Ganzes Ferienhaus

Bonjardim Boutique Villa von Gt House

Fotogalerie von Bonjardim Boutique Villa von Gt House

Ein Schwimmbad mit freiem Blick auf die umliegenden Bäume und einem Sonnenuntergang im Hintergrund.
Ein zweistöckiges Gebäude mit zahlreichen Fenstern und einem geschlossenem Eingang.
Ein Doppelbett mit dekorativen Kissen, ein Nachttisch, eine Lampe und ein hängender Korb.
Ein überdachter Außenbereich mit Tischen und Stühlen, umgeben von Grünpflanzen und einem Steinweg.
Eine gemütliche Küche mit Holdekor, einem Herd, einer Mikrowelle und einem Essbereich mit Tisch und Stühlen.

Bewertungen

10 von 10.
Außergewöhnlich

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Pool
  • Küche
  • Kostenloses WLAN
  • Außenbereich
  • Parkplätze verfügbar
  • Grill

Gib zur Preisangabe die Daten an

Mehr zu dieser Unterkunft

Bonjardim Boutique Villa von Gt House

  • Entdecken Sie das Wesen des Weintourismus in der Bonjardim Wine Villa by GT House



    Im ruhigen Herzen von Nesperal, zwischen Weinbergen, Naturlandschaften und dem friedlichen Rhythmus des portugiesischen Landesinneren, befindet sich die Bonjardim Wine Villa by GT House - eine Zuflucht, die für diejenigen gedacht ist, die mehr suchen als nur eine einfache Unterkunft. Hier ist jeder Moment ein Erlebnis, jedes Detail lädt dazu ein, zu verlangsamen und das Leben zu genießen.



    Diese gemütliche Villa von 80 m², perfekt für bis zu 4 Personen, bietet eine intime und elegante Atmosphäre, ideal für Familien, Paare oder kleine Freundesgruppen. Die beiden sorgfältig eingerichteten Schlafzimmer bieten Komfort und Ruhe und garantieren erholsame Nächte nach Tagen, die dem Erkunden der Region, dem Entdecken von Weinen und dem Erleben neuer Erfahrungen gewidmet sind.



    Von einem 4000 m² großen Grundstück umgeben, öffnet sich das Haus zu einem bezaubernden Garten und einer angenehmen Terrasse, perfekt, um ein Glas Wein bei Sonnenuntergang zu genießen oder einfach die Landschaft zu betrachten. Der von der Natur umgebene Gemeinschaftspool lädt an heißen Tagen zu Momenten purer Entspannung ein.



    Aber der wahre Charme der Bonjardim Wine Villa liegt in ihrer Verbindung zur Welt des Weins. Eingebettet in einen Weingarten, der dem Weintourismus gewidmet ist, haben die Gäste die Möglichkeit, einzigartige Erlebnisse zu genießen: Weinproben, Besuche auf dem Weingut, Momente der Entdeckung der Geschmäcker und Weintraditionen der Region.



    Um Aufenthalt noch besonderer zu machen, verfügt die Unterkunft auch über ein exklusives Restaurant, das speziell für Gäste nach Reservierung und bei Erreichen einer Mindestteilnehmerzahl geöffnet werden kann. Unter der Kreativität eines renommierten Kochs verwandelt sich jede Mahlzeit in ein unvergessliches gastronomisches Erlebnis, bei dem lokale Geschmäcker auf die Raffinesse der zeitgenössischen Küche treffen.



    Die Bonjardim Wine Villa bietet in Verbindung mit der Hauptunterkunft des Weinguts auch eine einzigartige Kulisse für unvergessliche Momente. Von Teambuilding-Events über Taufen und Familienfeierlichkeiten bis hin zu intimen Hochzeiten, umgeben von Natur und Weinbergen, ist dies ein Ort, an dem besondere Erinnerungen lebendig werden.



    Wenn Sie einen Ort suchen, an dem sich Natur, Wein, Gastronomie und Gastfreundschaft treffen, ist die Bonjardim Wine Villa by GT House das ideale Ziel, um das Landesinnere Portugals auf authentische, sophistizierte und unvergessliche Weise zu erleben.

Ähnliche Unterkünfte

Zur Gegend

Dieses Ferienhaus in Sertã liegt in ländlicher Umgebung. Die schöne Natur der Region erlebst du hier: Dias Ferreira Park und Strandbad in Malhadal. Wenn du dagegen eher kulturell interessiert bist, ist Folgendes empfehlenswert: Museu de Geodesia und Geodätisches Zentrum von Portugal. Ebenfalls einen Besuch wert sind diese beiden Highlights: Lebendiges Wissenschaftsmuseum des Waldes und Praia das Rocas. Die Region bietet viele Aktivitäten, zum Beispiel Weinguttouren. Zum Reiseführer für Sertã
Weitere Ferienhäuser in Sertã anzeigen
Karte
Nesperal

In der Umgebung

  • Kapelle des Guten Jesus
    6 Autominuten - 3.3 km
  • Seminar von Cernache do Bonjardim
    7 Autominuten - 3.7 km
  • Praia das Rocas
    41 Autominuten - 40.0 km
  • Convento de Cristo
    49 Autominuten - 56.1 km
  • Staudamm von Castelo de Bode
    60 Autominuten - 67.0 km

Restaurants

  • Restaurante/Residencial N. S. do Pranto
    11 Autominuten
  • Ponte Velha
    10 Autominuten
  • Santo Amaro
    9 Autominuten
  • Club
    3 Autominuten
  • Jet Set Bar
    10 Autominuten

Häufig gestellte Fragen

Hat Bonjardim Boutique Villa von Gt House einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Pool.

Ist Bonjardim Boutique Villa von Gt House haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei Bonjardim Boutique Villa von Gt House?

Auf dem Gelände der Unterkunft stehen Parkplätze zur Verfügung.

Wann ist der Check-in bei Bonjardim Boutique Villa von Gt House?

Check-in ab: 15:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Bonjardim Boutique Villa von Gt House?

Check-out ist um 12:00 Uhr.

Wo befindet sich Bonjardim Boutique Villa von Gt House?

Dieses Ferienhaus liegt in ländlicher Umgebung und ist nur 3 km von Seminar von Cernache do Bonjardim und 18,2 km von Pedrógão-Grande-Park entfernt. Ebenfalls in einem Umkreis von 32 km: Fragas de São Simão und Kirche von Proença-a-Nova.

Bewertungen

10

Außergewöhnlich