Ganzes Apartment

Seaside Stay in Sari-solenzara

Unterkunftsstandard: 2

Fotogalerie von Seaside Stay in Sari-solenzara

Pool
Speisen im Freien
Außenbereich
Zimmer
Speisen

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Pool
  • Haustiere erlaubt
  • Parkplatz inbegriffen
  • Außenbereich

Gib zur Preisangabe die Daten an

Mehr zu dieser Unterkunft

Seaside Stay in Sari-solenzara

  • Das spricht für diese Unterkunft
  • Seaside Stay in Sari-solenzara bietet eine Terrasse und mehr.
  • Außerdem erwarten dich Extras wie:
    • 1 Außenpool
    • Parken ohne Service (kostenlos)
    • Rauchverbot in der Unterkunft

Ähnliche Unterkünfte

Zur Gegend

Mitten in Sari-Solenzara befindet sich dieses Apartment. Die schöne Natur der Region erlebst du hier: Strand von Favone und Strand Canella. Zum Reiseführer für Sari-Solenzara
Weitere Apartments in Sari-Solenzara anzeigen
Karte
Sari-Solenzara, Corsica

In der Umgebung

  • Ein Sonnenuntergang über einem ruhigen Meer mit Silhouetten von Menschen und einem Segelboot.
    Strände von Korsika
    15 Autominuten - 13.2 km
  • Ein klares türkisblaues Meer, ein sandiger Strand und grüne Bäume.
    Santa Giulia
    60 Autominuten - 42.3 km
  • Strand von Favone
    3 Gehminuten - 0.3 km
  • Strand von Pinarellu
    28 Autominuten - 21.1 km
  • Jachthafen von Porto-Vecchio
    52 Autominuten - 36.9 km

Fortbewegung vor Ort

  • Flughafen Figari - Sud Corse (FSC) – 68 Fahrminuten

Restaurants

  • Le Grand Bleu
    3 Autominuten
  • Le Fautea
    9 Autominuten
  • U Culombu
    13 Autominuten
  • Restaurant FAVONA
    11 Gehminuten
  • La Dolce Vita
    3 Autominuten

Häufig gestellte Fragen

Hat Seaside Stay in Sari-solenzara einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Außenpool.

Ist Seaside Stay in Sari-solenzara haustierfreundlich?

Ja, Haustiere sind in dieser Unterkunft erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei Seaside Stay in Sari-solenzara?

In dieser Unterkunft kostenlos verfügbar: Parken ohne Service.

Wann ist der Check-in bei Seaside Stay in Sari-solenzara?

Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 15:00 Uhr–18:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Seaside Stay in Sari-solenzara?

Check-out ist um 10:00 Uhr.

Wo befindet sich Seaside Stay in Sari-solenzara?

Dank der ausgezeichneten Lage in Sari-Solenzara ist dieses Apartment nur 0,7 km von Strand von Favone entfernt. Im Umkreis von 5 km befinden sich zudem: Strand Canella und Tarco Strand. Ebenfalls in einem Umkreis von 10 km: Strände von Südkorsika und Plage de Fautea.