Ganzes Apartment

Ein-Zimmer-Wohnung neben Bibione Thermae

Fotogalerie von Ein-Zimmer-Wohnung neben Bibione Thermae

Ein Schwimmbecken mit klarem, blauen Wasser, umgeben von Liegestühlen und Blick auf den Stadtpanoramahimmel.
Ein Balkon mit Tisch für zwei Personen, einer blauen Kaffeekanne und einer Zeitschrift.
Unterkunftsgelände
Außenbereich für Bankette
Strand

Bewertungen

10 von 10.
Außergewöhnlich

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Pool
  • Küche
  • Haustiere erlaubt
  • Klimaanlage
  • Parkplätze verfügbar

Gib zur Preisangabe die Daten an

Mehr zu dieser Unterkunft

Ein-Zimmer-Wohnung neben Bibione Thermae

  • Mietbasis: Ganzes Haus oder Wohnung
    Anzahl Schlafzimmer: 1; Anzahl anderer Zimmer mit Bett: 1
    Anzahl Badezimmer: 1
    Unser Apartment für fünf Gäste ist Teil einer Residenz mit drei Swimmingpools und einem Solarium. Es verfügt über ein Wohnzimmer mit einem Doppelschlafsofa, eine Küche, ein Schlafzimmer mit einem Doppel- und einem Einzelbett, ein Badezimmer und einen Balkon. Ein Parkplatz ist im Preis inbegriffen. °Die Zuteilung der Stockwerke unterliegt der Verfügbarkeit beim Check-in. Die Bettenausstattung kann je nach Unterkunft variieren. °Die Fotos sind allgemein gehalten: Die Unterkünfte können sich in Bezug auf Möbel, Dekoration und Farben unterscheiden. °Die Schwimmbäder sind saisonal geöffnet (Mitte Juni/Anfang September): Die genauen Daten können aufgrund von Wetter oder Wartungsarbeiten variieren.

    *Check-in: von 17:00 bis 19:00 Uhr
    *Check-out: bis 09:00

    °Leistungen/Artikel, die nicht im Preis enthalten sind - Obligatorisch > müssen bei der Ankunft in der Agentur bezahlt werden:
    -Kaution: 100 Euro > die beim Check-out nach der Inspektion der Unterkunft zurückerstattet wird
    -Stadtsteuer

    °Leistungen/Artikel nicht im Preis enthalten - Optional und je nach Verfügbarkeit > müssen im Voraus angefragt und bei der Ankunft in der Agentur in bar bezahlt werden:
    -Endreinigung > Sie können wählen, ob Sie die Unterkunft selbst reinigen oder den Service in Anspruch nehmen möchten: 60 Euro
    *Reinigung der Küchenzeile: 30 Euro
    -Bettwäsche: 11 Euro/Person
    -Handtücher: 11 Euro/Person.
    -Kinderbett/Babybett: 35 Euro/Woche
    -Hochstuhl: 20 Euro/Woche
    -1 privater Strandplatz: zwischen 110 und 130 Euro/Woche (Preis kann sich ändern), je nach Strand (1 Sonnenschirm, 1 Sonnenliege, 1 Liegestuhl, ab der 4. Reihe aufwärts)
    -1 Haustier ist nur auf Anfrage erlaubt: 55 Euro

Ähnliche Unterkünfte

Zur Gegend

Mitten in San Michele al Tagliamento befindet sich dieses Apartment. Sehenswürdigkeiten wie Leuchtturm von Punta Tagliamento und Madonna dell'Angelo (Kirche) sind genauso interessant wie die Attraktionen der Region, zu denen Luna Park Adriatico und Tierpark Parco Zoo Punta Verde zählen. Ebenfalls einen Besuch wert sind diese beiden Highlights: Wasserpark Aquasplash und I Gommosi. Zum Reiseführer für Bibione
Weitere Apartments in Bibione anzeigen
Karte
Bibione, Veneto

In der Umgebung

  • Ein sandiger Strand mit klarem, blauem Wasser, einige Personen sind unterwegs und kahle Bäume sind zu sehen.
    Strand von Bibione
    3 Gehminuten - 0.3 km
  • Piazza del Mercato
    6 Gehminuten - 0.6 km
  • Luna Park Adriatico
    6 Gehminuten - 0.6 km
  • Bibione Thermae
    6 Gehminuten - 0.6 km
  • Nationalpark Val Grande
    16 Gehminuten - 1.4 km

Fortbewegung vor Ort

  • Bahnhof Latisana-Lignano-Bibione – 27 Fahrminuten
  • Flughafen Friuli Venezia Giulia (TRS) – 52 Fahrminuten

Restaurants

  • Wunderbar RistoPizza
    4 Gehminuten
  • Peperoncino
    2 Gehminuten
  • Chiosco Acquario
    5 Gehminuten
  • Bellavie Ristorante
    4 Gehminuten
  • Astrabar
    7 Gehminuten

Häufig gestellte Fragen

Hat Ein-Zimmer-Wohnung neben Bibione Thermae einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Pool.

Ist Ein-Zimmer-Wohnung neben Bibione Thermae haustierfreundlich?

Ja, Haustiere sind in dieser Unterkunft erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei Ein-Zimmer-Wohnung neben Bibione Thermae?

Auf dem Gelände der Unterkunft stehen Parkplätze zur Verfügung.

Wann ist der Check-in bei Ein-Zimmer-Wohnung neben Bibione Thermae?

Check-in ab: 17:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Ein-Zimmer-Wohnung neben Bibione Thermae?

Check-out ist um 09:00 Uhr.

Wo befindet sich Ein-Zimmer-Wohnung neben Bibione Thermae?

Dank der ausgezeichneten Lage in San Michele al Tagliamento ist dieses Apartment zu Fuß nur 10 Minuten entfernt von: Strand von Bibione, Piazza del Mercato und Luna Park Adriatico. Ebenfalls in einem Umkreis von 2 km: Bibione Thermae und Nationalpark Val Grande.

Bewertungen

10

Außergewöhnlich