Ganzes Ferienhaus

Luxus-Ferienhaus 4-Zimmer-Villa in Paleokastro

Fotogalerie von Luxus-Ferienhaus 4-Zimmer-Villa in Paleokastro

Eine moderne Villa mit Naturstein-Fassade, einem Swimmingpool und Sitzgelegenheiten im Freien.
Ein modernes Hotelzimmer mit Essbereich, einer Couch, einem Fernseher und einer Obstschale auf der Kücheninsel.
Eine moderne Außendusche vor einer Steinwand, bewölkter Himmel.
Ein Gebäude mit einer Steinaußenseite, einer Tür und einem kleinen Vorbereich.
Eine Steinsäule, über die Wasser fließt, ein Fliesenboden und ein Gebäude im Hintergrund.

Bewertungen

8,0 von 10.
Sehr gut

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Pool
  • Küche
  • Parkplätze verfügbar
  • Blick auf die Berge

Gib zur Preisangabe die Daten an

Mehr zu dieser Unterkunft

Luxus-Ferienhaus 4-Zimmer-Villa in Paleokastro

  • Travel to Paleokastro and discover this charming, cosy villa that's full of character. This Villa makes a welcome retreat from busy schedules and modern life.


    As a self-catering villa, you'll find everything you need for a perfect stay.
    The kitchen has a fridge, a hob, an oven, a kettle, a freezer and a microwave.
    The villa is a perfect place to relax and offers a television and internet access.


    This villa has 4 bedrooms and can comfortably sleep 8.
    In the first bedroom, you will find a double bed.
    In the next bedroom, there is a double bed.
    The third bedroom contains a double bed.
    The fourth bedroom contains a double bed.


    There are 3 bathrooms.
    The first bathroom has a toilet and sink and a walk-in shower.
    The next bathroom has a toilet and sink and a walk-in shower.
    The third bathroom has a toilet and sink and a walk-in shower.


    Linen and towels are all included to make your stay more enjoyable.


    House Rules:
    - Check-in time is 4pm and check-out is 10am.
    - Smoking is not allowed.
    - There are on-site parking facilities available at the property.
    - Pets are not allowed at the property.

Ähnliche Unterkünfte

Zur Gegend

Mitten in Samos befindet sich diese Villa. Kastro und Pythagóreion zählen zu den Sehenswürdigkeiten der Region, während du hier die Schönheit der Natur bewundern kannst: Kerveli-Strand und Strand Psili Ammos. Zum Reiseführer für Samos
Weitere Villen in Samos anzeigen
Karte
Samos

In der Umgebung

  • Archäologisches Museum von Samos
    6 Autominuten - 3.8 km
  • Strand von Mykalis
    7 Autominuten - 5.3 km
  • Kerveli-Strand
    7 Autominuten - 5.3 km
  • Hafen von Samos
    9 Autominuten - 5.7 km
  • Hafen von Samos
    9 Autominuten - 5.7 km

Fortbewegung vor Ort

  • Flughafen Samos (SMI) – 22 Fahrminuten

Restaurants

  • Kouzina
    6 Autominuten
  • Noya Beach Experience
    8 Autominuten
  • Instacup
    6 Autominuten
  • Restaurant Zen
    6 Autominuten
  • Μεζεδοποτείον Ο Κήπος
    6 Autominuten

Häufig gestellte Fragen

Hat Luxus-Ferienhaus 4-Zimmer-Villa in Paleokastro einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Innenpool.

Ist Luxus-Ferienhaus 4-Zimmer-Villa in Paleokastro haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei Luxus-Ferienhaus 4-Zimmer-Villa in Paleokastro?

Auf dem Gelände der Unterkunft stehen Parkplätze zur Verfügung.

Wann ist der Check-in bei Luxus-Ferienhaus 4-Zimmer-Villa in Paleokastro?

Check-in ab: 15:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Luxus-Ferienhaus 4-Zimmer-Villa in Paleokastro?

Check-out ist um 10:00 Uhr.

Wo befindet sich Luxus-Ferienhaus 4-Zimmer-Villa in Paleokastro?

Dank der ausgezeichneten Lage in Samos ist diese Villa nur 5 km entfernt von: Profitis Ilias, Archäologisches Museum von Samos und Kirche von Agios Spyridon. Ebenfalls nur bis zu 5 km entfernt: Archäologische Museen von Mitilini und Kerveli-Strand.

Bewertungen

8,0

Sehr gut