Ganzes Ferienhaus·Privater Gastgeber

15-minute bike ride from the sea! Lovely vacation bungalow with spacious garden.

Fotogalerie von 15-minute bike ride from the sea! Lovely vacation bungalow with spacious garden.

Ein sandiger Strand mit tiefstehender Sonne, die eine Silhouette der Dünen wirft.
Ein gemütliches Zimmer mit Backsteinwand, einem Holzesstisch mit Stühlen, einem grauen Sofa und einem Fenster mit Jalousien.
Ein Außenbereich mit Tischen und Stühlen mit Blick auf ein Gewässer.
Ein Fenster mit einem Modellsegelboot auf einer Ablage, Blick auf einen grünen Garten und eine Ziegelmauer.
Ein modernes Wohnzimmer mit einer Couch, zwei Sesseln, einem kleinen Tisch und Blick auf einen Garten durch große Fenster.

Bewertungen

9,6 von 10.
Außergewöhnlich

Ganzes Ferienhaus

3 Schlafzimmer1 BadezimmerPlatz für 7 Gäste62 m²

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Pool
  • Waschmaschine
  • Außenbereich
  • Parkplätze verfügbar

Gib zur Preisangabe die Daten an

Mehr zu dieser Unterkunft

15-minute bike ride from the sea! Lovely vacation bungalow with spacious garden.

  • Ferienhaus am Meer gelegen
  • 15-minute bike ride from the sea! Lovely vacation bungalow with spacious garden. bietet Annehmlichkeiten wie einen Garten und eine Wäscherei. WLAN in den Zimmern sorgt dafür, dass du auch vor Ort stets in Verbindung bleiben kannst.
  • Weitere Extras sind:
    • Pool
    • Rauchverbot in der Unterkunft
  • Zimmerausstattung
  • Alle Gästezimmer im 15-minute bike ride from the sea! Lovely vacation bungalow with spacious garden. verfügen über Komforts wie Esstische und Internetzugang.
  • Andere Komforts in den Zimmern sind unter anderem:
  • Badezimmer mit Duschen

Ausstattung der Unterkunft

Strand

  • Strand in der Nähe

Pool/Wellnessbereich

  • Gemeinschaftspool

Internet

  • Im Haus verfügbar: Internetzugang per WLAN

Parkmöglichkeiten und Transfer

  • Parkplätze vor Ort

Gastronomisches Angebot

  • Esstisch

Schlafzimmer

  • 3 Schlafzimmer

Badezimmer

  • 1 Badezimmer
  • Dusche

Wohnräume

  • Esstisch

Außenbereiche

  • Garten

Wäschepflegeausstattung

  • Wäscherei
  • Waschmaschine

Haustiere

  • Keine Haustiere erlaubt

Eignung/Barrierearmut

  • Nichtraucherunterkunft

Attraktionen des Ortes

  • In der Nähe eines Krankenhauses gelegen
  • In der Nähe eines Zoos gelegen
  • In ländlicher Umgebung gelegen
  • In Meernähe gelegen

Aktivitäten

  • Angeln in der Nähe
  • Möglichkeiten zum Surfen/Bodyboarden in der Nähe
  • Mountainbiken in der Nähe
  • Reitmöglichkeiten in der Nähe
  • Schwimmen in der Nähe
  • Themenpark in der Nähe
  • Vogelbeobachtung in der Nähe
  • Wander-/Radwege in der Nähe
  • Windsurfen in der Nähe

Sicherheitsvorrichtungen

  • Kein Kohlenmonoxidmelder angegeben (der Gastgeber hat nicht angegeben, ob in der Unterkunft ein Kohlenmonoxidmelder vorhanden ist; bringe ggf. einen tragbaren Melder mit)
  • Kein Rauchmelder angegeben (der Gastgeber hat nicht angegeben, ob in der Unterkunft ein Rauchmelder vorhanden ist)

Allgemeines

  • Garten
  • Größe der Wohneinheit: 62 Quadratmeter

Ähnliche Unterkünfte

Richtlinien

Anreise

Der Check-in beginnt um 15:00 Uhr

Abreise

Check-out vor 11:00 Uhr

Hinweise zum Check-in

Du erhältst vom Gastgeber eine E-Mail mit Angaben zu Check-in und Check-out.
Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.

Haustiere

Haustiere sind nicht erlaubt.

Kinder und Zustellbetten

Kinder sind herzlich willkommen.
Hinweis vom Gastgeber: Onze plek is zeer geschikt voor gezinnen!!

