungen von Coastal 2-bed Apartment Near Beach

8,0

Sehr gut

10

Sauberkeit
0 von insgesamt 1 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 10 - Hervorragend
1 von insgesamt 1 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 8 - Gut
0 von insgesamt 1 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 6 - Okay
0 von insgesamt 1 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 4 - Schlecht
0 von insgesamt 1 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 2 - Ungenügend

Bewertungen

Verifizierte Bewertung

8/10 – Gut

Gut: Sauberkeit
Verbesserungswürdig: Check-in und Genauigkeit des Onlineauftritts
pROPERTY QUALITY WAS VERY GOOD KEY COULD NOT BE ACCESSED ON ARRIVAL....WAITING IN COLD aGENT DID NOT RESPOND TO CORRESPONDENCE RE QUERIES ON PROPERTY
Aufenthalt von 4 Nächten im Juni 2026