Ganzes Apartment

Trilocale In Villa Suaredda Vista Mare

Unterkunftsstandard: 2.5

Fotogalerie von Trilocale In Villa Suaredda Vista Mare

Terrasse/Patio
Terrasse/Patio
Außenbereich
Zimmer
Badezimmer

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Küche
  • Waschmaschine
  • Haustiere erlaubt
  • Parkplatz inbegriffen
  • Klimaanlage
  • Außenbereich

Gib zur Preisangabe die Daten an

Mehr zu dieser Unterkunft

Trilocale In Villa Suaredda Vista Mare

  • Apartment in der Nähe von Strand von San Teodoro
  • Trilocale In Villa Suaredda Vista Mare bietet Annehmlichkeiten wie eine Terrasse und einen Garten.
  • Außerdem zählen zu den Extras unter anderem:
    • Parken ohne Service (kostenlos)
    • Mehrsprachiges Personal, Gartenmöbel und Rauchverbot in der Unterkunft
    • Grillmöglichkeiten
  • Zimmerausstattung
  • Alle individuell eingerichteten Zimmer bieten Annehmlichkeiten wie möblierte Patios und eine Klimaanlage sowie Extras wie separate Sitzecken und Espressomaschinen.
  • Zusätzliche Annehmlichkeiten sind unter anderem:
    • Badezimmer mit Regenduschen und Bidets
    • Flachbildfernseher mit Digitalempfang
    • Separate Sitzecken, Küchen und große Kühlschränke/Gefrierfächer

Ähnliche Unterkünfte

Zur Gegend

Mitten in San Teodoro befindet sich dieses Apartment. Hafen von Olbia ist einen Ausflug wert, wenn du etwas unternehmen möchtest. Wer lieber die Natur bewundern möchte, sollte Folgendes besuchen: Strand von San Teodoro und Strand Cala Brandinchi. Zum Reiseführer für San Teodoro
Weitere Apartments in San Teodoro anzeigen
Karte
La Sarritta, San Teodoro, SS, 08020

In der Umgebung

  • Ein klares, blaues Meer mit Booten, eine felsige Küste und ein Berg im Hintergrund.
    Strand Cala Brandinchi
    22 Autominuten - 10.5 km
  • Lagune von San Teodoro
    9 Autominuten - 1.5 km
  • Strand von San Teodoro
    11 Autominuten - 2.6 km
  • Strand Lu Impostu
    21 Autominuten - 9.4 km
  • Strand Isuledda
    29 Autominuten - 9.0 km

Fortbewegung vor Ort

  • Bahnhof Olbia – 28 Fahrminuten
  • Flughafen Costa Smeralda (OLB) – 28 Fahrminuten

Restaurants

  • Metropizzeria San Teodoro
    4 Autominuten
  • Ristorante Al Giardinaccio
    3 Autominuten
  • Arya Beach Club San Teodoro
    5 Autominuten
  • Ristorante Pizzeria Verde Acqua
    4 Autominuten
  • Bal Harbour
    5 Autominuten

Häufig gestellte Fragen

Ist Trilocale In Villa Suaredda Vista Mare haustierfreundlich?

Ja, Haustiere sind in dieser Unterkunft erlaubt. Es fällt eine Gebühr von 25 EUR pro Haustier und pro Nacht an. Assistenztiere sind von Gebühren ausgenommen. Es können Beschränkungen gelten. Für weitere Details kontaktiere bitte die Unterkunft.

Wie viel kostet das Parken bei Trilocale In Villa Suaredda Vista Mare?

In dieser Unterkunft kostenlos verfügbar: Parken ohne Service.

Wann ist der Check-in bei Trilocale In Villa Suaredda Vista Mare?

Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 16:00 Uhr–22:00 Uhr. Check-in außerhalb der Öffnungszeiten ist nicht möglich.

Wann ist der Check-out bei Trilocale In Villa Suaredda Vista Mare?

Check-out ist um 10:00 Uhr.

Wo befindet sich Trilocale In Villa Suaredda Vista Mare?

Dank der ausgezeichneten Lage in San Teodoro ist dieses Apartment nur 3 km entfernt von: Lagune von San Teodoro, Strand von San Teodoro und La Punta Wasserfälle. Ebenfalls nur bis zu 5 km entfernt: Hafen von San Teodoro und Cala d'Ambra.

Kann ich meine Buchung kostenlos stornieren und eine vollständige Rückerstattung erhalten?

Ja, diese Unterkunft bietet eine kostenlose Stornierungsmöglichkeit für ausgewählte Zimmerpreise, denn Flexibilität zählt! Details dazu, was ausgeschlossen oder erforderlich ist, findest du in den Stornierungsbedingungen auf unserer Website.