CARIBBEAN PARADISE NEU 1 SCHLAFZIMMER WIEDER HERGESTELLT !!
PARADIES!! Neu umgebaute Wohnung mit Balkon, Aussicht und Pool - zu Fuß zum Strand !!! Dieses renovierte Apartment mit 1 Schlafzimmer ist jetzt verfügbar! Nach 3 Monaten Renovierung dieser Wohnung wurde Ihre DREAM-Wohnung einfach Wirklichkeit. Die Wohnung befindet sich in San Juan Isla Verde DistrictDiese Wohnung ist umgeben von 2 der schönsten Hotels, dem San Juan Hotel & Casino und nur wenige Schritte entfernt sowie das 5-Sterne-Hotel The Ritz Carlton. Es ist zu Fuß zu einem der schönsten Strände von Puerto Rico, dem ISLA VERDE BEACH. Die Wohnung verfügt über einen Balkon mit Blick auf den Strip von Isla Verde, das San Juan Hotel und teilweise Meerblick. Die Wohnung verfügt über eine voll ausgestattete Küche, der Familienbereich verfügt über ein Schlafsofa, das zu einem großen Bett für eine 2-Personen-Party mit einer A / C & (1) 40 Zoll Plasma TV, Kabel, Blue Ray, und Balkon umwandelt. Das Gästezimmer verfügt über ein französisches Bett, Nachttisch, Schrank, 1 Split-Einheit, (1) 32 Zoll TV & Wifi Internet in allen apt. Facias in allen Decken mit von Dimmern kontrollierten Lichter, Münzwäscherei, Pool & Grillplatz, 1 pkg.
Old San Juan: Machen Sie einen geführten Rundgang: Die Spitze der Sehenswürdigkeiten von Old San Juan ist zum größten Teil zu Fuß zu erreichen. Da Old San Juan als das Gebiet innerhalb der alten Festungs- oder Burgmauern und nur 7 quadratische Blöcke betrachtet wird, können Sie viel an einem Tag zu Fuß sehen, wenn Sie so geneigt sind. Dieser Bereich wird Sie mit seiner spanischen Architektur, Kirchen, Geschäften, Restaurants und Museen, ganz zu schweigen von historisch bedeutenden Gebäuden und anderen Besonderheiten, begeistern. Die Calle Fortaleza ist eine Straße, die von vielen Touristen wegen ihrer attraktiven Restaurants, Hotels und Geschäfte bevorzugt wird.
Da die Altstadt von der Bucht von San Juan begrenzt wird, kann ein Spaziergang entlang der Uferpromenade eine angenehme Art sein, Ihre Wandertouren zu beginnen oder zu beenden oder eine Atempause zu genießen, während Sie die großartigen Aussichten genießen, die es zu bieten hat. Die malerischsten Blöcke in meiner Sicht werden von der Calle Luna und der Calle San Sebastián Süd / Nord und Calle Tanca, Calle del Cristo Ost / West begrenzt, aber wo auch immer Sie gelandet sind, ist Old San Juan so kompakt, dass Sie keine benötigen Karte und, wenn Sie gerne laufen ...
Stichworte: kurzfristige Vermietung, Isla Verde Strand, Urlaub in Puerto Rico, Isla Verde Ferienwohnungen, Flitterwochen in Puerto Rico, Hochzeitsreisende, Strandwohnung
WENN WIR BUCHT WERDEN, ÜBERPRÜFEN SIE UNSERE ANDEREN IMMOBILIEN: HomeAway Nummer 157215 ODER HomeAway 3713318
TOP 15 ATTRAKTIONEN IN PUERTO RICO: Nehmen wir an, Sie planen Ihre Reise nach Puerto Rico und fragen uns nach Orten, die Sie besuchen ...
Puerto Rico ist unglaublich! Eine Woche, nicht einmal zwei Wochen reichen aus, um die Küste zu erkunden ...
Aber es gibt 15 Attraktionen, die Sie nicht verpassen sollten, wenn Sie Puerto Rico besuchen. Ansonsten bist du nicht auf der "Insel der Verzauberung":
Isla Verde & Condado
Forts (Alte San Juan)
-San Felipe del Morro (Altes San Juan)
-San Cristóbal (Alter SanJuan)
BioBays (Vieques, Fajardo, Lajas)
Camuy River Cave Park (in der Nähe von Arecibo)
Arecibo Radioteleskop und Observatorium
El Yunque Nationalwald (Fajardo)
Casa Bacardi Rum Brennerei
Hacienda Buena Vista
Gilligans Insel
Luquillo Strand
Toro negro Forest & Aussichtsturm (Westbereich der Insel)
Plaza Las Americas (größtes Einkaufszentrum der Karibik)
Die Insel Culebra (Culebrita) (Sie können die Fähre oder ein kleines Flugzeug nehmen) Fähre von Fajardo
Ponce - Die Perlenstadt (Parque de Bombas, La Guancha)
Nachtleben und große Restaurants: Nachtleben:
1 -Basiliko, San Juan - In einem kolonialen Old San Juan untergebracht
2 - Lobby Bar in La Concha, San Juan - Das kürzlich renovierte Hotel La Concha.