Veranstaltungen

Veranstaltungen sind nicht gestattet

Rauchen

Rauchen ist nicht gestattet

Wichtige Informationen

Wissenswertes

Diese Unterkunft wird von einem privaten Gastgeber verwaltet (eine Partei, die nicht im Rahmen ihrer gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Tätigkeit handelt). Das EU-Verbraucherrecht, einschließlich Widerrufsrecht, gilt nicht für deine Buchung, sie wird jedoch von den vom privaten Gastgeber festgelegten Stornierungsbedingungen abgedeckt.
Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Partys oder Gruppenveranstaltungen sind auf dem Gelände der Unterkunft streng verboten.
Langzeitmieter sind willkommen.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Kohlenmonoxidmelder gibt; wir empfehlen, einen tragbaren CO-Melder mitzubringen.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt.
Diese Unterkunft wird von unserem Partner FeWo-direkt/Vrbo verwaltet. Du erhältst eine E-Mail von FeWo-direkt/Vrbo mit einem Link zu deinem Kundenkonto, in dem du deine Buchung ändern oder stornieren kannst.
Registrierungsnummer der Unterkunft: 100

Zur Gegend

Dieses Ferienhaus in Sint Maartensvlotbrug liegt in ländlicher Umgebung und in Strandnähe. Noordhollands Duinreservaat und Noordhollands Duinreservaat geben einen Eindruck von der schönen Natur der Region. Zu den Attraktionen vor Ort zählt außerdem Folgendes: Fluwel's Tulpenland und Holle Bolle Boom. Ebenfalls einen Besuch wert sind diese beiden Highlights: Vlindertuin Vlindorado und Poldertuin. Beim Windsurfen und beim Surfen/Bodyboarden kannst du die umliegende Wasserwelt erkunden oder aber du stürzt dich beim Wandern und beim Reiten ganz in der Nähe in ein Abenteuer mit festem Boden unter den Füßen. Zum Reiseführer für Sint Maartensvlotbrug
Weitere Ferienunterkünfte in Sint Maartensvlotbrug anzeigen
Karte
Sint Maartensvlotbrug, NH

In der Umgebung

  • Ein Seestern auf einem sandigen Meeresboden mit einer Muschel und einigen Steinen.
    Callantsoog Beach
    7 Autominuten - 3.5 km
  • Ein Pavillon, umgeben von Blumen und einem Teich.
    Vondelpark
    58 Autominuten - 69.7 km
  • Ein sandiger Küstenpfad, der zum Meer führt, mit einem Zaun und Gras an beiden Seiten.
    Strand von Zandvoort
    60 Autominuten - 67.7 km
  • Fluwel's Tulpenland
    7 Gehminuten - 0.7 km
  • Rennstrecke Zandvoort
    60 Autominuten - 67.7 km

Fortbewegung vor Ort

  • Bahnhof Den Helder Zuid – 22 Fahrminuten

Restaurants

  • Wonder's Eten & Drinken
    13 Autominuten
  • Bierkade
    13 Autominuten
  • De Berenkuil
  • Dorpshuis De klimop
    8 Autominuten
  • Lekker Puh Brasserie Restaurant
    12 Autominuten

Häufig gestellte Fragen

Hat 15-minute bike ride from the sea! Lovely vacation bungalow with spacious garden. einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Pool.

Ist 15-minute bike ride from the sea! Lovely vacation bungalow with spacious garden. haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei 15-minute bike ride from the sea! Lovely vacation bungalow with spacious garden.?

Auf dem Gelände der Unterkunft stehen Parkplätze zur Verfügung.

Wann ist der Check-in bei 15-minute bike ride from the sea! Lovely vacation bungalow with spacious garden.?

Check-in ab: 15:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei 15-minute bike ride from the sea! Lovely vacation bungalow with spacious garden.?

Check-out ist um 11:00 Uhr.

Wo befindet sich 15-minute bike ride from the sea! Lovely vacation bungalow with spacious garden.?

Dank der ausgezeichneten Lage am Meer ist dieses Ferienhaus nur 0,6 km von Fluwel's Tulpenland entfernt. Im Umkreis von 5 km befinden sich zudem: Callantsoog Beach und Tweede Water. Ebenfalls in einem Umkreis von 15 km: Automuseum Schagen und Holle Bolle Boom.

Bewertungen von 15-minute bike ride from the sea! Lovely vacation bungalow with spacious garden.