3 - Nachtleben im El San Juan Hotel & Casino
4- Nuyorican Café, Old San Juan
5- Rumba, San Juan
6- Wet Bar San Juan - Dachterrasse des San Juan Water & Beach Club.
RESTAURANTS
1- Metropol - kubanisches Restaurant - Isla Verde
2- Ceviche House - Peruanisch & Meeresfrüchte - Isla Verde
3- Mi Casita - Puertorican Essen - Isla Verde
4- Alfredo-italienisches Essen - Innerhalb des Hotels Intecontinental - Isla Verde
5- Steak & Co. - Hauptstreifen von Isla Verde
6- La Playita Ruhe. - Neben meiner Wohnung (Getränke, Mittag- und Abendessen)
8- Papageienclub, Drachenfliege, Toro Salao und Agua Viva - Fortaleza Straße in der Altstadt von San Juan
9 - Yamato Japanisches Restaurant - Küche: Japanisch, Sushi und asiatische Aromen Adresse: El San Juan Hotel & Casino.
10- La Piccola Fontana - Küche: Italienisch & Meeresfrüchte Spezialitäten Adresse: El San Juan Hotel & Casino,
Wenn diese Eigenschaft ausgebucht ist, versuchen Sie unser schönes Oceanfront Studio unter: HomeAway 157215 oder VERSUCHEN SIE UNSERE NEUESTE 2014 CONDO: HomeAway 3713318
Komme gut nach Hause! Zu Fuß zum Strand Isla Verde PR Flitterwochen, Flitterwochen. schwimmbad, romantisches gateaway, ideal für paare, ferienwohnung in Puerto Rico, ferienwohnung, isla verde ferien, schöner strand von Isla Verde, Isla Verde mietwohnungen
Ausstattung der Unterkunft
Strand
Liegestühle
Strandtücher
Ski
In der Nähe eines Skigebiets
Pool/Wellnessbereich
Außenpool
Gemeinschaftspool
Internet
Im Apartment verfügbar: Internetzugang per WLAN
Parkmöglichkeiten und Transfer
Auto nicht erforderlich
Parkplätze vor Ort
Küche
Gewürze
Herdplatte
Kaffeemühle
Kochgeschirr, Geschirr und Besteck
Küchenrolle
Kühlschrank
Mikrowelle
Mixer
Toaster
Wasserkocher
Wasserkocher für Kaffee/Tee
Schlafzimmer
Bettwäsche wird bereitgestellt
Schlafsofa
Schlafzimmer
Badezimmer
1 Badezimmer
Dusche
Haartrockner
Handtücher werden bereitgestellt
Seife
Toilettenpapier
Unterhaltung
Bücher
Musikbibliothek
Smart-TV
Außenbereiche
Balkon
Grill
Wäschepflegeausstattung
Wäscherei
Waschmaschine
Komfort
Klimaanlage
Haustiere
Keine Haustiere erlaubt
Eignung/Barrierearmut
Fahrstuhl
Nichtraucherunterkunft
Serviceleistungen und Annehmlichkeiten
Bügeleisen/Bügelbrett
Attraktionen des Ortes
In der Nähe eines Jachthafens gelegen
In der Nähe eines Krankenhauses gelegen
In der Nähe eines Schönheitssalons/Spas gelegen
In der Nähe eines Shopping-Outlets gelegen
In Meernähe gelegen
Aktivitäten
Casino in der Nähe
Gleitschirmfliegen in der Nähe
Jetskifahren in der Nähe
Kajakfahren in der Nähe
Möglichkeiten zum Radfahren in der Nähe
Möglichkeiten zum Surfen/Bodyboarden in der Nähe
Motorbootfahren in der Nähe
Öko-Touren in der Nähe
Reitmöglichkeiten in der Nähe
Schnorcheln in der Nähe
Schwimmen in der Nähe
Segeln in der Nähe
Wasserski in der Nähe
Windsurfen in der Nähe
Sicherheitsvorrichtungen
Kohlenmonoxidmelder (der Gastgeber hat angegeben, dass in der Unterkunft ein Kohlenmonoxidmelder vorhanden ist)
Rauchmelder (der Gastgeber hat angegeben, dass in der Unterkunft ein Rauchmelder vorhanden ist)
Ein kontaktloser Check-in und Check-out ist möglich
Mindestalter für den Check-in: 21 Jahre
Abreise
Check-out vor 11:00 Uhr
Hinweise zum Check-in
Du erhältst vom Gastgeber eine E-Mail mit Angaben zu Check-in und Check-out.
Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.
Hausordnung
Guest acknowledges possible water service interruptions during February 2026 due to AAA public utility restrictions
Haustiere
Haustiere sind nicht erlaubt.
Kinder und Zustellbetten
Kinder sind in dieser Unterkunft nicht gestattet
Veranstaltungen
Veranstaltungen sind nicht gestattet
Rauchen
Rauchen ist nicht gestattet
Wichtige Informationen
Wissenswertes
Diese Unterkunft wird von einem privaten Gastgeber verwaltet (eine Partei, die nicht im Rahmen ihrer gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Tätigkeit handelt). Das EU-Verbraucherrecht, einschließlich Widerrufsrecht, gilt nicht für deine Buchung, sie wird jedoch von den vom privaten Gastgeber festgelegten Stornierungsbedingungen abgedeckt.
Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Partys oder Gruppenveranstaltungen sind auf dem Gelände der Unterkunft streng verboten.
Der Gastgeber hat angegeben, dass die Unterkunft über einen Kohlenmonoxidmelder verfügt
Der Gastgeber hat angegeben, dass es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt
Diese Unterkunft verfügt über Außenbereiche wie Balkone oder Terrassen, die möglicherweise nicht für Kinder geeignet sind. Bei Bedenken wende dich am besten vor deiner Ankunft direkt an die Unterkunft, um sicherzustellen, dass dir ein passendes Zimmer zur Verfügung gestellt wird.
Diese Unterkunft wird von unserem Partner FeWo-direkt/Vrbo verwaltet. Du erhältst eine E-Mail von FeWo-direkt/Vrbo mit einem Link zu deinem Kundenkonto, in dem du deine Buchung ändern oder stornieren kannst.
Registrierungsnummer der Unterkunft: 193573
Was wir noch erwähnen sollten
Für die Anreise zu dieser Unterkunft ist kein Auto erforderlich
Zur Gegend
Dieses Apartment befindet sich am Meer und liegt in der Gegend Isla Verde, einem Stadtviertel von Carolina. Distrito T-Mobile ist einen Ausflug wert, wenn du Lust auf Shoppen hast. Wer lieber die Natur der Region bewundern möchte, sollte Folgendes besuchen: Strand Isla Verde und Condado-Strand. Du möchtest deinen Aufenthalt in der Stadt mit dem Besuch eines spannenden Events oder einer Sportveranstaltung aufpeppen? Dann schau doch einmal hier vorbei: José Miguel Agrelot Coliseum oder Estadio Hiram Bithorn. Beim Jetskifahren und beim Kajakfahren kannst du die umliegende Wasserwelt erkunden oder aber du stürzt dich beim Radfahren und bei einer Öko-Tour ganz in der Nähe in ein Abenteuer mit festem Boden unter den Füßen. Zum Reiseführer für Carolina
Flughafen Luis Munoz Marin Intl. (SJU) – 7 Fahrminuten
Restaurants
Panaderia España
18 Gehminuten
Mi Casita Restaurant
5 Gehminuten
La Vendimia
5 Autominuten
Lupi's Mexican Grill & Sports Cantina
1 Gehminute
Lifeguards Of The Reef
8 Gehminuten
Häufig gestellte Fragen
Hat CARIBBEAN PARADISE NEU 1 SCHLAFZIMMER WIEDER HERGESTELLT !! einen Pool?
Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Außenpool.
Ist CARIBBEAN PARADISE NEU 1 SCHLAFZIMMER WIEDER HERGESTELLT !! haustierfreundlich?
Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.
Wie viel kostet das Parken bei CARIBBEAN PARADISE NEU 1 SCHLAFZIMMER WIEDER HERGESTELLT !!?
Auf dem Gelände der Unterkunft stehen Parkplätze zur Verfügung.
Wann ist der Check-in bei CARIBBEAN PARADISE NEU 1 SCHLAFZIMMER WIEDER HERGESTELLT !!?
Check-in ab: 16:00 Uhr.
Wann ist der Check-out bei CARIBBEAN PARADISE NEU 1 SCHLAFZIMMER WIEDER HERGESTELLT !!?
Check-out ist um 11:00 Uhr.
Wo befindet sich CARIBBEAN PARADISE NEU 1 SCHLAFZIMMER WIEDER HERGESTELLT !!?
Dank der ausgezeichneten Lage (Isla Verde) ist dieses Apartment zu Fuß nur 10 Minuten entfernt von: Strand Isla Verde und Pine Grove Beach. Ebenfalls nur bis zu 5 km entfernt: Balneario de Carolina und Parque Barbosa.
Bewertungen von CARIBBEAN PARADISE NEU 1 SCHLAFZIMMER WIEDER HERGESTELLT !!